[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Алхимия Сапфирового Луча 999 (настройка,запись, отзывы)
Алхимия Сапфирового Луча 999
АйрисДата: Среда, 2012-07-25, 13:30 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Ariadna5317)
Энергия работает пока больше в голове, но на коже тоже реакция идет( покалывание иголочками). Вокруг рук образуются плотнык магнитные"перчатки"

Это нормально!
Quote (Ariadna5317)
как будто что-то вырывали с корнем

Скорее всего и это связано с
Quote (poznanie)
а у вас нет проблем с прямой кишкой

Quote (Ariadna5317)
то у меня заработали все чакры и энергия зациркулировала. С

Отлично,дальнейших вас свершений! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

стремящаясяДата: Пятница, 2012-10-19, 22:02 | Сообщение # 12
В поисках Света
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Алхимия Сапфирового луча" 20 октября в 1:30 по московскому времени. Ольга, Вильнюс, Литва

Источник радости - сердце.

АйрисДата: Пятница, 2012-10-19, 22:05 | Сообщение # 13
Quote (стремящаяся)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Алхимия Сапфирового луча" 20 октября в 1:30 по московскому времени. Ольга, Вильнюс, Литва

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!

стремящаясяДата: Суббота, 2012-10-20, 19:17 | Сообщение # 14
В поисках Света
Благодарю, Вас, Стелана за чудесную настройку! flowers Разные ощущения были все пол дня до времени настройки. Где-то в 18 часов по московскому времени все тело начало буд-то бы гудеть, веки были тяжелыми,клонило в сон. Позже все кости,мышцы начало то-ли выжимать, то-ли крутить. Даже не знаю как объяснить wacko Ноющее, не острое ощущение по всему телу, хоть на стенку лезь biggrin Где-то за час до времени настройки мне на голову и к ушам буд-то бы грелку приложили, и до сих пор все тело то-ли крутило, то-ли распирало. До и после произнесения намерения разницы в ощущениях не почувствовала,как бывало раньше. Расслабляться в общем-то даже и не пришлось специально,само тело уже было расслабленным и тяжелым. После произнесения намерения очень захотелось спать. Поэтому произнести намерения на вторую настройку не получилось wacko -я просто напросто уснула. Ночью проснулась один раз от того,что было жарко,потом опять уснула. Утром проснулась в хорошем расположении духа, только когда встала почувствовала что все мышцы болят,буд-то с физической нагрузкой накануне переборщила smile Сейчас все тело побаливает,особенно поясница. Настроение хорошее. Мама,когда увидела меня утром,сказала,что я буд-то бы свечусь изнутри happy
Благодарю,Вас, Стелана, за все! flowers first hands Благодарю Высшие Силы, Архангелов, Ангелов и всех тех,кто когда-либо помогал мне! angel2 angel1 flowers heart hooray

АйрисДата: Суббота, 2012-10-20, 19:41 | Сообщение # 15
Quote (стремящаяся)
Благодарю, Вас, Стелана за чудесную настройку!

На благо, принимайте поздравления! smile
Quote (стремящаяся)
Где-то в 18 часов по московскому времени все тело начало буд-то бы гудеть, веки были тяжелыми,клонило в сон.

У меня был час ночи и я немного с вами поработала в это время.
Quote (стремящаяся)
Позже все кости,мышцы начало то-ли выжимать, то-ли крутить. Даже не знаю как объяснить wacko Ноющее, не острое ощущение по всему телу, хоть на стенку лезь

