[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Система Бирюзового Кристалла (настройка,запись, отзывы)
Система Бирюзового Кристалла
АйрисДата: Понедельник, 2012-07-09, 19:17 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (ShManyasha)
У сына горло красное, с одной стороны как раз воспаленная миндалина - вчера увидела...

Значит так и есть!
Quote (ShManyasha)
Вчера как раз ногой ударилась, и удивилась с чего бы это! smile И у сына порез практически на стопе...

Вот видите у вас все с детьми аналогично и паралельно!
Quote (ShManyasha)
Это как раз то, что надо! буду работать с этим!!!

Quote (ShManyasha)
Спасибо! мне тоже радостно это знать

Успехов вам! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Вторник, 2012-07-10, 09:14 | Сообщение # 12
Quote (gaya09)
Да нет, я просто сравниваю настройки вашей авторизации с настройками других мастеров, которые предлагаются на форуме...

Понятно!
Quote (gaya09)
Благодарю за комментарии и подсказки, Стелана!

Успехов! smile

AinurДата: Вторник, 2012-07-10, 12:56 | Сообщение # 13

Дорогая Стелана, благодарю Вас за волшебную (иначе не могу сказать) настройку СБК! smile flowers
Энергия мягким, пружинящим потоком вошла через коронную чакру, постепенно заполняя все тело. Ощущение радости, покоя и гармонии, ощущение обретения давно забытого и такого родного... Энергия разливалась ровно, единственно где болезненно отозвалось на какой то момент это в правом плече...Всю настройку стоял легкий гул в ушах, меня словно покачивало на волнах...
Сейчас, на утро, ощущение благости, радости, покоя в Душе...хочется сохранить эти чувства подольше smile
Я благодарю Вас, Учитель Стелана, за настройку СБК, за помощь, за такие светлые моменты открытий нового в себе! heart heart heart

Я благодарю ВС, ВЯ, АХ, Учителя Стелану! smile

АйрисДата: Вторник, 2012-07-10, 16:10 | Сообщение # 14
Quote (Ainur)
Дорогая Стелана, благодарю Вас за волшебную (иначе не могу сказать) настройку СБК!

На благо,принимайте поздравления! Все прошло успешно!
Во время сеанса реагировала ваша спина,район копчика.Ишиас – это воспаление седалищного нерва, самого длинного нерва в теле человека. Этот нерв начинается в поясничном отделе позвоночника, проходит через ягодицу, бедро, голень и заканчивается в стопе.От воспаления седалищного нерва обычно страдает тот, кто не уверен в своем будущем или испытывает неосознанный страх лишиться денег или каких-то материальных благ.
Таким образом, корни этой проблемы находятся на уровне иметь. Человек не осознает ее, так как думает, что не привязан к материальным благам. Если бы он чувствовал, что привязан к ним, это вызывало бы у него ощущение вины и стыда, так как ему внушили, что любовь к материальному свойственна только грубым, бездуховным людям. Боль в седалищном нерве говорит также об обиде, сдерживаемой агрессии и нежелании принять какую-то идею или человека – все в той же материальной сфере.
Твое тело говорит тебе, что ты причиняешь себе боль своим образом мыслей. За что ты себя наказываешь? Чем сильнее чувство вины, тем сильнее боль. Сначала ты должен осознать, что привязан к материальным благам, затем дать себя право на эту привязанность. Признайся себе, что ты боишься лишиться этих благ. Если ты больше не можешь рисковать, так как очень боишься потерять накопленное, признай, что достиг предела своих возможностей, и прими решение вновь перейти к действию, как только это станет возможным.
Кроме того, ты больше не должен думать, что любовь к земным благам порочна или отвратительна. На самом деле она совершенно естественна и свойственна всем людям. Когда у тебя появится уверенность в своей способности создавать и получать все, что тебе необходимо, ты избавишься от страха лишиться накопленного и сможешь позволить себе любить материальное, все же не привязываясь к нему.

