[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Инсталяция ThetaHealing (настройка,запись, отзывы)
Инсталяция ThetaHealing
АйрисДата: Суббота, 2013-06-15, 19:14 | Сообщение # 61
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (Ирина-62)
Стелана,спасибо за инициацию!

На благо,принимайте поздравления,все прошло успешно!
Цитата (Ирина-62)
Настройку начала принимать с чувством тошноты ( с ним я проснулась утром sad )

Вообще то я думаю это связано с тем,что поджелудочная сильно сигналила, я вам говорила..по сути - Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.

Поджелудочная железа расположена в одном из энергетических центров человеческого тела – солнечном сплетении. Любое нарушение функций этой железы является признаком проблем в эмоциональной сфере. Энергетический центр, в котором расположена поджелудочная железа, управляет эмоциями, желаниями и интеллектом.

Пусть все свершается естественным образом. Ты больше не должен верить в то, что твоя миссия – сделать счастливыми всех окружающих. Ты проявляешь целеустремленность и настойчивость, но может оказаться, что люди, ради которых ты стараешься, хотят чего-то другого и не нуждаются в твоих благодеяниях. Почувствуй сладость настоящего, вместо того чтобы думать о своих будущих желаниях. До сегодняшнего дня ты предпочитал верить, что все, чего ты хочешь, – не только для тебя, но и для других. Осознай, что эти желания в первую очередь твои, и признай все, чего тебе удалось достичь. Подумай также о том, что, даже если в прошлом тебе не удалось реализовать какое-то большое желание, это не мешает тебе оценить желания поменьше, которые проявляются в настоящем.

Цитата (Ирина-62)
изредка сильнее ощущалась в правом паху

Пах, или место, где бедра переходят в живот, – это часть тела, в которой сосредоточено много нервов, мышц, кровеносных и лимфатических сосудов, а также лимфатических узлов.
Это сигнализирует тебе о том, что ты должен немедленно перестать накапливать в себе отрицательные эмоции ...
Цитата (Ирина-62)
Потом я уснула....

Вот и хорошо,все прошло успешно, практика только через сутки.Оплата пришла,жду письма!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ирина-62Дата: Суббота, 2013-06-15, 19:37 | Сообщение # 62

Учитель, все отмеченное Вами- обсолютная правда, все это есть сейчас в моей жизни и связано с работой.... sad
...
Цитата (poznanie)
Это сигнализирует тебе о том, что ты должен немедленно перестать накапливать в себе отрицательные эмоции ...

Я очень стараюсь и эта энергия,уверена,поможет мне в этом... smile
Спасибо!!! heart

АйрисДата: Суббота, 2013-06-15, 19:51 | Сообщение # 63
Цитата (Ирина-62)
все это есть сейчас в моей жизни и связано с работой....

Понятно!
Цитата (Ирина-62)
и эта энергия,уверена,поможет мне в этом..

Несомненно! Успехов вам smile

altynaiДата: Понедельник, 2013-07-22, 16:28 | Сообщение # 64

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Инсталяция ThetaHealing" 22 июля в 09.30 по мск времени. Алтынай. Жезказган.

АйрисДата: Понедельник, 2013-07-22, 16:29 | Сообщение # 65
Цитата (altynai)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Инсталяция ThetaHealing" 22 июля в 09.30 по мск времени. Алтынай. Жезказган.

Начинаем с вами работать -принимайте,все вам отправила!

altynaiДата: Понедельник, 2013-07-22, 18:27 | Сообщение # 66

Стелана, благодарю за сеанс исцеление и настройку! angel1 Сразу после намерения почувствовала теплоту в горле, в области сердце, выше поясницы в левой стороне почувствовала еле заметную боль. Под лопаткой тоже боль была в одной точке, но недолго. Внутри головы тяжесть была, на ногах волнами появлялись мурашки, на левой ноге на пальцах как будто укололи, на правой руке среднем пальце тоже такой укол был. Наблюдая за чувствами я не заметила как уснула. Проснулась в 10.02 по мск времени.
Благодарю ВС, ВЯ, АХ и Вас Стелана! angel1 flowers flowers flowers

АйрисДата: Понедельник, 2013-07-22, 19:27 | Сообщение # 67
Цитата (altynai)
Стелана, благодарю за сеанс исцеление и настройку!

