[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Система Бирюзового Кристалла (настройка,запись, отзывы)
Система Бирюзового Кристалла
АйрисДата: Среда, 2012-07-04, 12:08 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Система Бирюзового Кристалла - Codigos Crystal Turquesa
Данные Коды-символы несут энергию Бирюзового и Магентового Лучей.Они помогают нам исцелять и восстанавливать Женскую и Мужскую энергии. Это шаг через пространственные коридоры к пятому измерению. Каждый код Света этой системы переместит наше сознание через пространство и время, к воспоминанию наших воспоминаний, которые хранятся в самой глубине нашей ДНК. Система Бирюзового Кристалла поддерживает глубокое освобождение и исцеление болезненных воспоминаний, даже атлантических, и способствует нашему возвращению к сознанию Единства. Через возвращение наших даров и добродетелей в соединении со всем, Вселенной и Солнцем. Кристаллическая бирюза дает импульсы через работу с кристаллическими святилищами планеты. та система поддерживается Лемурийскими учителями и китовыми. Она состоит в глубокой связи с кристаллом Матери-Земли и галактическим солнечным сознанием.
Вы получите для работы 12 кодов-символов.Вы сможете очищать старые паттерны,исцелять эмоциональное поле, вы активируете космическую информацию, которая хранилась внутри нас в течение многих эонов времени,расширится проведение света через нашу ДНК и многое другое.
Данная система открывает высшие каналы, способствующие повышению нашей вибрации, чтобы получать конкретную и световую информацию, происходящую из высших сфер света. Воссоединяет нас с нашим телом света.

Условие-умение работать с символами,практика с Рейки 2

Желающие получить данную инициация-пишите мне на личную почту форма!

Прикрепления: 4080554.jpg(102.6 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Понедельник, 2012-07-09, 07:32 | Сообщение # 2
Quote (gaya09)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Система Бирюзового Кристалла 9 июля в 02 по моск. времени. Елена, Лондон, Канада

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме дист. настройки!

AinurДата: Понедельник, 2012-07-09, 12:01 | Сообщение # 3

С любовью и благодарностью готова принять настройку Система Бирюзового Кристалла 10.07.12г. в 03.00ч. утра по моск.времени, Айнур, г.Алматы, Казахстан.

АйрисДата: Понедельник, 2012-07-09, 14:13 | Сообщение # 4
Quote (Ainur)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Система Бирюзового Кристалла 10.07.12г. в 03.00ч. утра по моск.времени, Айнур, г.Алматы, Казахстан.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист. настройки!

АйрисДата: Понедельник, 2012-07-09, 14:17 | Сообщение # 5
Quote (gaya09)
Стелана, благодарю за настройку Система Бирюзового Кристалла!

На благо, принимайте поздравления!
Quote (gaya09)
Она началась минут через десять после первой настройки

Она началась через 50 минут от первой настройки в 01-50
Quote (gaya09)
И только я подумала про себя, что Стеланины настройки посильнее по ощущениям,

А чьи другие?Вы где то еще получали?С чем сравниваете?

Quote (gaya09)
Я заметила, что в левой половине тела ощущения более выражены, с подергиванием

Там у вас проблемы,я сейчас все подробно опишу в теме первой настройки, как все было, мне так будет удобнее излагать по порядку!
Quote (gaya09)
голова кружилась, пока не заземлилась

Бывает от перекачки энергии, ее много и не привычно,успехов вам,практиковать все можно только завтра по очереди! Я вам все отправила,подтвердите! smile Все прошло успешно!

Quote (gaya09)
вибрация до колен, как энергетические сапоги,

На одной ноге-"чулок" до колена -это некротическая привязка..

ShManyashaДата: Понедельник, 2012-07-09, 15:36 | Сообщение # 6

С Любовью и Благодарностью готова получить настройку "Система Бирюзового Кристалла" 9 июля в 9-15 по Мск времени. Мария, Томск.

АйрисДата: Понедельник, 2012-07-09, 15:37 | Сообщение # 7
Quote (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова получить настройку "Система Бирюзового Кристалла" 9 июля в 9-15 по Мск времени. Мария, Томск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист. настройки!

ShManyashaДата: Понедельник, 2012-07-09, 18:14 | Сообщение # 8

Стелана!!! Благодарю Вас за настройку "Система Бирюзового Кристалла" и за сеанс исцеления!!! angel2 flower heart heart heart
До начала настройки немного полистала мануал и вдруг слезы покатились. как будто вспомнила что-то, что знала внутри, но забыла...
После произнесения намерения мягко пошла энергия, было ощущение. что круглый бирюзовый с переливами шар или круг положили между 4 чакрой и солнечным сплетением. И там энергия вращалась какое-то время. Немного в третьем глазе чувствовала работу. По моим ощущениям все шло гладко и ровно. Прислушивалась к телу: нигде не хрюкало, не дрожало, не сопело и не дергалось...
Благодарю мое ВЯ, Хранителей и всех Существ Свете, помогающих мне!!!! smile angel2 clover flowers heart heart heart

АйрисДата: Понедельник, 2012-07-09, 18:40 | Сообщение # 9
Quote (ShManyasha)
Стелана!!! Благодарю Вас за настройку "Система Бирюзового Кристалла" и за сеанс исцеления!!!

На благо, принимайте поздравления! Все прошло успешно smile
Quote (ShManyasha)
полистала мануал и вдруг слезы покатились.

Так душа ваша дает понять,что выбор ваш правильный и ей нужна эта энергия..
Quote (ShManyasha)
По моим ощущениям все шло гладко и ровно.

