[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Прецессионное Выравнивание (настройка,запись, отзывы)
Прецессионное Выравнивание
АйрисДата: Пятница, 2012-05-25, 23:41 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Natalisha)
Стелана, сердечно благодарю Вас за поддержку и доверие, за проведенную работу со мной и настройку

На благо,принимайте поздравления,сначала был сеанс-сигналила часть головы,шея и часть плеча.
Шея – это очень важная часть тела, на физическом уровне соединяющая голову с туловищем, а на метафизическом уровне – духовное с материальным.
Так как шея относится к гибким частям тела, любая боль в ней является признаком недостаточной внутренней гибкости. Как правило, шея болит у того, кто не хочет объективно воспринимать ситуацию, так как не может ее контролировать. Недостаточно гибкая шея не позволяет повернуть голову назад, оглянуться – такой человек боится увидеть или услышать, что происходит у него за спиной. Он делает вид, что ситуация его не особенно беспокоит, хотя в действительности он сильно переживает.
Определи также, мешает ли боль в шее делать утвердительные или отрицательные движения головой. Если тебе трудно утвердительно кивать головой, причина, по которой ты не даешь себе сказать «да» какому-то человеку или принять какую-то ситуацию, носит негативный характер. Найди в себе страх, который мешает сказать «да». Я советую тебе выяснить также, с помощью того человека, которому ты боишься сказать «да», насколько оправданы твои страхи. Короче говоря, если боль в шее мешает тебе сказать «да», твое тело подсказывает тебе, что лучше сказать «да». Оно говорит тебе, что твое упрямство и негибкость только вредят тебе, а не помогают, как ты, возможно, склонен думать. Если же тебе трудно произнести слово «нет», выполни ту же процедуру, но уже со словом «нет».

Боль в верхней части плеча говорит о том, что человек слишком многое взвалил на свои плечи, слишком сильно беспокоится о других. Он не позволяет себе делать то, что ему хочется, так как считает себя ответственным за счастье и благополучие других людей. Плечи обычно болят у тех, кто много трудится. Эта боль говорит не о том, что человеку следует меньше работать, а скорее о том, что работать нужно с любовью, а не из чувства долга. Если боль в плече мешает двигать руками, она указывает на то, что человеку трудно принять какую-то новую ситуацию или другого человека.
Стремясь помочь другим людям, ты взваливаешь на свои плечи чужое бремя. Это вредит и тебе, и этим людям, так как ты лишаешь их возможности научиться самостоятельно заботиться о себе. Я предлагаю тебе проанализировать свое поведение: почему ты надрываешься ради других? Связан ли ты каким-нибудь обещанием? А может быть, в глубине души ты веришь, что тебе воздастся сторицей?
Пора тебе объективно оценить свои возможности и не брать на свои плечи лишнего груза. Научись любить себя и заботиться о себе. Только ты сам можешь решать, чем тебе заниматься и на что расходовать свои силы, другие же должны уважать твои потребности и твои решения. Кроме того, научись быть более гибким и принимать людей и ситуации, которые тебе нравятся, не боясь последствий.

Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Quote (Natalisha)
насколько разные энергии по ощущениям.

Хорошо,что вы это различаете!
Quote (Natalisha)
затем меня закружило в энергетическом столбе и я провалилась.

Очень мощная энергия,поэтому,все прошло успешно!
Quote (Natalisha)
нигде не булькало, не хрюкало и не металось, может спряталось?

Я тоже это заметила,поздравляю! smile
До связи!Успехов вам!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NatalishaДата: Пятница, 2012-05-25, 23:49 | Сообщение # 12

Quote (poznanie)
сигналила часть головы,шея и часть плеча.

Quote (poznanie)
Стремясь помочь другим людям, ты взваливаешь на свои плечи чужое бремя.

Quote (poznanie)
Если боль в плече мешает двигать руками, она указывает на то, что человеку трудно принять какую-то новую ситуацию или другого человека.

Да, "не в бровь, а в глаз", спасибо, Стелана, за комментарии, просто очень необходимые! angel1 heart

АйрисДата: Суббота, 2012-05-26, 00:13 | Сообщение # 13
Quote (Natalisha)
Да, "не в бровь, а в глаз", спасибо, Стелана, за комментарии, просто очень необходимые!

Успехов вам в преображении себя smile

ShManyashaДата: Вторник, 2012-06-12, 20:46 | Сообщение # 14

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Процессионное Выравнивание" 12 июня в 14-00 по Мск времени. Мария, Томск.

АйрисДата: Вторник, 2012-06-12, 20:49 | Сообщение # 15
Quote (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Процессионное Выравнивание" 12 июня в 14-00 по Мск времени. Мария, Томск.

Принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки,начинаю с вами работать через 10 минут! Почему то слышу ваше сердце-как боль стенокардическая,проколы идут,вы вероятно думали обо мне даже ранее нашей переписки,хотели получать настройку,она тогда и пришла, а сейчас активируется сильнее..

