[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Прецессионное Выравнивание (настройка,запись, отзывы)
Прецессионное Выравнивание
АйрисДата: Среда, 2012-06-13, 08:06 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (ShManyasha)
И прочувствовала, когда она сама с Арх Рафаилом стала работать

Именно таким образом сердце ранее себя не проявляло..только рядом с ней!
Quote (ShManyasha)
Значит не топчусь на месте

Конечно же-нет! Все улучшается у вас,полгода назад все было гораздо хуже, сейчас это просто " мелочи" smile Вспомните постоянно кожа,кожа..это было вашей глобальной проблемой и у детей тоже, сейчас ее у вас нет.Вы сами анализируйте,я ведь все не стараюсь помнить о вас!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

ShManyashaДата: Четверг, 2012-06-14, 17:03 | Сообщение # 22

Quote (poznanie)
Именно таким образом сердце ранее себя не проявляло..только рядом с ней!

понятно... срезонировало. smile
Quote (poznanie)
Конечно же-нет! Все улучшается у вас,полгода назад все было гораздо хуже, сейчас это просто " мелочи" Вспомните постоянно кожа,кожа..это было вашей глобальной проблемой и у детей тоже, сейчас ее у вас нет.Вы сами анализируйте,я ведь все не стараюсь помнить о вас!

Я это про 5 чакру имела ввиду, она в последние настройки постоянно "вылазила", и вот у сына сейчас стоматит + горло красное. И сразу после получения настройки температура поднялась. Надеюсь, что это заключительный этап...
Да, про кожу помню smile Я анализирую, а все так быстро меняется, что я только успеваю в себя прийти, а "мои кони уже несутся дальше" biggrin

АйрисДата: Четверг, 2012-06-14, 17:20 | Сообщение # 23
Quote (ShManyasha)
Надеюсь, что это заключительный этап...

Будем надеется,что да!

MarkellaДата: Вторник, 2012-06-19, 08:42 | Сообщение # 24

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Прецессионное Выравнивание" в 2.30 по мскв. времени, 19 июня 2012.г., Наталья. Москва.

АйрисДата: Вторник, 2012-06-19, 08:57 | Сообщение # 25
Quote (Markella)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Прецессионное Выравнивание" в 2.30 по мскв. времени, 19 июня 2012.г., Наталья. Москва.

Инициацию проведу в указанные координаты времени,принимайте по обычной схеме дист. настройки!Как получу письмо,все отправлю!

MarkellaДата: Вторник, 2012-06-19, 19:47 | Сообщение # 26

Стелана, огромное спасибо за настройку smile
Минут за пять до назначенного времени почувствовала энергию и сразу произнесла намерение, пошла как всегда мощно через руки..левую руку сразу придавило сильно и тянуть стало, но не долго. И меня начало крутить по часовой стрелке, вдоль моей оси от копчика....минуты 2. Потом почувствовала легкое сдавливание в груди...легкое учащение сердцебиения, где то минуту...кольнуло в сердце и прошло. Потом голова стала тяжелая..тяжелая...отпустило через минуты 2. Поработали еще чуток с руками и вдруг в рках так легко стало, они как будто не весомые стали...и пошла информация...от моего АХ, суть ее такова...сегодня вечером мне Рейки 2 надо получить! biggrin Так что записываюсь? Воот, потом попросила подсказать, когда можно идти в кровать (чтобы не уснуть на диване :)), пока сказали нет.... Перед глазами переливались красивые волны серебристых тонов..меня начало качать на волнах...потом фиолетовым светом залило все, немного морозило пару раз. Потом я как бы умылась, провела руками по голове и лицу (не думая)...и все погасло пред глазами, поняла что можно идти в кровать..спросила..подтвердили, посмотрела на часы было 2.49..это сеанс исцеления закончился? Перед тем как уснуть..помню, что ногу левую очень тянуло и немного совсем правый яичник (совсем чуть чуть с минутку где то)..и все уснула крепко. Проснулась в 7 утра!!!! первый раз, потом в 10 утра..и поняла, что выспалась!!!! невероятно для меня..7 часов сна...это недосып для меня smile
Спасибо еще раз за настройку, Стелана!!!
Спасибо ВС и АХ!!!

P.S. Кстати про ноги..у меня где то дня 3 уже иногда накатывает такое, тянет сильно ноги, не болят...ничего такого, а именно тянет, и проходит? То же самое почувствовала перед тем, как уснуть. Что это? Привязки?

АйрисДата: Вторник, 2012-06-19, 20:03 | Сообщение # 27
Quote (Markella)
Стелана, огромное спасибо за настройку

На благо,принимайте поздравления,все прошло успешно!
Quote (Markella)
Минут за пять до назначенного времени почувствовала энергию и сразу произнесла намерение, пошла как всегда мощно через руки..левую руку сразу придавило сильно и тянуть стало, но не долго.