Я в курсе,хотела написать,что идет какой то процесс с ними в организме.Кость, являясь твердой частью тела, символизирует поддержку. Проблемы с костями всегда связаны со страхом лишиться поддержки или не обеспечить необходимую поддержку другим. Такой страх возникает у человека, который себя недооценивает или не чувствует себя достаточно уверенно для того, чтобы самостоятельно строить свою жизнь. Бывает, что человек старается поддерживать других потому, что ощущает свою значимость только тогда, когда кто-то от него зависит. Он не видит своей самостоятельной ценности и перестает уважать себя, как только перестает чувствовать себя полезным.
Твое тело говорит о том, что ты должен поверить в себя и осознать, что ты гораздо сильнее, чем тебе кажется. Кроме того, тебе пора обрести в жизни стабильность, то есть делать в физическом мире то, что тебе нравится, чувствуя не вину, а любовь к себе. Твое тело говорит тебе также, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы достичь этой стабильности самостоятельно.
Во время сеанса перед настройкой немного сигналило сердце, но уже не так как прежде,все там улучшилось!
Ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Ты больше не должен веровать, что у тебя плохо или, наоборот, слишком хорошо развиты какие-то качества для того, чтобы быть важным, достойным человеком. Оценивай себя в пределах собственной жизни, а не в сравнении с результатами, достигнутыми другими людьми, в том числе теми, кого ты любишь. Что касается отношения к властям и начальству, знай, что, если человек облечен властью в какой-то сфере, это вовсе не значит, что он ценнее, или важнее, или лучше тебя. Постарайся добиться успеха в тех областях, где можешь проявить свои способности. Знай, что таланты и способности есть у каждого. Если тебе не удается обнаружить их в себе самостоятельно, обратись за помощью к тем, кого ты хорошо знаешь.
Quote (стремящаяся)
Где-то за час до времени настройки мне на голову и к ушам буд-то бы грелку приложили, и до сих пор все тело то-ли крутило, то-ли распирало.

Это был сеанс исцеления и через чакру корона шел поток энергии,и это ваши ощущения процесса данного..

Quote (стремящаяся)
произнесения намерения очень захотелось спать. Поэтому произнести намерения на вторую настройку не получилось wacko -я просто напросто уснула

Не переживайте и спите,я все проведу через ваше высшее я,это наоборот лучше,чем не спать,тогда идет сопротивление..
Quote (стремящаяся)
что было жарко

Много энергии значит было!
Quote (стремящаяся)
Утром проснулась в хорошем расположении духа, только когда встала почувствовала что все мышцы болят,буд-то с физической нагрузкой накануне переборщила

Это нормально,прошла очистка меридианов и мышц.Так как мышцы обеспечивают движение, то нарушение их нормальной работы говорит о том, что человеку не хватает мотивации и воли для реализации своих желаний.

Тебе мешает двигаться не слабость или боль в мышцах, а твоя внутренняя слабость, вызванная, как это ни парадоксально, боязнью достижения поставленной цели. Твое тело приказывает тебе проявить настойчивость и волю, так как у тебя есть все необходимое для достижения цели. Все, что тебе нужно, – это восстановить контакт со своей внутренней силой. Постарайся найти какой-нибудь хороший мотив, который позволит тебе с новыми силами продолжить движение вперед.

АйрисДата: Суббота, 2012-10-20, 19:41 | Сообщение # 16
Quote (стремящаяся)
особенно поясница.

Заземляйтесь лучше и чаще.Боль в области КРЕСТЦА, самой НИЖНЕЙ части спины, говорит о том, что человек превыше всего ценит свою независимость и боится потерять свободу движений в тот момент, когда другие будут нуждаться в его помощи.

