[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Код Космических Врат 999 (настройка,запись, отзывы)
Код Космических Врат 999
АйрисДата: Среда, 2012-07-04, 11:04 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Код Космических Врат-Códigos Puertas Cósmicas
Космическое (иначе Звездное) семя - существо, происхождение которого восходит к другим планетам. Это существа, которые принесли свое учение на Землю, чтобы помогать устанавливать новое сознание, основанное на Любви и взаимном уважении.Космическое семя - существо, которое, возможно, пока не помнит о своем космическом происхождении, но внутри своего сердца оно тоскует и хочет вернуться к своему Очагу, который он считает далеким. Космическое семя - существо, которое при наблюдение за звездами испытывает загадочную ностальгию и решительную уверенность в том, что когда-нибудь он вернется в свой Очаг.Космическое семя – отважное существо, любящее и полное сочувствия, которое огорчается из-за волнений, беспокойств современного мира, уважает жизнь и находит знание во всех существах и жизнь, которую они окружают. Вы получите настройку к “Открытию Пробуждения Космического Сознания”; она направляется ко всем тем Существам, происхождение которых восходит к космическому прошлому в звездных системах и тонких планах Любви и Света.
Вы получите коды на те порталы,которые передают нам энергию, которая позволяет нам вновь встретиться с нашей Космической Сущностью; вы получите внутри нашего существа тонкое воспоминание о том, кем вы являетесь в действительности.
Каждый Код - это возможность соединиться с Космическими Братьями и получить от них знание, мудрость и Свет.

Внимание рекомендация-получайте данный курс,если вы имеете практику работы с энергиями и знаете законы духовной жизни.

Прикрепления: 1530456.jpg(45.4 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

ShManyashaДата: Понедельник, 2012-07-09, 15:38 | Сообщение # 2

С Любовью и Благодарностью готова получить настройку "Код Космических Врат" 9 июля в 10-00 по Мск времени. Мария, Томск.

АйрисДата: Понедельник, 2012-07-09, 15:39 | Сообщение # 3
Quote (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова получить настройку "Код Космических Врат" 9 июля в 10-00 по Мск времени. Мария, Томск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист. настройки!

ShManyashaДата: Понедельник, 2012-07-09, 18:23 | Сообщение # 4

Стелана!!! Благодарю Вас за настройку "Код Космических Врат"!!! heart heart heart angel1
Начала получать вовремя, сразу почувствовала другие, отличные вибрации... Не знаю как объяснить... Какое-то внутреннее узнавание произошло, как будто я это знаю, но так глубоко внутри, что почти забыла об этом. При этом до сих пор у меня внутренняя радость, что я получила эту настройку.
Чувствовала наполнение в 4 чакре, потом в 4 и в 6 одновременно. Энергия наполнила чакры и разлилась по всему телу теплом и Любовью и чем-то еще знакомым - не могу это никак выразить... Было ощущение какой-то прозрачности. Уже ближе к концу в правом уже появился приятный холодок, немного закололо левую пятку, но быстро прошло.
Сейчас состояние умиротворения, гармонии и внутренней радости!
Благодарю мое ВЯ, Наставников и всех Существ Света, помогающих мне!!!! angel2 clover flowers heart heart heart angel1

АйрисДата: Понедельник, 2012-07-09, 18:44 | Сообщение # 5
Quote (ShManyasha)
Стелана!!! Благодарю Вас за настройку "Код Космических Врат"!!!

На благо, все прошло успешно! smile
Quote (ShManyasha)
сразу почувствовала другие, отличные вибрации... Не знаю как объяснить...

Так и должно быть, каждая настройка по вибрациям отлична от другой! Хорошо,что вы это различаете!

Quote (ShManyasha)

Начала получать вовремя, сразу почувствовала другие, отличные вибрации... Не знаю как объяснить... Какое-то внутреннее узнавание произошло, как будто я это знаю, но так глубоко внутри, что почти забыла об этом. При этом до сих пор у меня внутренняя радость, что я получила эту настройку.

Вот и славно,значит подходит вам и вибрации ваши..
Quote (ShManyasha)
Чувствовала наполнение в 4 чакре, потом в 4 и в 6 одновременно.

Да,так и было!
Quote (ShManyasha)
Уже ближе к концу в правом уже появился приятный холодо

Присутствие сущностей высшего порядка!

Я вам подробно в первой теме все описала по проблемкам!Они небольшие.
Quote (ShManyasha)
Сейчас состояние умиротворения, гармонии и внутренней радости!

Отлично, поздравляю! Успехов в практике! smile

ShManyashaДата: Понедельник, 2012-07-09, 19:01 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
На благо, все прошло успешно!

Quote (poznanie)
Я вам подробно в первой теме все описала по проблемкам!Они небольшие

Благодарю Вас, Стелана!!! smile
Quote (poznanie)
Присутствие сущностей высшего порядка!