Quote (Ainur)
Ощущение радости, покоя и гармонии, ощущение обретения давно забытого и такого родного... Энергия разливалась ровно,

Вот и славно,значит ваш выбор был верным!

Quote (Ainur)
где болезненно отозвалось на какой то момент это в правом плече..

Это связано с копчиком,блуждающий нерв. Боль в верхней части плеча говорит о том, что человек слишком многое взвалил на свои плечи, слишком сильно беспокоится о других. Он не позволяет себе делать то, что ему хочется, так как считает себя ответственным за счастье и благополучие других людей. Плечи обычно болят у тех, кто много трудится. Эта боль говорит не о том, что человеку следует меньше работать, а скорее о том, что работать нужно с любовью, а не из чувства долга.
Любая боль в плече говорит о том, что ты выполняешь лишнюю работу. Стремясь помочь другим людям, ты взваливаешь на свои плечи чужое бремя. Это вредит и тебе, и этим людям, так как ты лишаешь их возможности научиться самостоятельно заботиться о себе. Я предлагаю тебе проанализировать свое поведение: почему ты надрываешься ради других? Связан ли ты каким-нибудь обещанием? А может быть, в глубине души ты веришь, что тебе воздастся сторицей?
Пора тебе объективно оценить свои возможности и не брать на свои плечи лишнего груза. Научись любить себя и заботиться о себе. Только ты сам можешь решать, чем тебе заниматься и на что расходовать свои силы, другие же должны уважать твои потребности и твои решения. Кроме того, научись быть более гибким и принимать людей и ситуации, которые тебе нравятся, не боясь последствий.

Quote (Ainur)
Всю настройку стоял легкий гул в ушах,

Это ощущение высоких вибраций!
Quote (Ainur)
Я благодарю Вас, Учитель Стелана, за настройку СБК, за помощь, за такие светлые моменты открытий нового в себе!

Успехов вам в практике! smile

AinurДата: Среда, 2012-07-11, 01:11 | Сообщение # 15

Quote (poznanie)
На самом деле она совершенно естественна и свойственна всем людям. Когда у тебя появится уверенность в своей способности создавать и получать все, что тебе необходимо, ты избавишься от страха лишиться накопленного и сможешь позволить себе любить материальное, все же не привязываясь к нему.

Quote (poznanie)
Любая боль в плече говорит о том, что ты выполняешь лишнюю работу. Стремясь помочь другим людям, ты взваливаешь на свои плечи чужое бремя. Это вредит и тебе, и этим людям, так как ты лишаешь их возможности научиться самостоятельно заботиться о себе. Я предлагаю тебе проанализировать свое поведение: почему ты надрываешься ради других? Связан ли ты каким-нибудь обещанием? А может быть, в глубине души ты веришь, что тебе воздастся сторицей?

Стелана, благодарю за комментарии! smile Есть с чем работать.

Quote (poznanie)
Успехов вам в практике!
Благодарю Стелана! smile
heart

АйрисДата: Среда, 2012-07-11, 07:39 | Сообщение # 16
Quote (Ainur)
телана, благодарю за комментарии! smile Есть с чем работать.

Успехов в практике! smile

Ariadna5317Дата: Среда, 2012-08-15, 17:20 | Сообщение # 17

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Система Бирюзового Кристалла" 15,08 в 17,30 по местному времени(10,30 по московскому времени) Татьяна,Камень-Рыболов,Приморский край.

АйрисДата: Среда, 2012-08-15, 17:21 | Сообщение # 18
Quote (Ariadna5317)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Система Бирюзового Кристалла" 15,08 в 17,30 по местному времени(10,30 по московскому времени) Татьяна,Камень-Рыболов,Приморский край.

Принимайте в указанные координаты,через 10 минут начинаю работать с вами и прочтите еще одно мое письмо на ЛП срочно!

Ariadna5317Дата: Среда, 2012-08-15, 17:34 | Сообщение # 19

Я уже оплатила! biggrin

АйрисДата: Среда, 2012-08-15, 17:37 | Сообщение # 20
Я это увидела и все уже отправила.. smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Система Бирюзового Кристалла (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'