[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Аспектная Кармическая Терапия (настройка,запись, отзывы)
Аспектная Кармическая Терапия
ГалияДата: Четверг, 2012-05-03, 18:20 | Сообщение # 21

Quote (poznanie)
Но если ничего не даешь, ничего и не получишь. Если твой страх связан с выживанием, пойми: только часть тебя верит в то, что ты не сможешь выжить в одиночку. На самом деле у тебя есть все необходимое для того, чтобы выжить.

Quote (poznanie)
Сначала ты должен осознать, что привязан к материальным благам, затем дать себя право на эту привязанность. Признайся себе, что ты боишься лишиться этих благ. Если ты больше не можешь рисковать, так как очень боишься потерять накопленное, признай, что достиг предела своих возможностей, и прими решение вновь перейти к действию, как только это станет возможным.
Кроме того, ты больше не должен думать, что любовь к земным благам порочна или отвратительна. На самом деле она совершенно естественна и свойственна всем людям. Когда у тебя появится уверенность в своей способности создавать и получать все, что тебе необходимо, ты избавишься от страха лишиться накопленного и сможешь позволить себе любить материальное, все же не привязываясь к нему.

Quote (poznanie)
Не менее важно, хотя и очень тяжело, следить за своей речью. И слова, и мысли, наносят нам не меньший вред, чем плохой поступок.

Стелана, благодарю за разъяснения! Нижняя часть спины действительно побаливает и мне действительно надо поработать серьезно в этой области.
Постоянно работаю над собой ( в частности слежу за речью, стараюсь никого не судить или осуждать и т.д.), прогресс есть, но работать еще надо много. Спасибо! Я Вам очень признательна за разъяснения.

АйрисДата: Четверг, 2012-05-03, 18:41 | Сообщение # 22
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Галия)
Спасибо! Я Вам очень признательна за разъяснения.

Успехов и всего доброго! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

VictoryДата: Четверг, 2012-05-17, 20:34 | Сообщение # 23

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Аспектная Кармическая Терапия" 17 мая в 14-00 ч. по мкс. времени. Татьяна, г. Лянтор, ХМАО-Югра.

АйрисДата: Четверг, 2012-05-17, 20:36 | Сообщение # 24
Quote (Victory)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Аспектная Кармическая Терапия" 17 мая в 14-00 ч. по мкс. времени. Татьяна, г. Лянтор, ХМАО-Югра.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме! Через 25 минут начинаю работать!

VictoryДата: Четверг, 2012-05-17, 22:04 | Сообщение # 25

Стелана, благодарю Вас за настройку. Энергию почувствовала сразу очень сильно, ладони пульсировали и были горячими. Засигналил кишечник и низ живота. Также сигналила левая сторона тела. Сначала шею свело, потом стопу защекотало, левая кисть зачесалась, потом под ребрами слева что-то "булькнуло". Во время настройки был очень тихо включен телевизор (для сына - он рядом копошился). Я его не слушала вообще, но в какой-то момент обратила внимание и из всех звуков четко уловила слово "влево". Поток энергии прошел очень быстро, буквально за десять минут.
Стелана, благодарю Вас за инициацию, за возможность дальнейшего исцеления!:flowers: heart
Благодарю ВС и АХ за помощь в инициации! angel2

АйрисДата: Четверг, 2012-05-17, 22:49 | Сообщение # 26
Quote (Victory)
Стелана, благодарю Вас за настройку

На благо,принимайте поздравления! smile
Quote (Victory)
Энергию почувствовала сразу очень сильно

Сначала был сеанс и у мужа не из за вас проблемы,как я ранее вам и отписалась,я бы его прочувствовала..чужих вибраций не было,только ваши!

Quote (Victory)
Засигналил кишечник и низ живота.

Низ живота-конкретно и вся левая сторона
Quote (Victory)
Также сигналила левая сторона тела.

