[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Инсталяция ThetaHealing (настройка,запись, отзывы)
Инсталяция ThetaHealing
АйрисДата: Воскресенье, 2012-06-17, 20:26 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Инсталяция ThetaHealing-помогает "перепрограммировать" и устранить блоки сознания. Эти блокирующие, ограничивающие программы могли быть созданы в сознании человека не только в этой жизни, но и быть переданы ему генетически от его родителей, предков, "вмонтированы" в него как исторические программы коллективного сознания рода, этноса или всего человечества. Эти блоки могут тянуться из прошлых жизней человека, из неудачного и неусвоенного опыта самой души.Устранение ментальных и эмоциональных блоков в сознании создает возможность для мгновенного исцеления. Или, другими словами, изменение убеждений - это основной путь в сотворении духовного и физического здоровья.Ваше мастерство в создании может быть ограничено только вашими же блокирующими убеждениями о том, что такое невозможно.
Инсталяция ThetaHealing способна найти и убрать ненужные, блокирующие программы, но и загрузить новые знания.По мере практики – проведения регулярных сеансов, работы с собственными ограничивающими убеждениями, создания манифестаций – ваше мастерство видения, материализации и исцеления будет естественным образом расти. Вы будете все быстрее входить и все дольше оставаться во все более чистом и глубоком тета-состоянии.Вы сможете наилучшим и наивысшим образом помогать себе, своей семье, людям вокруг. Вы научитесь непосредственно чувствовать и проявлять Безусловную Любовь, создавать с ее помощью новую физическую реальность.

При помощи ThetaHealing Вы сможете:

Создавать материальные обстоятельства своей жизни
Улучшить личные и деловые взаимоотношения.
Освободиться от эмоциональных проблем: стать уверенными в себе, научиться легко и с удовольствием выступать перед публикой, чувствовать себя любимыми и принятыми, стать свободными от фобий и страхов и т.п.
Исцелять физические заболевания у себя, окружающих, животных и растений
Развить интуитивные способности
Раскрыть в себе любые желаемые качества и способности.
Обнаружить и устранить те блоки и ограничивающие убеждения, которые препятствуют Вам в достижении Мечты.
Исправить физические недостатки
и так далее...
При помощи ThetaHealing можно провести огромную работу. Количество сессий зависит от человека и от его цели. Многие чувствуют сильнейшие изменения в течение одной сессии. Однако, иногда система убеждений, связанная с проблемой человека, довольная разветвленная и глубокая, поэтому может потребоваться несколько сессий для полного решения проблемы.
Вы получите Технику общения с ангелами-хранителями ,которая позволяет человеку проникнуть в окружающий его мир духов. Самый важный момент данной техники заключается в том, что она открывает нам, в чем различие между голосом Создателя и голосами нижестоящих духов. Также эта техника помогает нам понять, что мы никогда не бываем одни.

Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 1802688.jpg(46.4 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Понедельник, 2012-06-18, 16:26 | Сообщение # 2
Ритос
С любовью и благодарностью готова принять настройку"Инсталяция ThetaHealing"в среду 20 июня в 5-30 по московскому времени.Галина,Омск.

АйрисДата: Понедельник, 2012-06-18, 17:21 | Сообщение # 3
Quote (gala-magic)
С любовью и благодарностью готова принять настройку"Инсталяция ThetaHealing"в среду 20 июня в 5-30 по московскому времени.Галина,Омск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени!Принимайте!

gala-magicДата: Среда, 2012-06-20, 15:01 | Сообщение # 4
Ритос
Стелана,благодарю за чудесную настройку!!! flower heart
Совершенно иные ощущения!Она настолько высокочастотна (захотелось написать именно так),что ее не ощущаешь так,как мы привыкли...Она совсем другая!Знаете,меня как будто разложили на атомы и каждый из них был обработан этой энергией.Несмотря на то,что в комнате работал ионизатор,все равно явно ощущался совершенно иной воздух...Из физических ощущений - чувствовалась сердечная чакра...Слезы радости и я отключилась...Пришла в себя через 1 час 40 минут.
Вчера,только открыв мануал,прям захлестнуло - "Вот оно..."
Благодарю все ВС,Вас,Стелана,за чудесную инициацию "Инсталяция ThetaHealing"!!! angel1 clover love