Понятно smile
Quote (poznanie)
Вот и славно,значит подходит вам и вибрации ваши..

smile
Quote (poznanie)
Отлично, поздравляю! Успехов в практике!

Спасибо!!! biggrin

АйрисДата: Понедельник, 2012-07-09, 19:17 | Сообщение # 7
Quote (ShManyasha)
Благодарю Вас, Стелана!!!

Всего вам доброго! smile

АйрисДата: Среда, 2012-08-08, 15:33 | Сообщение # 8
Quote (armanika)
С Любовью и Благодарностью готова получить настройку "Код Космических Врат" * 8 августа в 23-45 по Москве.
Галина , Москва.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа, сейчас вам все отправлю!

АйрисДата: Четверг, 2012-08-09, 20:50 | Сообщение # 9
Quote (armanika)
Учитель, благодарю за Божественные Энергии.

На благо, принимайте поздравления участников!
Quote (armanika)
Правда, так и не поняла , что когда проходило

В Указанное время договоренное проходила данная инициация..
Quote (armanika)
Где-то поздно вечером пошел очень мощный Поток.

Это была вторая настройка,которая подарочная была..
Quote (armanika)
пошел Поток ( как-то необычно) с сильным шумом через 6-ю чакру и уши.

Это нормально,очень мощная энергия данного курса!
Quote (armanika)
было ощущение , что во мне идёт сильная работа

У вас изначально очень сигналила сердечная чакра,там была блокировка.
Когда мы говорим о том, что человек концентрируется, это значит, что он позволяет своему сердцу принимать решение, то есть действует в гармонии с самим собой, с радостью и любовью. Любые проблемы с сердцем являются признаком противоположного состояния, то есть состояния, в котором человек все принимает слишком близко к сердцу. Его усилия и переживания выходят за пределы его эмоциональных возможностей, что побуждает его к чрезмерной физической активности. Самое важное сообщение, которое несут в себе болезни сердца, – «ПОЛЮБИ СЕБЯ!». Если человек страдает какой-то болезнью сердца, это значит, что он забыл о собственных нуждах и изо всех сил старается заслужить любовь окружающих. Он недостаточно любит себя.
Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Постоянное беспокойство мешает человеку жить настоящим. Он все время думает о прошлом, о том, что пережил он или кто-то другой. У такого человека обычно очень богатое воображение, он слишком много думает о маловероятных событиях. Он постоянно выискивает всевозможные признаки, оправдывающие его беспокойство.

Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Позволь им помочь тебе так, как им хочется.
Давала о себе знать одна почка,там блок или кинжал эмоциональный..
Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Человек проявляет недостаточную рассудительность или неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей. Как правило, это очень эмоциональный человек, который чрезмерно беспокоится о других.
Нарушения работы почек указывают также на то, что человек чувствует себя недостаточно способным или даже бессильным в своей сфере деятельности или в отношениях с другим человеком. В трудных ситуациях у него часто возникает ощущение несправедливости происходящего. Это также может быть человек, который слишком подвержен влиянию других и в стремлении помочь этим людям пренебрегает своими собственными интересами. Он вообще не способен понять, что для него хорошо, а что плохо.
Он склонен идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются. В случае неуспеха он склонен критиковать ситуации и других людей, обвиняя их в несправедливости. Жизнь такого человека очень редко складывается благополучно, так как он возлагает на других людей слишком большие надежды.
Твое тело хочет помочь тебе восстановить контакт с твоей внутренней силой и говорит, что ты можешь справляться с трудными ситуациями не менее успешно, чем другие люди. Считая жизнь несправедливой, ты не даешь проявиться своей внутренней силе. Ты тратишь слишком много энергии на сравнение себя с другими и на критику.
Ты плохо используешь свою чувствительность; активная умственная деятельность заставляет тебя испытывать множество эмоций, лишает душевного равновесия и рассудительности, которые так необходимы в трудных ситуациях. Научись видеть людей такими, какие они есть, не создавая в своем воображении идеальных образов. Чем меньше у тебя ожиданий, тем реже будет у тебя возникать чувство несправедливости.

Quote (armanika)
Что-то внедрялочь в неё

Внедряться ничего не может,может наоборот пробой закрываться или может быть расширение чакры корона ,повышение ее энергетики!

Quote (armanika)
Сейчас шум в ушах, голова немного трещит,

Пройдет,я с вами работала 14 часов назад,поэтому к дальнейшему не имею отношения...
Успехов вам ,завтра можно практиковать! smile

АйрисДата: Четверг, 2012-08-09, 22:32 | Сообщение # 10
Quote (armanika)
Я вижу с чем работать. Я это осознаю.

Успехов!
Quote (poznanie)
наоборот пробой закрываться или может быть расширение чакры корона ,повышение ее энергетики!

Я думаю,что так еще могут восстанавливать баланс мужской и женской энергии!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Код Космических Врат 999 (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'