[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Священная Констелляция (настройка,запись, отзывы)
Священная Констелляция
АйрисДата: Среда, 2012-10-03, 18:43 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Священная Констелляция" 3 октября в 13-15 по Мск. Мария, Астана.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки! После получения письма все мануалы отправлю!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

ShManyashaДата: Среда, 2012-10-03, 23:34 | Сообщение # 12

Стелана! Благодарю вас за инициацию и за сеанс исцеления!!! flower heart heart
Пока принимала настройки у нас дома свет вырубили, поэтому задержалась с отчетом.
Минут за 30-35 до начала почувствовала сеанс исцеления. Принимать начала во время. Поток вошел через коронную чакру, при этом голова как бы расширилась и раздулась. Вначале чувствовала давление на коренные зубы верхней челюсти, потом это плавно переместилось на нижнюю челюсть, миндалины и горло (где 5 чакра). По ощущениям было похоже на удушье, когда миндалины увеличены.Внутри тела чувствовала работу энергии, но уже не физически. В сердечной чакре как бы углубление и наполнение, и в третьей тоже самое. Немного в женских органах. Ближе к концу почувствовала давление на виски, особенно на левый. И вообще с левой стороной работа шла: внутри головы, торс слева и рука. Когда закончила принимать было ощущение, что слева меня вытянули в разные стороны от головы до ног. Внутренне приятное ощущение свежести при этом smile В целом ощущение расслабленности было, сейчас немного потерянной состояние, хотя уже сходила до магазина.
Благодарю мое ВЯ, Хранителей, Наставников и всех Существ Света за помощь в принятии настройки!!!

АйрисДата: Четверг, 2012-10-04, 00:03 | Сообщение # 13
Quote (ShManyasha)
Стелана! Благодарю вас за инициацию и за сеанс исцеления!!!

На благо, принимайте поздравления в теме!
Quote (ShManyasha)
Минут за 30-35 до начала почувствовала сеанс исцеления

Да все правильно,у вас кровь чистится и сейчас этот процесс очень интенсивный.Немного сигналила игла, о которой я писала, но теперь она переместилась сначала в бедро,теперь в голень ноги.
Quote (ShManyasha)
Поток вошел через коронную чакру, при этом голова как бы расширилась и раздулась.

Это нормально,так и должно быть..
Quote (ShManyasha)
Вначале чувствовала давление на коренные зубы верхней челюсти

Я хотела спросить еще раньше о них,они дают о себе знать с начала нашего общения сегодня.
Восемь правых зубов верхней челюсти связаны с желанием человека проявить, выразить себя во внешнем мире; если возникает проблема с одним из этих зубов, это означает, что человеку трудно найти свое место во внешнем мире. Восемь левых зубов верхней челюсти связаны с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой. Восемь правых зубов на нижней челюсти связаны со способностью уточнять, конкретизировать; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно придать своей жизни определенное направление. Восемь левых зубов ни нижней челюсти связаны с проявлением чувствительности; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человек не в ладу со своей семьей на эмоциональном уровне. К упомянутым выше признакам следует относить и неровное расположение соответствующих зубов.

Так как правая часть твоего тела непосредственно отражает твои отношения с отцом, то проблемы с зубами, расположенными справа, указывают на то, что в этих отношениях еще присутствует какой-то конфликт. Это значит, что тебе следует изменить твое отношение к отцу, проявить большую терпимость. Если болят зубы, расположенные слева, ты должен наладить отношения с матерью.
Кроме того, четыре верхних резца (передние зубы) представляют место, которое ты хочешь занять рядом с твоими родителями, а четыре нижних резца – место, которое занимают твои родители. Любая проблема с зубами говорит о том, что тебе пора переходить к действиям, конкретизировать свои желания. Научись объективно воспринимать жизненные ситуации. Позволь другим людям помочь тебе в этом, если ты увидишь такую необходимость. Вместо того чтобы иметь зуб на кого-то, займись лучше своими желаниями. Восстанови контакт со своей силой и позволь себе защитить себя.

Ты должен немедленно заняться поиском и решением проблемы, вызывающей у тебя постоянную злость и эмоциональное напряжение...

Quote (ShManyasha)
миндалины и горло (где 5 чакра). По ощущениям было похоже на удушье, когда миндалины увеличены.

И еще как бы насморк или аллергический ринит и я подумала,что опять слышу детей через вас.