Я расскажу, какие есть проблемы и что давало знать во время сеанса исцеления.Горловая чакра посигналила-горло,миндалина одна.
Может я чувствую детей ваших- я не знаю..
Именно в горле находится центр, отвечающий за творчество; поэтому, ты должен дать себе право создавать и делать все, что тебе хочется, не наступая себе на горло, не виня себя и не боясь потревожить других. Вместо того чтобы злиться на себя за неправильно принятое решение или необдуманный поступок, научись принимать с любовью то, что ты создаешь. Только такты сможешь раскрыть свою индивидуальность.

Горло соединяет сердце и голову, или, на метафизическом уровне, любовь к себе и я есть. Создавая свою жизнь в соответствии со своими истинными потребностями, ты реализуешь свою индивидуальность, свое я есть, открываешься изобилию. Поэтому если ты разрешишь себе строить свою жизнь по собственному усмотрению, это поможет тебе развить твои творческие способности. Поступай так, как считаешь необходимым, даже если знаешь, что кому-то из окружающих тебя людей это может не понравиться.
Если ты чувствуешь, что тебя взяли за горло, знай, что это всего лишь твое восприятие ситуации. Никто не может взять тебя за горло, если ты сам не позволишь это. Не беспокойся, что какие-то люди могут стать для тебя кусками, которые не лезут в горло, что ты не сможешь их контролировать. У того, кто стремится контролировать окружающих, не остается ни сил, ни времени на то, чтобы строить собственную жизнь.

Слышала ноги от колена и ниже..ступни.Проблемы со ступнями в целом аналогичны проблемам с ногами. И здесь мы имеем дело с определенным страхом перед будущим, вызванным недостаточным пониманием закономерностей жизни. Часто проблемы со ступнями указывают на слишком быстрый волевой прогресс, который таким способом несколько тормозится. Пойми, что прогресс всегда возникает из взаимодействия двух полюсов - активности и покоя. Следуй требованиям твоего тела и сознательно перейди в стадию покоя. Найди в себе то внутреннее безмолвие, из которого растут истина и понимание, а также любовь и сила. Тогда ты вновь сможешь с радостью продвигаться вперед.
Осознанно взгляни на свою жизненную ситуацию и признай наличие этого страха. Если ты не можешь продвигаться вперед во внешней жизни, то иди внутрь себя, собирай там спокойствие и силу, а затем спроси себя, чего же ты хочешь в действительности и чего ты можешь легко и без проблем достичь. Выбери это и тогда предприми шаги в данном направлении. Так ты снова сможешь уверенно и радостно идти вперед.

Немного сигналил низ живота и женские детородные органы.Но уже не так интенсивно, как раньше..Здесь тема конфликта находится в области секса. За ней могут скрываться чувство вины или чувство, что ты потерял что-то (или кого-то), очень дорогое тебе.Осознай свой внутренний конфликт, рассмотри его открыто и честно. Ты увидишь, что оставить позади не является таким уж трудным делом. Истинная любовь всегда остается с нами, поэтому не надо удерживать ее силой. И любовь, даже в ее сексуальном аспекте, всегда свободна от вины.
Немного мизинец на одной руке проявлялся,как занемевший.

Quote (ShManyasha)
нигде не хрюкало, не дрожало, не сопело и не дергалось...

Это так и меня это порадовало! Улучшения есть и значительные!Практиковать только завтра!

ShManyashaДата: Понедельник, 2012-07-09, 18:57 | Сообщение # 10

Quote (poznanie)
Горловая чакра посигналила-горло,миндалина одна.
Может я чувствую детей ваших- я не знаю..

Вероятно, да- детей... У сына горло красное, с одной стороны как раз воспаленная миндалина - вчера увидела...
Quote (poznanie)
.Проблемы со ступнями в целом аналогичны проблемам с ногами. И здесь мы имеем дело с определенным страхом перед будущим, вызванным недостаточным пониманием закономерностей жизни.

Quote (poznanie)
Найди в себе то внутреннее безмолвие, из которого растут истина и понимание, а также любовь и сила. Тогда ты вновь сможешь с радостью продвигаться вперед.

Quote (poznanie)
Если ты не можешь продвигаться вперед во внешней жизни, то иди внутрь себя, собирай там спокойствие и силу, а затем спроси себя, чего же ты хочешь в действительности и чего ты можешь легко и без проблем достичь. Выбери это и тогда предприми шаги в данном направлении. Так ты снова сможешь уверенно и радостно идти вперед.

Вчера как раз ногой ударилась, и удивилась с чего бы это! smile И у сына порез практически на стопе...
Это то, над чем мне надо поработать, интуитивно понимаю, что это актуально сейчас! Благодарю вас!!!
Quote (poznanie)
Немного сигналил низ живота и женские детородные органы.

Да, есть это! Это проявилось едва заметно, я забыла написать.
Quote (poznanie)
Здесь тема конфликта находится в области секса. За ней могут скрываться чувство вины или чувство, что ты потерял что-то (или кого-то), очень дорогое тебе.Осознай свой внутренний конфликт, рассмотри его открыто и честно. Ты увидишь, что оставить позади не является таким уж трудным делом. Истинная любовь всегда остается с нами, поэтому не надо удерживать ее силой. И любовь, даже в ее сексуальном аспекте, всегда свободна от вины.

Благодарю Вас, Стелана! Это как раз то, что надо! буду работать с этим!!! angel2 heart
Quote (poznanie)
Это так и меня это порадовало! Улучшения есть и значительные!

Спасибо! мне тоже радостно это знать smile
Quote (poznanie)
Практиковать только завтра!

Понятно smile
Quote (poznanie)
Так душа ваша дает понять,что выбор ваш правильный и ей нужна эта энергия..

я тоже так поняла себя smile
Quote (poznanie)
На благо, принимайте поздравления! Все прошло успешно

Благодарю за разъяснения и подробные комментарии!!!! heart

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Система Бирюзового Кристалла (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'