[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Священная Констелляция (настройка,запись, отзывы)
Священная Констелляция
АйрисДата: Вторник, 2012-07-03, 19:17 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Священная Констелляция
Констелляции - это любые психические образования, обычно связанные с комплексом и сопровождающиеся паттерном или набором эмоциональных реакций. Констеллированные содержания являются определенными комплексами, обладающими своей собственной специфической энергией. В любом случае, констелляцию можно представить, как некую структуру частей личности или иных внутренних персонажей сознания и проявить их взаимоотношения между собой. Это помогает достаточно быстро осознать проблему человека и создать предпосылки для ее решения.
Если Ваши внутренние родители любят друг друга, тогда и Вы будете чувствовать любовь к себе в своем теле. Любовь - ответ на каждую проблему. Вы находитесь в этом мире по одной причине и только по одной причине, и это - учиться любить, становиться тем волшебным существом, которое идет этим волшебным путем между Небесами и землей.Ваше внутреннее семейное созвездие начинает течь с гармонией. Есть прямая связь между всеми планетами, всеми Вашими органами и всеми Вашими членами семьи. Тайна всего этого состоит в исцелении всего созвездия сразу.
У каждой эмоции есть положительная и отрицательная сторона, и это - цель принести эти эмоции в баланс, помня, что и каждая мысль имеет соответствующую эмоцию. Вы работаете через эмоциональные царства и трансформируете циклы, которые не работают в эмоциональном царстве.
Чем больше Вы освобождаете и исцеляете своего внутреннего отца, тем больше и больше Ваша связь с Небесным отцом становится. Это также позволяет в Вашем внутреннем мире свободу для Вашей матери переместиться в женские царства более полно, и это дает место для Вашего внутреннего ребенка, чтобы расти и расширяться.
Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!
Авторизация Стелана
Прикрепления: 7178182.jpg(52.1 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Четверг, 2012-09-13, 13:17 | Сообщение # 2
Ритос
С любовью и благодарность приму настройку "Священная Констелляция "15 сентября в субботу в 6-00 по московскому времени.Галина,Омск.

АйрисДата: Четверг, 2012-09-13, 13:45 | Сообщение # 3
Quote (gala-magic)
С любовью и благодарность приму настройку "Священная Констелляция "15 сентября в субботу в 6-00 по московскому времени.Галина,Омск

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

gala-magicДата: Суббота, 2012-09-15, 15:29 | Сообщение # 4
Ритос
Cтелана,благодарю Вас за чудесную настройку!! clover heart
В начале пошел жар из горла,потом из ушей...Включилась часть головы,где мы АМА подключаем гипофиз и гипоталамус
(там работа шла всю настройку)...Во второй чакре что- то "отрезали"- что-то старое отжившее и ненужное и "заменили". Параллельно шла очень болезненная работа в правой части головы - знаете,реальное ощущение,что определённые"детали отрывали с корнем и выбрасывали"...Вся эта работа сопровождалась слезами...Я рыдала в голос и потихоньку стала наполняться счастьем...Тяжело описать словами .Примерно через 30 минут вдруг наступило Блаженство .Ощущение,что в голове "открылся вход" в виде пирамиды и пошла загрузка информации какой-то.А в голове
звучало - триединство,не переставая...Потом меня куда-то переместили и я отключилась,а проснулась только через полтора часа...Интересные очень ощущения сейчас...Покой,умиротворение и внутренняя уверенность что-ли...
Благодарю ВС,АХ,ВЯ и всех кто помогал в настройке!!! angel2

АйрисДата: Суббота, 2012-09-15, 16:41 | Сообщение # 5
Quote (gala-magic)
Cтелана,благодарю Вас за чудесную настройку!!

На благо, принимайте поздравления участников! smile
Quote (gala-magic)
Включилась часть головы

Голова сигналит постоянно,и в прошлую настройку тоже, как боль,сужение сосудов(страх). Вообще похоже по симптомам на мигрень и невралгию,вероятно у вас сейчас это вышло на поверхность из старых хронических проблем!
Это непосредственно связана с личностью, индивидуальностью . Мигрень обычно развивается у человека, который не дает себе права быть самим собой. Задай себе следующий вопрос: «Если бы в моей жизни сложились идеальные обстоятельства, кем бы я хотел БЫТЬ?» После этого постарайся определить, что помешало или мешает тебе стать тем, кем ты хочешь быть. Как правило, основной помехой является неправильный образ мыслей. Ты ошибаешься, считая, что люди сильнее тебя любят, когда ты проявляешь свою зависимость от них.