Миндалины – это защитные органы и барьер для микробов. Они, словно часовые, охраняют входы дыхательных и пищеварительных путей. Миндалины воспаляются, когда на них попадает инфекция. При воспалении миндалин больному трудно глотать.
Эта говорит о том, что ты чувствуешь гнев, так как тебе что-то не удается: ты не можешь чего-то проглотить. Что тебе не удается? Какой кусок оказался для тебя слишком большим?
Если ты не можешь что-то проглотить, какая-то часть тебя настроена чересчур критично. Ты вынашиваешь идею бунта – против самого себя или кого-то другого. Ты абсолютно уверен в своей правоте. В твоих интересах пережить эту ситуацию с большей любовью и пониманием.

Удушье-Легкие непосредственно связаны с жизнью, желанием жить и способностью радоваться жизни, так как они доставляют в клетки организма кислород, без которого человек не может существовать. Нарушение работы легких говорит о том, что человеку плохо, его мучит какая-то душевная боль, печаль. Он чувствует отчаяние или разочарование и не хочет больше жить. А может быть, он чувствует, что какая-то ситуация или какой-то человек мешают ему вздохнуть полной грудью.
У него может возникнуть ощущение, что его загнали в тупик, лишили свободы действий.
Так как легкие являются одним из самых важных органов человеческого тела, все, что с ними происходит, имеет очень важный метафизический смысл. Чем серьезнее физическая проблема, тем решительнее ты должен действовать. Твое тело хочет, чтобы ты дышал полной грудью, чтобы снова обрел желания и начал ценить жизнь. Пойми, что только ты сам можешь загнать себя в угол, подавить, повергнуть в отчаяние.
Вместо того чтобы драматизировать какую-то ситуацию, постарайся увидеть что-то хорошее в своей жизни и проанализировать все пути, которые могут привести тебя к счастью. Измени свое отношение к жизни и научись радоваться ей, ведь только ты сам можешь построить свое счастье.

Quote (ShManyasha)
Немного в женских органах.

Там почти чисто,нет пока секса вероятно и все в порядке!
Quote (ShManyasha)
В сердечной чакре как бы углубление и наполнение

Это расширение-хорошо!

Quote (ShManyasha)
И вообще с левой стороной работа шла: внутри головы, торс слева и рука

Я в курсе,писала выше!
Quote (ShManyasha)
В целом ощущение расслабленности было, сейчас немного потерянной состояние,

Все нормализуется,успехов!

ShManyashaДата: Четверг, 2012-10-04, 00:18 | Сообщение # 14

Quote (poznanie)
Да все правильно,у вас кровь чистится и сейчас этот процесс очень интенсивный.Немного сигналила игла, о которой я писала, но теперь она переместилась сначала в бедро,теперь в голень ноги.

Понятно, я с ней работала до настройки, после вашего поста! Хорошо, что сместилась.
Quote (poznanie)
Я хотела спросить еще раньше о них,они дают о себе знать с начала нашего общения сегодня.

они периодически дают о себе знать с момента моего пребывания в УЦ. В последнее время было затишье. А в целом, зубы - слабое звено у меня с детства.
Quote (poznanie)
Восемь правых зубов верхней челюсти связаны с желанием человека проявить, выразить себя во внешнем мире; если возникает проблема с одним из этих зубов, это означает, что человеку трудно найти свое место во внешнем мире.

Quote (poznanie)
Восемь левых зубов верхней челюсти связаны с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой. Восемь правых зубов на нижней челюсти связаны со способностью уточнять, конкретизировать; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно придать своей жизни определенное направление. Восемь левых зубов ни нижней челюсти связаны с проявлением чувствительности; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человек не в ладу со своей семьей на эмоциональном уровне.

Все верно, я это за собой наблюдаю уже дааавно.
Quote (poznanie)
Так как правая часть твоего тела непосредственно отражает твои отношения с отцом, то проблемы с зубами, расположенными справа, указывают на то, что в этих отношениях еще присутствует какой-то конфликт. Это значит, что тебе следует изменить твое отношение к отцу, проявить большую терпимость. Если болят зубы, расположенные слева, ты должен наладить отношения с матерью.
Кроме того, четыре верхних резца (передние зубы) представляют место, которое ты хочешь занять рядом с твоими родителями, а четыре нижних резца – место, которое занимают твои родители. Любая проблема с зубами говорит о том, что тебе пора переходить к действиям, конкретизировать свои желания. Научись объективно воспринимать жизненные ситуации. Позволь другим людям помочь тебе в этом, если ты увидишь такую необходимость. Вместо того чтобы иметь зуб на кого-то, займись лучше своими желаниями. Восстанови контакт со своей силой и позволь себе защитить себя.