Начиная с шеи и плечевого сустава, плеча до низу почти.Левая сторона тела ЖЕНСКАЯ, пассивная, восприимчивая, эмоциональная, духовная. Осуществляет связь с самим собой, обеспечиваем целостность восприятия. Диктует материнские поступки - забота, созидание. Артистичная, игривая.
Вероятно проблемы с женским началом и идут из прошлых воплощений особенно.
Боль в верхней части плеча говорит о том, что человек слишком многое взвалил на свои плечи, слишком сильно беспокоится о других. Он не позволяет себе делать то, что ему хочется, так как считает себя ответственным за счастье и благополучие других людей. Плечи обычно болят у тех, кто много трудится. Эта боль говорит не о том, что человеку следует меньше работать, а скорее о том, что работать нужно с любовью, а не из чувства долга.
Стремясь помочь другим людям, ты взваливаешь на свои плечи чужое бремя. Это вредит и тебе, и этим людям, так как ты лишаешь их возможности научиться самостоятельно заботиться о себе. Я предлагаю тебе проанализировать свое поведение: почему ты надрываешься ради других? Связан ли ты каким-нибудь обещанием? А может быть, в глубине души ты веришь, что тебе воздастся сторицей?
Пора тебе объективно оценить свои возможности и не брать на свои плечи лишнего груза. Научись любить себя и заботиться о себе. Только ты сам можешь решать, чем тебе заниматься и на что расходовать свои силы, другие же должны уважать твои потребности и твои решения. Кроме того, научись быть более гибким и принимать людей и ситуации, которые тебе нравятся, не боясь последствий.
Плюс в проблемном месте есть эфирные кинжалы,обратитесь и к Анг.медицине.

Quote (Victory)
потом под ребрами слева что-то "булькнуло".

Квартирант..
Ты больше не должен веровать, что у тебя плохо или, наоборот, слишком хорошо развиты какие-то качества для того, чтобы быть важным, достойным человеком. Оценивай себя в пределах собственной жизни, а не в сравнении с результатами, достигнутыми другими людьми, в том числе теми, кого ты любишь. Что касается отношения к властям и начальству, знай, что, если человек облечен властью в какой-то сфере, это вовсе не значит, что он ценнее, или важнее, или лучше тебя. Постарайся добиться успеха в тех областях, где можешь проявить свои способности. Знай, что таланты и способности есть у каждого. Если тебе не удается обнаружить их в себе самостоятельно, обратись за помощью к тем, кого ты хорошо знаешь.

Quote (Victory)
четко уловила слово "влево".

Работать с левой стороной-женским началом!
Quote (Victory)
Поток энергии прошел очень быстро, буквально за десять минут.

Все заняло около 45 минут,просто потом энергия настройки легкая пошла,против сеанса исцеления.
Успехов вам в практике и начните любить себя искренне,а не в угоду кому либо..

АйрисДата: Четверг, 2012-05-17, 22:56 | Сообщение # 27
Quote (Victory)
Поток энергии прошел очень быстро, буквально за десять минут.
Стелана, благодарю Вас за инициацию, за возможность дальнейшего исцеления!:flowers: heart

Quote (poznanie)
Все заняло около 45 минут

Я думаю,что часть потока ушла в помощь вашему мужу,у него проблемы с иммунной системой сейчас!

VictoryДата: Четверг, 2012-05-17, 23:06 | Сообщение # 28

Quote (poznanie)
Сначала был сеанс

Благодарю Вас! smile
Quote (poznanie)
у мужа не из за вас проблемы

Понятно...
Quote (poznanie)
Начиная с шеи и плечевого сустава, плеча до низу почти

Quote (poznanie)
Плюс в проблемном месте есть эфирные кинжалы,обратитесь и к Анг.медицине.

Quote (poznanie)
Работать с левой стороной-женским началом!

Левая сторона сигналила и после настройки. Только недавно успокоилась. Спасибо Вам за разъяснения и рекомендации! smile
Quote (poznanie)
Успехов вам в практике

Спасибо, Стелана! smile flower
Quote (poznanie)
начните любить себя искренне,а не в угоду кому либо..

Буду стараться! smile

АйрисДата: Четверг, 2012-05-17, 23:09 | Сообщение # 29
Quote (Victory)
Спасибо Вам за разъяснения и рекомендации!

Всего вам доброго! Все будет исцелено при вашем желании и постоянной практике! smile

VictoryДата: Четверг, 2012-05-17, 23:15 | Сообщение # 30

Quote (poznanie)
часть потока ушла в помощь вашему мужу,у него проблемы с иммунной системой сейчас

Мы действительно заметили, что в этом году он стал болеть чаще, чем обычно. Только недавно беседовали об этом. Раньше он болел редко. dry

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Аспектная Кармическая Терапия (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'