Сообщение отредактировал gala-magic - Среда, 2012-06-20, 15:03

АйрисДата: Среда, 2012-06-20, 17:16 | Сообщение # 5
Quote (gala-magic)
Стелана,благодарю за чудесную настройку!!

На благо,принимайте поздравления!Сначала был сеанс, и я хотела спросить есть ли у вас тромбофлебит?Явно одна нога проблемная,район голени болевой синдром,как закупорка сосуда.И он давал о себе знать всю настройку,там заблокированные меридианы.
Флебит – это воспаление стенки вены, сопровождающееся образованием сгустка крови внутри этой вены.Проблемы со стопами могут возникать и в том случае, если человек чувствует, что застрял, топчется на одном месте. Но это может быть и человек, который недостаточно крепко привязан к земле или физическому миру и хотел бы убежать от реальности. Какие-то ложные страхи заставляют его уходить из материального мира в мир духовный или мир фантазий. Боль в стопе нередко преследует человека, который боится, что его могут пнуть ногой, то есть уволят или иным образом отстранят от выполнения каких-то функций.
Если боль в стопе усиливается в состоянии покоя, это говорит о том, что человек не разрешает себе отдохнуть. Он слишком торопится достичь цели, прилагает слишком много усилий, так как оценивает себя в соответствии с тем, что и как он умеет делать.
Стопа – очень важная часть твоего физического тела. Стопы поддерживают тебя и позволяют тебе двигаться вперед. Они говорят тебе, что ты должен двигаться бодро и легко, не напрягаясь. Твои стопы постоянно находятся в контакте с нашей заботливой Матерью-Землей, поэтому проблемы с ними говорят о том, что ты должен тверже стоять на ногах, быть здесь и сейчас, доверять миру и своей интуиции. Смелее двигайся вперед и без колебаний используй средства, которые ты считаешь необходимыми для этого движения. Не позволяй другим наступать тебе на пятки. Так ты накопишь богатый опыт и откроешь в себе новые способности. Почувствуй себя уверенно, и Жизнь тебя поддержит.

Если боль в голени возникает во время движения, твое тело говорит тебе, что ты слишком долго раздумываешь, прежде чем двинуться вперед. Эти раздумья, или нерешительность, вызваны какими-то страхами, которые помогают тебе избежать ошибок, но в то же время мешают пережить какой-то важный и необходимый для тебя опыт. Постарайся обрести веру в себя и в этот мир – это поможет тебе быстрее и увереннее переходить к действиям. Если же боль в голени возникает только в состоянии покоя, то она говорит о том, что ты хочешь сделать слишком многое и слишком быстро. Не думай, что люди сочтут тебя ленивым или неблагодарным, если ты дашь себе небольшую передышку.

Также проявлялась ваша голова с одной стороны,боль невралгическая мигренеобразная.Плюс гайморовы пазухи и нос забиты токсинами(сопли).Голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.
Боль в голове, особенно во лбу, является признаком того, что человек перенапрягается, стараясь понять все. Он должен дать своему интеллекту время, так как для синтеза и понимания необходимо иметь какой-то минимальный объем исходной информации.

По диагностике вижу начало гормональной перестройки-климакс и его симптомы..Я права?
Quote (gala-magic)
Знаете,меня как будто разложили на атомы и каждый из них был обработан этой энергией.Несмотря на то,что в комнате работал ионизатор,все равно явно ощущался совершенно иной воздух..

Вот и славно,воздух там другой smile

Quote (gala-magic)
Из физических ощущений - чувствовалась сердечная чакра.