ShManyashaДата: Вторник, 2012-06-12, 22:26 | Сообщение # 16

Стелана!!! Благодарю Вас за настройку "Процессионное Выравнивание" и за сеанс исцеления!!! angel2 flowers heart heart heart
Quote (poznanie)
Почему то слышу ваше сердце-как боль стенокардическая,проколы идут,вы вероятно думали обо мне даже ранее нашей переписки,хотели получать настройку,она тогда и пришла, а сейчас активируется сильнее..

Я сегодня зашла в УЦ и не собиралась получать настройку, все как то само совпало: просмотрела и ответила в нескольких темах, потом услышала как мама стала собирать детей на прогулку, тут же увидела что вы в УЦ и тут же почувствовала подталкивания ВЯ, что пора получать. Уже знала какую настройку и тут же вам написала.
Сердце иногда сжимается, как при испуге, это похоже на проколы... Примерно пол года назад это было очень часто, в последнее время реже гораздо... наверное это и есть то что вы слышите...
Начала принимать во время, особых ощущений в теле не было. В начала внутренним видением видела много Света, разный формы и оттенков, переплетения Световых потоков и нитей. Этот Свет заполнил все тело изнутри: таз, грудину, живот. Наполнил чакры. Чакры рук наполнились, разогрелись ладони. С правой кистью чувствовалась работа. В горле немного запершило, откашлялась. Были подергивания в теле то тут то там...Давление в носу, точнее где то посередине головы.. Больше ничего особенного не чувствовала в теле... smile
Благодарю мое ВЯ, АХ, Наставников и всех, кто помогал мне принимать настройку!!! angel2 heart heart heart

АйрисДата: Вторник, 2012-06-12, 22:41 | Сообщение # 17
Quote (ShManyasha)
Стелана!!! Благодарю Вас за настройку "Процессионное Выравнивание" и за сеанс исцеления!!!

На благо,все прошло успешно,принимайте поздравления! smile
Quote (ShManyasha)
Сердце иногда сжимается, как при испуге, это похоже на проколы.

Да,вот так и диагностировалось.
Quote (ShManyasha)
Примерно пол года назад это было очень часто, в последнее время реже гораздо... наверное это и есть то что вы слышите...

Значит сейчас идет на исцеление и поднялось наружу.
Стенокардия возникает в результате недостаточного снабжения кислородом миокарда, основной мышцы сердца. От недостатка кислорода сердечная мышца страдает, а это вызывает боль в сердце. Больной стенокардией обычно жалуется на тяжесть и давление в груди, затрудненное дыхание. Если боль сильная, она может распространяться в плечо, левую руку, челюсть и даже шею и запястья.
Когда мы говорим о том, что человек концентрируется, это значит, что он позволяет своему сердцу принимать решение, то есть действует в гармонии с самим собой, с радостью и любовью. Любые проблемы с сердцем являются признаком противоположного состояния, то есть состояния, в котором человек все принимает слишком близко к сердцу. Его усилия и переживания выходят за пределы его эмоциональных возможностей, что побуждает его к чрезмерной физической активности. Самое важное сообщение, которое несут в себе болезни сердца, – «ПОЛЮБИ СЕБЯ!». Если человек страдает какой-то болезнью сердца, это значит, что он забыл о собственных нуждах и изо всех сил старается заслужить любовь окружающих. Он недостаточно любит себя.
Проблемы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Quote (ShManyasha)
особых ощущений в теле не было.

Вся энергия пошла на удаления этого блока с сердца и он спустился в ступню,если я не ошибаюсь.Вероятно вы еще и кинжал получили туда,поэтому боль активировалась,либо срезонировали с теми, у кого в гостях, я когда написала подумала и об этом..

Quote (ShManyasha)
начала внутренним видением видела много Света, разный формы и оттенков, переплетения Световых потоков и нитей. Этот Свет заполнил все тело изнутри: таз, грудину, живот. Наполнил чакры.

Это и есть ощущения,они разными бывают!

Quote (ShManyasha)
В горле немного запершило, откашлялась

Я в курсе, данная чакра откликнулась, но ненадолго..
Именно в горле находится центр, отвечающий за творчество; поэтому, если у тебя болит горло, ты должен дать себе право создавать и делать все, что тебе хочется, не наступая себе на горло, не виня себя и не боясь потревожить других. Вместо того чтобы злиться на себя за неправильно принятое решение или необдуманный поступок, научись принимать с любовью то, что ты создаешь. Только такты сможешь раскрыть свою индивидуальность.
Интересно отметить, что горло соединяет сердце и голову, или, на метафизическом уровне, любовь к себе и я есть. Создавая свою жизнь в соответствии со своими истинными потребностями, ты реализуешь свою индивидуальность, свое я есть, открываешься изобилию. Поэтому если ты разрешишь себе строить свою жизнь по собственному усмотрению, это поможет тебе развить твои творческие способности. Поступай так, как считаешь необходимым, даже если знаешь, что кому-то из окружающих тебя людей это может не понравиться.
Если ты чувствуешь, что тебя взяли за горло, знай, что это всего лишь твое восприятие ситуации. Никто не может взять тебя за горло, если ты сам не позволишь это. Не беспокойся, что какие-то люди могут стать для тебя кусками, которые не лезут в горло, что ты не сможешь их контролировать. У того, кто стремится контролировать окружающих, не остается ни сил, ни времени на то, чтобы строить собственную жизнь.