Ты должен немедленно заняться поиском и решением проблемы, вызывающей у тебя постоянную злость и эмоциональное напряжение...

Спасибо, Стелана! Учту комментарии, буду работать с этим. Я интуитивно понимала, что эта настройка поднимает все эти блоки...
Quote (poznanie)
И еще как бы насморк или аллергический ринит и я подумала,что опять слышу детей через вас.

Это у сына. Он приходил ко мне и во время принятия настройки и во время сеанса исцеления у меня на руках сидел.
Quote (poznanie)
сли ты не можешь что-то проглотить, какая-то часть тебя настроена чересчур критично. Ты вынашиваешь идею бунта – против самого себя или кого-то другого. Ты абсолютно уверен в своей правоте. В твоих интересах пережить эту ситуацию с большей любовью и пониманием.

Это похоже на меня в детстве и на мою маму smile
Quote (poznanie)
Нарушение работы легких говорит о том, что человеку плохо, его мучит какая-то душевная боль, печаль. Он чувствует отчаяние или разочарование и не хочет больше жить. А может быть, он чувствует, что какая-то ситуация или какой-то человек мешают ему вздохнуть полной грудью.

Quote (poznanie)
У него может возникнуть ощущение, что его загнали в тупик, лишили свободы действий.

Детские блоки проявились... Я тогда себя именно так часто и чувствовала....
Спасибо за подробные комментарии, Стелана! Буду работать с этим!!!
Quote (poznanie)
Все нормализуется,успехов!

Благодарю!!! smile

Сообщение отредактировал ShManyasha - Четверг, 2012-10-04, 00:19

АйрисДата: Четверг, 2012-10-04, 00:36 | Сообщение # 15
Quote (ShManyasha)
А в целом, зубы - слабое звено у меня с детства.

Понятно!
Quote (ShManyasha)
Это у сына. Он приходил ко мне и во время принятия настройки и во время сеанса исцеления у меня на руках сидел.

Я так и подумала..
Quote (ShManyasha)
Спасибо за подробные комментарии, Стелана! Буду работать с этим!!!

Успехов в практике! smile

ShManyashaДата: Четверг, 2012-10-04, 15:37 | Сообщение # 16

Quote (poznanie)
Понятно!

Стелана, по прежнему зачисление тормозит, служба поддержки терминала через который оплачивала тоже тормозит biggrin как только все разрешится - перечислю оплату и отправлю письмо.
Quote (poznanie)
Там почти чисто,нет пока секса вероятно и все в порядке!

да, кстати, секса нет уже давно. Но и когда он будет хочется, чтоб все было в лучшем виде biggrin

АйрисДата: Четверг, 2012-10-04, 17:22 | Сообщение # 17
Quote (ShManyasha)
как только все разрешится - перечислю оплату и отправлю письмо.

Ок!Мой перевод тоже висит до сих пор не выполнен на яд, такого вообще не было раньше,я удивлена..
Quote (ShManyasha)
чтоб все было в лучшем виде

значит так и будет!Если развито творчество -на него нет и желания.

ShManyashaДата: Четверг, 2012-10-04, 17:33 | Сообщение # 18

Quote (poznanie)
Мой перевод тоже висит до сих пор не выполнен на яд, такого вообще не было раньше,я удивлена..

мне в службе поддержки ответили, что сегодня в течении суток должны устранить проблемы. smile
Quote (poznanie)
значит так и будет!Если развито творчество -на него нет и желания.

biggrin Спасибо! Так и есть, особого желания и нет biggrin И мне не так давно ВС показали, что с идеально подходящим моей душе партнером по-другому выстраивается взаимодействие (именно на тонком уровне) ah

АйрисДата: Четверг, 2012-10-04, 18:36 | Сообщение # 19
Quote (ShManyasha)
что сегодня в течении суток должны устранить проблемы.

Вот и славно!

Елена_ЧДата: Среда, 2012-12-12, 18:22 | Сообщение # 20

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Священная Констелляция" 12 декабря 2012 года в 12.00 по Московскому времени! Елена, г. Астана

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Священная Констелляция (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'