Это нормально я начала сеанс исцеления,сигналили мышцы рук до локтя,поэтому вы и почувствовали.
Так как мышцы обеспечивают движение, то нарушение их нормальной работы говорит о том, что человеку не хватает мотивации и воли для реализации своих желаний. Тебе мешает двигаться не слабость или боль в мышцах, а твоя внутренняя слабость, вызванная, как это ни парадоксально, боязнью достижения поставленной цели. Твое тело приказывает тебе проявить настойчивость и волю, так как у тебя есть все необходимое для достижения цели. Все, что тебе нужно, – это восстановить контакт со своей внутренней силой. Постарайся найти какой-нибудь хороший мотив, который позволит тебе с новыми силами продолжить движение вперед.
От боли в руке также может страдать человек, которому трудно обнять тех, кого он любит, и тех, перед кем он чувствует себя виноватым. Он должен выяснить, что именно мешает ему обнимать людей или прикасаться к ним руками.
Боль в руке может возникать еще и потому, что человек чувствует себя неспособным проявить силу, чтобы кому-то помочь. Правой рукой человек дает, левой – принимает.
Боль в руке также часто возникает у людей, которые располагают всем необходимым для того, чтобы принять новую ситуацию, но не переходят к действиям, так как им мешают собственные мысли или чье-то влияние.
Руки соединены с той частью тела, в которой расположено сердце, и это говорит о том, что мы должны их использовать для выражения своей любви, а не для того, чтобы таскать тяжести (например, верить в то, что мы отвечаем за что-то или кого-то). Руки расположены в этой части тела отнюдь не случайно. Мы должны с любовью принимать ими людей и ситуации и с любовью работать – так хочет наше сердце.

Quote (Markella)
И меня начало крутить по часовой стрелке, вдоль моей оси от копчика...

Так правильно работаю чакры!
Quote (Markella)
Потом голова стала тяжелая..тяжелая...отпустило через минуты 2.

Вот голова и сигналила минут десять,я на это сразу обратила внимание!
Голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.
Он говорит или думает примерно следующее: У меня от этого трещит голова, Надоело ломать над этим голову, Я бьюсь головой о стену, Это мне свалилось как снег на голову, Я рискую своей головой, Я не могу прыгнуть выше моей головы, Я потерял голову.
Он недооценивает и изводит себя самоуничижением. Если человеку кажется, что у него раскалывается голова, он слишком долго носит все в себе из страха стать объектом чьей-то критики. Возможно также, что этот человек не может примириться с собой, так как совершил что-то очертя голову. Он винит себя в неосмотрительности, неблагоразумии.
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Quote (Markella)
суть ее такова...сегодня вечером мне Рейки 2 надо получить! biggrin Так что записываюсь?

Если вы хотите,то я не возражаю,пишите обсудим время! Это нужно в любом случае,там очень много возможностей для практики!

Quote (Markella)
на часы было 2.49..это сеанс исцеления

Все закончилось в 3-05, сеанс в 2-40
Quote (Markella)
Проснулась в 7 утра!!!! первый раз, потом в 10 утра..и поняла, что выспалась!!!! невероятно для меня..7 часов сна...это недосып для меня

Отлично,я рада! Жду письма,чтобы все отправить!
Quote (Markella)
3 уже иногда накатывает такое, тянет сильно ноги, не болят...ничего такого, а именно тянет, и проходит?

Заземления мало,проблема 1 чакры,перед новолунием! Позволь себе сказать «нет», когда не хочешь что-то делать, но если уж ты решил чем-то заняться, делай это с удовольствием и не критикуй себя.

MarkellaДата: Вторник, 2012-06-19, 20:39 | Сообщение # 28

Quote (poznanie)
Он говорит или думает примерно следующее: У меня от этого трещит голова, Надоело ломать над этим голову, Я бьюсь головой о стену, Это мне свалилось как снег на голову, Я рискую своей головой, Я не могу прыгнуть выше моей головы, Я потерял голову.
Он недооценивает и изводит себя самоуничижением. Если человеку кажется, что у него раскалывается голова, он слишком долго носит все в себе из страха стать объектом чьей-то критики. Возможно также, что этот человек не может примириться с собой, так как совершил что-то очертя голову. Он винит себя в неосмотрительности, неблагоразумии.

Quote (poznanie)
Руки соединены с той частью тела, в которой расположено сердце, и это говорит о том, что мы должны их использовать для выражения своей любви, а не для того, чтобы таскать тяжести (например, верить в то, что мы отвечаем за что-то или кого-то). Руки расположены в этой части тела отнюдь не случайно. Мы должны с любовью принимать ими людей и ситуации и с любовью работать – так хочет наше сердце.

Вот это даа.....читаю и понимаю, что вытащили прям из далекого нутра это, видимо пошли уже самые глубокие слои доставать. Ох....сколько работы то предстоит...
Quote (poznanie)
Заземления мало,проблема 1 чакры,перед новолунием! Позволь себе сказать «нет», когда не хочешь что-то делать, но если уж ты решил чем-то заняться, делай это с удовольствием и не критикуй себя.

Ок, буду заземляться! smile
Спасибо, огромное и низкий поклон Вам за столь трудную работу с нами smile

АйрисДата: Вторник, 2012-06-19, 20:48 | Сообщение # 29
Quote (Markella)
Ох....сколько работы то предстоит...

Ничего страшного,работая над собою,вы развиваетесь!
Quote (Markella)
Ок, буду заземляться

Кстати кожа ног у вас горит сейчас....я так слышу,жжет!Раньше у вас так жгло все тело.Улучшения.. smile

MarkellaДата: Вторник, 2012-06-19, 22:06 | Сообщение # 30

Quote (poznanie)
!Раньше у вас так жгло все тело.Улучшения..

О как, хорошо smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Прецессионное Выравнивание (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'