Слегка,больше отдавало в плечо...В любом случае идет расширение у вас!Успехов в практике, но не ранее,чем завтра!

gala-magicДата: Среда, 2012-06-20, 17:44 | Сообщение # 6
Ритос
Quote (poznanie)
Явно одна нога проблемная,район голени болевой синдром,как закупорка сосуда.И он давал о себе знать всю настройку,там заблокированные меридианы.

У меня была травма голеностопа правой ноги 8 лет назад!!!До сих пор была косточка увеличена!Последние дни шла там работа...И самое интересное,что пару раз через день отработала "Меридианным потоком"... smile
Quote (poznanie)
Также проявлялась ваша голова с одной стороны,боль невралгическая мигренеобразная.

В субботу было защемление в районе шейного отдела,поэтому в воскресенье началось "веселье"в плане головных болей...Я поэтому на сегодня и записалась,чтобы разобраться с этим вопросом!!! smile
Quote (poznanie)
.Плюс гайморовы пазухи и нос забиты токсинами(сопли)

Так -то вроде нормально...По утрам откашливаюсь и очищаюсь.Иногда прям сгустки вылетают.Но сейчас уже меньше...
Quote (poznanie)
По диагностике вижу начало гормональной перестройки-климакс и его симптомы..Я права?

Ага!Начала принимать добавочку для этого...
Quote (poznanie)
Вот и славно,воздух там другой

thumbup thumbup yes
Стелана,спасибо за все пояснения!Я собой довольна в принципе!!! smile
Вечером можно поработать с КР?

Сообщение отредактировал gala-magic - Среда, 2012-06-20, 17:49

АйрисДата: Среда, 2012-06-20, 18:01 | Сообщение # 7
Quote (gala-magic)
У меня была травма голеностопа правой ноги 8 лет назад!!!До сих пор была косточка увеличена!Последние дни шла там работа...И самое интересное,что пару раз через день отработала "Меридианным потоком".

Понятно, там где травмы-всегда блоки...
Quote (gala-magic)
поэтому в воскресенье началось "веселье"в плане головных болей..

Значит тоже в точку..
Quote (gala-magic)
.По утрам откашливаюсь и очищаюсь.Иногда прям сгустки вылетают

Ну они то находятся там,где я сказала,прежде чем выйти,ухо,горло,нос называется..
Quote (gala-magic)
Ага!Начала принимать добавочку для этого...

Ок! Теперь точно знаю,как диагностировать.. Может вам и добавка не подходит,матка в тонусе,это не правильно я думаю,либо ваш блок похоти расцвел опять?
Quote (gala-magic)
Я собой довольна в принципе!!!

Я тоже вами довольна!

Quote (gala-magic)
Вечером можно поработать с КР?

Нежелательно!
А вот ногу потом дополнительными проработайте-кристаллические!

gala-magicДата: Среда, 2012-06-20, 18:07 | Сообщение # 8
Ритос
Quote (poznanie)
либо ваш блок похоти расцвел опять?

Не ощущаю!!!
Quote (poznanie)
Может вам и добавка не подходит,матка в тонусе,это не правильно я думаю,

Может это оттого,что шла мощнейшая чистка вообще слизистых и обострялась на этом фоне(или нет)молочница.Говорят она могла быть и на фоне стресса,а стресс сильный очень был.

АйрисДата: Среда, 2012-06-20, 18:11 | Сообщение # 9
Quote (gala-magic)
Может это оттого,что шла мощнейшая чистка вообще слизистых и обострялась на этом фоне(или нет)молочница

Может быть..Всего вам доброго!

Светлана-1Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 03:29 | Сообщение # 10
В квинсистенции Света
С любовью и благодарностью готова принять настройку"Инсталяция ThetaHealing"в воскресенье 24 июня в 6-30 по московскому времени.Светлана, Нижневартовск.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Инсталяция ThetaHealing (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'