[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Инсталяция ThetaHealing (настройка,запись, отзывы)
Инсталяция ThetaHealing
АйрисДата: Четверг, 2012-08-16, 19:21 | Сообщение # 51
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (ShManyasha)
Все совершенно верно, Стелана! Это как раз то, что у меня сейчас происходит...
Благодарю вас, буду с этим работать!!!

Успехов вам!
Quote (ShManyasha)
Сегодня вечером уже можно с этой настройкой работать?

Можно,сердце очень и сейчас ваше лает о себе знать...

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

ЮликаДата: Понедельник, 2013-05-20, 22:44 | Сообщение # 52

С любовью и благодарностью готова принять настройку Инсталяция ThetaHealing 21 мая в 17.00 по местному времени. Юлия, г. Комсомольск на Амуре

АйрисДата: Понедельник, 2013-05-20, 22:49 | Сообщение # 53
Цитата (Юлика)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Инсталяция ThetaHealing 21 мая в 17.00 по местному времени. Юлия, г. Комсомольск на Амуре

Инициацию проведу в указанные координаты времени!Принимайте!

ЮликаДата: Вторник, 2013-05-21, 18:46 | Сообщение # 54

Стелана, спасибо за сеанс и настройку. За час до настройки появилась боль колющая (как иглой) в груди около сердца. Голова болела ( думаю это непогода) в начале настройки немного ощутился неприятный запах. Были ощущения на верхней десне пульсация. Затем будто мне положили теплые шары в руки, ощущение поднятия тела, был момент хотелось засмеятся как ребенку. Далее ощущение чего то проходящего сквозь мое тело. Затем отключилась это был не сон, а именно отключение сознания на 10 - 15 минут. Спасибо! smile энергий не видела, sad только чувствовала.

АйрисДата: Вторник, 2013-05-21, 19:11 | Сообщение # 55
Цитата (Юлика)
Стелана, спасибо за сеанс и настройку.

На благо, принимайте поздравления участников smile
Цитата (Юлика)
За час до настройки появилась боль колющая (как иглой) в груди около сердца

Эта боль была у вас на тонком плане,даже когда мы общались по поводу инициации.Я даже хотела спросить у вас не ПМС?!Так как сигналили обе груди-боль.
В метафизике грудь представляет семью. Боль в груди может говорить о том, что человек пережил боль в связи с неудовлетворенным желанием прижаться к груди отца или матери; она может означать также, что этот человек не позволяет кому-то прижаться к его груди. Не исключено, что он раздувается, выпячивает грудь, стараясь казаться необходимым и важным в семье. Кроме того, любая боль в груди говорит о том, что человек чувствует себя виноватым – перед самим собой или перед кем-то другим. Он может обвинять себя или кого-то еще в недостаточной заботе о каком-то другом члене его семьи.

Твое тело говорит тебе, что ты должен полюбить себя и дать себе право быть самим собой, то есть принять все свои недостатки и слабости. Не ставь свое счастье в зависимость от других: не считай, что сможешь полюбить себя только в том случае, если тебя полюбят другие.

Цитата (Юлика)
в начале настройки немного ощутился неприятный запах

Это было у вас внутри ауры.. и вышло наружу.
Цитата (Юлика)
Были ощущения на верхней десне пульсаци

Я в курсе-хотела спросить про это,только мне показали как пульпит в нижней челюсти в центре (старая проблема), а в верху боковая верхняя челюсть.

Так как зубы служат пережевыванию пищи, они связаны с тем, как человек пережевывает новые идеи или обстоятельства, чтобы лучше их усвоить. Зубы обычно болят у нерешительных людей, которые не умеют анализировать жизненные ситуации. Зубы нужны также для кусания, поэтому проблемы с зубами могут означать, что человек чувствует себя беспомощным и не способен в реальной жизни укусить кого-то, постоять за себя. Ниже я привожу выдержку из результатов многолетних исследований французского хирурга-стоматолога г-жи Мишель Каффен:
Восемь правых зубов верхней челюсти связаны с желанием человека проявить, выразить себя во внешнем мире; если возникает проблема с одним из этих зубов, это означает, что человеку трудно найти свое место во внешнем мире. Восемь левых зубов верхней челюсти связаны с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой. Восемь правых зубов на нижней челюсти связаны со способностью уточнять, конкретизировать; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно придать своей жизни определенное направление. Восемь левых зубов ни нижней челюсти связаны с проявлением чувствительности; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человек не в ладу со своей семьей на эмоциональном уровне. К упомянутым выше признакам следует относить и неровное расположение соответствующих зубов.

Так как правая часть твоего тела непосредственно отражает твои отношения с отцом, то проблемы с зубами, расположенными справа, указывают на то, что в этих отношениях еще присутствует какой-то конфликт. Это значит, что тебе следует изменить твое отношение к отцу, проявить большую терпимость. Если болят зубы, расположенные слева, ты должен наладить отношения с матерью.

Цитата (Юлика)
Далее ощущение чего то проходящего сквозь мое тело

Энергии, наполняло тонкие тела и чистило..
Цитата (Юлика)
это был не сон, а именно отключение сознания на 10 - 15 минут. Спасибо! smile энергий не видела,

Вот и славно, главное не видеть- а чувствовать.Практиковать можно только завтра,пусть все усвоится и закрепиться! smile

ЮликаДата: Вторник, 2013-05-21, 19:31 | Сообщение # 56

Стелана, насчет ПМС вы правы, только вчера подумала, о симптомах ( появились) Но как то рано, в этом месяце. Странно. А Боль в груди это не Любовь к себе, работаю, но трудновато пока.

АйрисДата: Вторник, 2013-05-21, 19:49 | Сообщение # 57
Цитата (Юлика)
Но как то рано, в этом месяце. Странно.

Бывает при восстановлении 2 чакры,читайте ВкМ
Цитата (Юлика)
работаю, но трудновато пока.

Успехов!

Ирина-62Дата: Суббота, 2013-06-15, 11:15 | Сообщение # 58

С любовью и благодарностью при настройку Инсталяция ThetaHealing сегодня 15.06.13 в 4.20 Москвы Ирина. ХМАО Сургут.

АйрисДата: Суббота, 2013-06-15, 11:17 | Сообщение # 59
Цитата (Ирина-62)
С любовью и благодарностью при настройку Инсталяция ThetaHealing сегодня 15.06.13 в 4.20 Москвы Ирина. ХМАО Сургут.

Начинаем работать через 10 минут,принимайте по обычной схеме,после получения письма все вам отправлю!

Ирина-62Дата: Суббота, 2013-06-15, 18:23 | Сообщение # 60

Стелана,спасибо за инициацию! Настройку начала принимать с чувством тошноты ( с ним я проснулась утром sad )После произнесения намерения почувствовала движение энергии- она начала движение с ног и разливалась по телу, тело нагрелось и слегка вибрировало, изредка сильнее ощущалась в правом паху, вскоре тошнота прошла...Потом я уснула....
Благодарю ВС,АХ,ВЯ,Вас,Учитель,за настройку Инсталяция ThetaHealing! angel2 flowers heart

Сообщение отредактировал Ирина-62 - Суббота, 2013-06-15, 18:24

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Инсталяция ThetaHealing (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'