Quote (ShManyasha)
Были подергивания в теле то тут то там.

Это мышечная невралгия..Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.

Сейчас я вам все вышлю, письмо и оплата поступили!

ShManyashaДата: Вторник, 2012-06-12, 23:02 | Сообщение # 18

Quote (poznanie)
Значит сейчас идет на исцеление и поднялось наружу.
Стенокардия возникает в результате недостаточного снабжения кислородом миокарда, основной мышцы сердца. От недостатка кислорода сердечная мышца страдает, а это вызывает боль в сердце. Больной стенокардией обычно жалуется на тяжесть и давление в груди, затрудненное дыхание..

Я сейчас читаю и физически это почувствовала...
А когда настройку получала, то увидела это
Quote (poznanie)
боль сильная, она может распространяться в плечо, левую руку, челюсть и даже шею и запястья.

Quote (poznanie)
Вероятно вы еще и кинжал получили туда,поэтому боль активировалась,либо срезонировали с теми, у кого в гостях, я когда написала подумала и об этом..

Возможно и то и другое!
Quote (poznanie)
Когда мы говорим о том, что человек концентрируется, это значит, что он позволяет своему сердцу принимать решение, то есть действует в гармонии с самим собой, с радостью и любовью. Любые проблемы с сердцем являются признаком противоположного состояния, то есть состояния, в котором человек все принимает слишком близко к сердцу. Его усилия и переживания выходят за пределы его эмоциональных возможностей, что побуждает его к чрезмерной физической активности. Самое важное сообщение, которое несут в себе болезни сердца, – «ПОЛЮБИ СЕБЯ!».

Quote (poznanie)
Если человек страдает какой-то болезнью сердца, это значит, что он забыл о собственных нуждах и изо всех сил старается заслужить любовь окружающих. Он недостаточно любит себя.

Описание на маму похоже, ну и у меня проявилось, потому что в Томске у меня социальная жизнь насыщенее, много встреч с "прошлым" состоялось, вот и стали видны все недоработки smile
Quote (poznanie)
Именно в горле находится центр, отвечающий за творчество; поэтому, если у тебя болит горло, ты должен дать себе право создавать и делать все, что тебе хочется, не наступая себе на горло, не виня себя и не боясь потревожить других. Вместо того чтобы злиться на себя за неправильно принятое решение или необдуманный поступок, научись принимать с любовью то, что ты создаешь. Только такты сможешь раскрыть свою индивидуальность.

Спасибо, Стелана! Это прямо про меня, я с этим все время работаю.. Еще и ангина недавно была, одновременно с мамой. Да и сейчас она у меня еще не до конца прошла...
Quote (poznanie)
.Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы.

Благодарю, Стелана!!! Это как раз то, что требует проработки!!!

Quote (poznanie)
На благо,все прошло успешно,принимайте поздравления!

Благодарю за комментарии и пояснения!!!! angel2 clover heart
Quote (poznanie)
Сейчас я вам все вышлю, письмо и оплата поступили!

ок smile

АйрисДата: Вторник, 2012-06-12, 23:39 | Сообщение # 19
Quote (ShManyasha)
Я сейчас читаю и физически это почувствовала...
А когда настройку получала, то увидела это

Значит я права ...
Quote (ShManyasha)
Описание на маму похоже, ну и у меня проявилось, потому ч

У вас с ней много идентичных проблем..
Quote (ShManyasha)
Еще и ангина недавно была, одновременно с мамой

Там чаще всего идет трансформация и обострения!
Quote (ShManyasha)
Благодарю за комментарии и пояснения!!!!

Успехов в практике! smile

ShManyashaДата: Вторник, 2012-06-12, 23:53 | Сообщение # 20

Quote (poznanie)
Значит я права ..

smile
Quote (poznanie)
У вас с ней много идентичных проблем..

Да, вы правы smile я это поняла давно. И прочувствовала, когда она сама с Арх Рафаилом стала работать smile
Quote (poznanie)
Там чаще всего идет трансформация и обострения!

Понятно smile Значит не топчусь на месте biggrin
Quote (poznanie)
Успехов в практике!

Благодарю Вас, Стелана!!! angel2 heart

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Прецессионное Выравнивание (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'