На благо,принимайте поздравления участников!
Цитата (altynai)
в области сердце, выше поясницы в левой стороне почувствовала еле заметную боль.

Цитата (altynai)
Под лопаткой тоже боль была в одной точке, но недолго.

У вас сердце какое то беспокойное,ритм учащен,как при тахикардии,это страх какой то и беспокойство.
Беспокойство – это страх без причины. Человек, испытывающий постоянное беспокойство, живет в болезненном ожидании какой-то неясной, непредсказуемой опасности.Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Позволь им помочь тебе так, как им хочется.

Когда мы говорим о том, что человек концентрируется, это значит, что он позволяет своему сердцу принимать решение, то есть действует в гармонии с самим собой, с радостью и любовью. Любые проблемы с сердцем являются признаком противоположного состояния, то есть состояния, в котором человек все принимает слишком близко к сердцу. Его усилия и переживания выходят за пределы его эмоциональных возможностей, что побуждает его к чрезмерной физической активности. Самое важное сообщение, которое несут в себе болезни сердца, – «ПОЛЮБИ СЕБЯ!».

Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Цитата (altynai)
Внутри головы тяжесть была

Она у вас была даже тогда ,когда мы вели переписку по поводу получения курса через ЛП.

Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.
Твое тело также хочет, чтобы ты не напрягал так свой ум, не старался понять все на свете.

Цитата (altynai)
теплоту в горле,

Именно в горле находится центр, отвечающий за творчество; поэтому, если у тебя болит горло, ты должен дать себе право создавать и делать все, что тебе хочется, не наступая себе на горло, не виня себя и не боясь потревожить других. Вместо того чтобы злиться на себя за неправильно принятое решение или необдуманный поступок, научись принимать с любовью то, что ты создаешь. Только такты сможешь раскрыть свою индивидуальность. Интересно отметить, что горло соединяет сердце и голову, или, на метафизическом уровне, любовь к себе и я есть. Создавая свою жизнь в соответствии со своими истинными потребностями, ты реализуешь свою индивидуальность, свое я есть, открываешься изобилию. Поэтому если ты разрешишь себе строить свою жизнь по собственному усмотрению, это поможет тебе развить твои творческие способности. Поступай так, как считаешь необходимым, даже если знаешь, что кому-то из окружающих тебя людей это может не понравиться.
Если ты чувствуешь, что тебя взяли за горло, знай, что это всего лишь твое восприятие ситуации. Никто не может взять тебя за горло, если ты сам не позволишь это.

Цитата (altynai)
на левой ноге на пальцах как будто укололи, на правой руке среднем пальце тоже такой укол был.

Так как ноги символизируют наше движение в жизни, пальцы ног связаны с тем, как мы воспринимаем элементы этого движения. Большинство проблем с пальцами ног мешают нам ходить легко и свободно, поэтому говорят о том, что человек создает себе ненужные страхи, мешающие ему двигаться вперед или воспринимать свое будущее. Его особенно беспокоят всевозможные мелочи, которые мешают ему увидеть ситуацию в целом.
Проблемы с пальцами ног означают, что ты должен восстановить контакт со своими желаниями и своим видением будущего, не рассеивая свое внимание на незначительные подробности. Пойми, что страх перед неизвестностью испытывают все люди и что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Сосредоточиваясь на деталях, ты замедляешь свое движение вперед и блокируешь собственные желания. Кроме того, знай, что, каким было ни было твое решение относительно будущего, сожаление порождает только новые страхи. Не существует ошибок, есть только опыт, который пригодится тебе в будущем.

СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ на руке. Этот палец связан с ограничениями и внутренней жизнью. Средний палец также связан с сексуальностью, поэтому проблемы с ним говорят о том, что человек стремится к совершенству в этой сфере и проявляет чрезмерную чувствительность и обидчивость.

Цитата (altynai)
Проснулась в 10.02 по мск времени.

Вот и славно,все прошло успешно,практика через сутки! smile

altynaiДата: Понедельник, 2013-07-22, 20:43 | Сообщение # 68

Цитата (poznanie)
На благо,принимайте поздравления участников!

Благодарю, Учитель! angel
Цитата (poznanie)
У вас сердце какое то беспокойное,ритм учащен,как при тахикардии,это страх какой то и беспокойство.

Да, последнее время, у меня непонятное состояние. Такая вялая, когда практикую чувствую внутреннее сопротивление что ли, не понятно.
Цитата (poznanie)
Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками.

По сравнению какая я пришла в УЧ, я изменилась в лучшую сторону, но конечно я только начинаю меняться и работы еще очень много!
Цитата (poznanie)
Она у вас была даже тогда ,когда мы вели переписку по поводу получения курса через ЛП.

Цитата (poznanie)
Твое тело также хочет, чтобы ты не напрягал так свой ум, не старался понять все на свете.

Хочу начать зарабатывать и над этим думаю как, что, когда.
Цитата (poznanie)
Именно в горле находится центр, отвечающий за творчество; поэтому, если у тебя болит горло, ты должен дать себе право создавать и делать все, что тебе хочется, не наступая себе на горло, не виня себя и не боясь потревожить других.

Цитата (poznanie)
Большинство проблем с пальцами ног мешают нам ходить легко и свободно, поэтому говорят о том, что человек создает себе ненужные страхи, мешающие ему двигаться вперед или воспринимать свое будущее. Его особенно беспокоят всевозможные мелочи, которые мешают ему увидеть ситуацию в целом.

Цитата (poznanie)
Кроме того, знай, что, каким было ни было твое решение относительно будущего, сожаление порождает только новые страхи. Не существует ошибок, есть только опыт, который пригодится тебе в будущем.

Цитата (poznanie)
СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ на руке. Этот палец связан с ограничениями и внутренней жизнью. Средний палец также связан с сексуальностью, поэтому проблемы с ним говорят о том, что человек стремится к совершенству в этой сфере и проявляет чрезмерную чувствительность и обидчивость.

Спасибо Учитель, за Ваши подробные пояснение, за направление!
Цитата (poznanie)
Вот и славно,все прошло успешно,практика через сутки!

Благодарю! heart heart heart heart

АйрисДата: Понедельник, 2013-07-22, 20:48 | Сообщение # 69
Цитата (altynai)
когда практикую чувствую внутреннее сопротивление

Бывает такое,это тесная сторона личности бунтует,она есть в каждом из нас!
Цитата (altynai)
По сравнению какая я пришла в УЧ, я изменилась в лучшую сторону,

Конечно, но еще мало времени прошло,копили годами и это невозможно совсем убрать за несколько месяцев!
Цитата (altynai)
Хочу начать зарабатывать и над этим думаю как, что, когда.

Все придет в нужное время,не беспокойтесь!
Цитата (altynai)
Спасибо Учитель, за Ваши подробные пояснение, за направление!

Всего вам доброго! smile

altynaiДата: Понедельник, 2013-07-22, 21:06 | Сообщение # 70

Цитата (poznanie)
Бывает такое,это тесная сторона личности бунтует,она есть в каждом из нас!

А я думала это связана с практикой ПО, думала, что это сущности мне мешают.
Цитата (poznanie)
Конечно, но еще мало времени прошло,копили годами и это невозможно совсем убрать за несколько месяцев!

Я согласна. И я благодарна ВС, ВЯ, Вам Стелана, что я здесь!!!!!!!!!!! biggrin
Цитата (poznanie)
Все придет в нужное время,не беспокойтесь!

Цитата (poznanie)
Всего вам доброго!

Благодарю, Учитель! angel1

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Инсталяция ThetaHealing (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'