[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Аспектная Кармическая Терапия (настройка,запись, отзывы)
Аспектная Кармическая Терапия
АйрисДата: Суббота, 2015-08-29, 16:33 | Сообщение # 51
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата Marina ()
Стелана, благодарю за прекрасную настройку!

На благо,принимайте поздравления!Все прошло успешно! smile
Цитата Marina ()
ейчас сильно загружена и устаю, поэтому чувствительность меньше.

Загруженность ни коим образом не может быть связанной с ощущениями..Тут значит другая причина.
Цитата Marina ()
И ощущение, что наконец должна выплыть из своего бессильного барахтанья с намерением все изменить.

В районе голени в ноге плохое кровообращение,там какая то блокировка.Если боль в голени возникает во время движения, твое тело говорит тебе, что ты слишком долго раздумываешь, прежде чем двинуться вперед. Эти раздумья, или нерешительность, вызваны какими-то страхами, которые помогают тебе избежать ошибок, но в то же время мешают пережить какой-то важный и необходимый для тебя опыт. Постарайся обрести веру в себя и в этот мир – это поможет тебе быстрее и увереннее переходить к действиям.
Артерии – это пути, по которым движется жизненная сила, как в физическом, так и в символическом смысле. Если у человека возникают проблемы с артериями, это значит, что он не дает себе жить полноценной и радостной жизнью. Ему не хватает движения и общения в одной или нескольких сферах его жизни. Возможно, все дело в недостаточной социальной активности. Возможно также, что этот человек подавляет в себе радостные мысли. Он не умеет прислушиваться к своему сердцу и не осмеливается создавать ситуации, связанные с радостью и весельем.
Постарайся доставить себе все эти удовольствия, какими бы незначительными они ни казались тебе сначала. Ты должен научиться чувствовать радость более или менее регулярно, а не только на короткие мгновения. Жизнь слишком важна, чтобы относиться к ней чересчур серьезно.

Сигналит вилочковая железа.Вилочковая железа связывает физическое тело человека с его сердечной чакрой (энергетическим центром). Нарушение функций этой железы говорит о заблокированной энергии, о застое в сердце.
Очень снизился - «иммунитет»,а значит значит «защита», «укрытие»; и проблема с иммунитетом говорит о том, что человек недостаточно любит себя и укрывается только за повседневными заботами. Иммунитет человека усилится, когда он снова начнет любить себя безусловной любовью.

Цитата Marina ()
И ощущение, что наконец должна выплыть из своего бессильного барахтанья с намерением все изменить.

И пусть у вас все получится! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

MarinaДата: Воскресенье, 2015-08-30, 04:16 | Сообщение # 52

Цитата poznanie ()
Тут значит другая причина.

Постараюсь понять, попрошу подсказки.
Цитата poznanie ()
В районе голени в ноге плохое кровообращение,там какая то блокировка.

Все верно, в последнее время очень возросла нагрузка и вновь стали болеть ноги. Что то поднялось и мешает двигаться.Три моих энергетических нахлебника. просто скажу * прямо чувствую, что уперлась во что то и не могу сдвинуть с их и сама двигаться. Отсюда и
Цитата poznanie ()
Сигналит вилочковая железа.Вилочковая железа связывает физическое тело человека с его сердечной чакрой (энергетическим центром). Нарушение функций этой железы говорит о заблокированной энергии, о застое в сердце.
Очень снизился - «иммунитет»,а значит значит «защита», «укрытие»
Оттого и взялась за кармическую тему.
Цитата poznanie ()
И пусть у вас все получится!

Благодарю! Обязательно получится! smile

MarinaДата: Воскресенье, 2015-08-30, 04:21 | Сообщение # 53

Да, у меня сразу начался ЦК. Усилились боли в ногах и спине, короче вся нижняя часть туловища. У меня она с детства мерзла.И сильная тяжесть во всем теле и особенно в сердечной чакре.В обед после работы отключилась и долго спала.

АйрисДата: Воскресенье, 2015-08-30, 07:12 | Сообщение # 54
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата Marina ()
И сильная тяжесть во всем теле и особенно в сердечной чакре.

Да сердце сигналило,я забыла просто написать,успехов!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Аспектная Кармическая Терапия (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'