Quote (gala-magic)
там работа шла всю настройку)

Сначала был сеанс до настройки!

Quote (gala-magic)
Во второй чакре что- то "отрезали"- что-то старое отжившее и ненужное и "заменили"

Вероятно,что да!
Quote (gala-magic)
работа в правой части головы - знаете,реальное ощущение,что определённые"детали отрывали с корнем и выбрасывали"...Вся эта работа сопровождалась слезами...

Это мигрень,я выше написала..От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.
Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.

Quote (gala-magic)
.Я рыдала в голос

Эмоциональное освобождение-это так называется!Человек, страдающий от недостатка слез, часто старается скрыть свою чувствительность. Он не хочет проявлять свою мягкость и любезность, так как считает эти качества признаком слабости. Возможно, он боится, что его могут использовать. Ему кажется, что его используют, так как он очень наблюдателен и проницателен и поэтому является источником ценных советов для окружающих.

Пора изменить свое отношение к мягкости и любезности. Позволь себе проявлять мягкость и даже защищать тех, кого ты любишь, если тебе это позволяют твои возможности. Мягкость – это неотъемлемая часть твоей натуры. «Мягкий» – не значит «слабый» или «покорный». Проверь, насколько реальны и обоснованны твои страхи, которые вынуждают тебя все время быть настороже..

Quote (gala-magic)
Ощущение,что в голове "открылся вход" в виде пирамиды и пошла загрузка информации какой-то.А в голове
звучало - триединство,не переставая..

Это уже пошла настройка, все прошло успешно,завтра можете практиковать!

Quote (gala-magic)
и я отключилась,а проснулась только через полтора часа..

Quote (gala-magic)
.Покой,умиротворение и внутренняя уверенность что-ли...

Это хорошо,успехов вам! smile

gala-magicДата: Суббота, 2012-09-15, 23:36 | Сообщение # 6
Ритос
Quote (poznanie)
Голова сигналит постоянно,и в прошлую настройку тоже, как боль,сужение сосудов(страх). Вообще похоже по симптомам на мигрень и невралгию,вероятно у вас сейчас это вышло на поверхность из старых хронических проблем!

Всё правильно.Мы обсуждали с Вами все мои сотрясения и травму головы... Отработка прошлого ПСИ и работа с Имара Рейки по прошлым воплощениям вообще всё наружу вытащило(так мне кажется).И это здорово!!! biggrin
Quote (poznanie)
Человек, страдающий от недостатка слез, часто старается скрыть свою чувствительность. Он не хочет проявлять свою мягкость и любезность, так как считает эти качества признаком слабости. Возможно, он боится, что его могут использовать.

Вот это Да!!!Я ведь очень рано ушла от мужа и сына одна воспитывала.Пришлось стать несгибаемой мамой,чтобы воспитать мужчину... biggrin
Quote (poznanie)
все прошло успешно,завтра можете практиковать!

Благодарю Вас,Стелана!!! clover heart

АйрисДата: Воскресенье, 2012-09-16, 08:19 | Сообщение # 7
Quote (gala-magic)
Отработка прошлого ПСИ и работа с Имара Рейки по прошлым воплощениям вообще всё наружу вытащило(так мне кажется)

Это так! Пусть сейчас не совсем приятно,но вскоре все уйдет ивы поймете разницу в состоянии до.. и после.. smile
Quote (gala-magic)
Пришлось стать несгибаемой

Вот и ответ,чащу смотрите душещипательные передачи,хорошие старые фильмы и поплачьте!

gala-magicДата: Воскресенье, 2012-09-16, 18:52 | Сообщение # 8
Ритос
Quote (poznanie)
Пусть сейчас не совсем приятно,но вскоре все уйдет ивы поймете разницу в состоянии до.. и после..

Я в этом не сомневаюсь совсем!!! yes yes
Quote (poznanie)
чащу смотрите душещипательные передачи,хорошие старые фильмы и поплачьте!

biggrin biggrin Хорошо,так и буду делать...В последнее время итак начала слёзы пускать часто во время просмотра фильмов...
Сегодня первый раз практиковала первым способом...Очень интересные ощущения во время практики и после...Замечательные просто!!! thumbup

АйрисДата: Воскресенье, 2012-09-16, 20:13 | Сообщение # 9
Quote (gala-magic)
.Очень интересные ощущения во время практики и после...Замечательные просто!

Успехов!

ShManyashaДата: Среда, 2012-10-03, 18:40 | Сообщение # 10

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Священная Констелляция" 3 октября в 13-15 по Мск. Мария, Астана.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Священная Констелляция (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'