Если ты чувствуешь боль в НИЗУ СПИНЫ, в области крестца, тебе кажется, что ты потеряешь свою свободу, если поможешь кому-то; но ты можешь и ошибаться. Постарайся сначала объективно оценить свои возможности; объясни их человеку, который просит у тебя помощи, и действуй осознанно. Не забывай: что посеешь, то и пожнешь. Если ты будешь всем отказывать в помощи, тебе тоже не помогут в трудную минуту. Возможно, когда-то ты решил кому-то помочь, а впоследствии оказалось, что тебя просто использовали, и теперь ты не хочешь никому идти навстречу, так как боишься вновь оказаться в дураках. Но если ничего не даешь, ничего и не получишь. Если твой страх связан с выживанием, пойми: только часть тебя верит в то, что ты не сможешь выжить в одиночку. На самом деле у тебя есть все необходимое для того, чтобы выжить.
Что касается боли между низом спины и талией, то ты должен осознать, что имеешь право иметь, получать удовольствие от обладания материальными благами и всем остальным, что придает тебе уверенности. Если ты убедишь себя в этом, твоя жизнь станет гораздо приятнее. Даже если в глубине души ты считаешь, что нехорошо так сильно любить материальное, сначала дай себе право обладать им. Со временем твоя уверенность в себе укрепится и перестанет основываться только лишь на обладании.

Quote (стремящаяся)
Мама,когда увидела меня утром,сказала,что я буд-то бы свечусь изнутри

Вот и славно,энергетика улучшилась у вас на несколько порядков стала выше,поздравляю smile

стремящаясяДата: Суббота, 2012-10-20, 20:14 | Сообщение # 17
В поисках Света
Quote (poznanie)
Твое тело говорит о том, что ты должен поверить в себя и осознать, что ты гораздо сильнее, чем тебе кажется. Кроме того, тебе пора обрести в жизни стабильность, то есть делать в физическом мире то, что тебе нравится, чувствуя не вину, а любовь к себе.

Да,так и есть. Есть немного сдвиги в этом плане -сейчас хотя бы ловлю момент когда это ощущаю,соответсвенно могу поменять мысли в этот момент. Один раз даже внутренний голос сказал -"перестань себя недооценивать!" или "почему ты ощущаешь вину за то,что ты любишь делать?" У меня есть предположение от чего у так происходит...

Quote (poznanie)
Ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя.

Осознаю это,но видно нужно время,чтобы произошел еще больший сдвиг... На данный момент у меня идет сильное проицирование своих проблем на других - только успевай ловить... wacko

Quote (poznanie)
Ты больше не должен веровать, что у тебя плохо или, наоборот, слишком хорошо развиты какие-то качества для того, чтобы быть важным, достойным человеком.

Видно,что это от ума,а не от сердца. Если не ошибаюсь,это должно уйти,когда начну принимать себя до конца со всем-всем-всем.

Благодарю,Вас, Стелана! Все,что Вы мне написали -все про меня -целый букет. Понимаю это,осознаю. Многие симптомы Вы описывали и ранее,но только сейчас я больше начинаю это осознавать,т.к. начала замечать жизненные ситуации,мысли,которые это проявляют. Самостоятельное проживание на Сицилии 3 месяца сыграло большую роль -не было внешних проблем и повышенного стресса,которые забирали много внимания и не давали сосредоточиться на своих собственных ощущениях и мировосприятии.

Quote (poznanie)
Вот и славно,энергетика улучшилась у вас на несколько порядков стала выше,поздравляю

Благодарю,Стелана! flowers Очень рада об этом слышать smile

АйрисДата: Суббота, 2012-10-20, 20:31 | Сообщение # 18
Quote (стремящаяся)
У меня есть предположение от чего у так происходит...

Quote (стремящаяся)
Благодарю,Вас, Стелана! Все,что Вы мне написали -все про меня -целый букет. Понимаю это,осознаю.

Quote (стремящаяся)
Очень рада об этом слышать

Успехов вам дальнейших smile

ShManyashaДата: Понедельник, 2013-01-07, 17:21 | Сообщение # 19

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Алхимия Сапфирового Луча" 7 января в 10:46 по мск времени. Мария, Томск.

АйрисДата: Понедельник, 2013-01-07, 17:24 | Сообщение # 20
Цитата (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Алхимия Сапфирового Луча" 7 января в 10:46 по мск времени. Мария, Томск.

Принимайте по обычной схеме,начинаю работать через 25 минут!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Алхимия Сапфирового Луча 999 (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'