[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Система Бирюзового Кристалла (настройка,запись, отзывы)
Система Бирюзового Кристалла
mariposaДата: Четверг, 2012-08-23, 20:10 | Сообщение # 31
В квинсистенции Света
Статус: Отсутствует в Energy center
С Любовью и благодарностью готова принять настройку на Энергию "Система Бирюзового Кристалла" 23 августа в 13-15 по моск.вр. Марина, Москва

Все в мире возможно при помощи Любви

АйрисДата: Четверг, 2012-08-23, 20:14 | Сообщение # 32
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Quote (mariposa)
С Любовью и благодарностью готова принять настройку на Энергию "Система Бирюзового Кристалла" 23 августа в 13-15 по моск.вр. Марина, Москва

Принимайте лежа, начинаю с вами работать,все вам отправила уже!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

mariposaДата: Четверг, 2012-08-23, 21:39 | Сообщение # 33
В квинсистенции Света
Стелана, благодарю за настройку на Систему Бирюзового Кристалла. В очередной раз убедилась, решила - действуй незамедлительно, Вы же знаете я тормоз, но хорошо, что все так оперативненько получилось. Спасибо.
Энергия пришла волной через ладони. Ноги и голова вибрировали. Сначала были корзиночки цветов (какие Вы дарите), потом увидела большой сине-бирюзовый Луч, затем появился кристалл бирюзового цвета, большой и сияющий, был он в области тимуса, вращался и от него пошло сильное тепло. Еще руки пронизывали сиреневые меридианы, давило на лоб. Потом я уснула ненадолго. И все это длилось около 50 минут. smile
Материалы получила, буду изучать. Очень интересно!
Благодарю ВС, АХ, Проводников, Мастера Стелану, Мастера-испанца cool и Энергию СБК angel1 flowers heart

АйрисДата: Четверг, 2012-08-23, 21:51 | Сообщение # 34
Quote (mariposa)
Стелана, благодарю за настройку на Систему Бирюзового Кристалла.

На благо,принимайте поздравления участников! smile
Quote (mariposa)
В очередной раз убедилась, решила - действуй незамедлительно, Вы же знаете я тормоз, но хорошо, что все так оперативненько получилось

Конечно,поверьте я всегда знаю, как лучше для вас,куй железо пока горячо,чтобы не перегорело....
Quote (mariposa)
Энергия пришла волной через ладони. Ноги и голова вибрировали

Сначала был сеанс ,как обычно,пока мы общались и первые 10 минут очень сигналила кожа ,либо я слышала таким образом ваше волнение-успеть отправить оплату и письмо..Потом все стихло. На метафизическом уровне кожа представляет способность человека ценить себя перед лицом окружающего мира. Будучи оболочкой тела, она отражает то, что человек думает о себе.
Любая проблема с кожей говорит о том, что человек стыдится самого себя. Он придает слишком большое значение тому, что о нем думают другие. Он не позволяет себе быть самим собой и слишком охотно себя отвергает. Его внутренняя цельность легко нарушается даже слабыми воздействиями извне. Такой человек очень чувствителен к тому, что происходит вокруг него, слишком легко позволяет другим задеть его за живое и не может полюбить себя таким, как есть. Твоя ценность заключена в том, что находится в твоем сердце, в твоей уникальной индивидуальности – а не в событиях и вещах физического мира.
Затем дали знать о себе шея и плечевой отдел,болью.. Определи также, мешает ли боль в шее делать утвердительные или отрицательные движения головой. Если тебе трудно утвердительно кивать головой, причина, по которой ты не даешь себе сказать «да» какому-то человеку или принять какую-то ситуацию, носит негативный характер. Найди в себе страх, который мешает сказать «да». Я советую тебе выяснить также, с помощью того человека, которому ты боишься сказать «да», насколько оправданы твои страхи. Короче говоря, если боль в шее мешает тебе сказать «да», твое тело подсказывает тебе, что лучше сказать «да». Оно говорит тебе, что твое упрямство и негибкость только вредят тебе, а не помогают, как ты, возможно, склонен думать. Если же тебе трудно произнести слово «нет», выполни ту же процедуру, но уже со словом «нет».

Боль в верхней части плеча говорит о том, что человек слишком многое взвалил на свои плечи, слишком сильно беспокоится о других. Он не позволяет себе делать то, что ему хочется, так как считает себя ответственным за счастье и благополучие других людей. Плечи обычно болят у тех, кто много трудится. Эта боль говорит не о том, что человеку следует меньше работать, а скорее о том, что работать нужно с любовью, а не из чувства долга. Если боль в плече мешает двигать руками, она указывает на то, что человеку трудно принять какую-то новую ситуацию или другого человека.
Любая боль в плече говорит о том, что ты выполняешь лишнюю работу. Стремясь помочь другим людям, ты взваливаешь на свои плечи чужое бремя. Это вредит и тебе, и этим людям, так как ты лишаешь их возможности научиться самостоятельно заботиться о себе. Я предлагаю тебе проанализировать свое поведение: почему ты надрываешься ради других? Связан ли ты каким-нибудь обещанием? А может быть, в глубине души ты веришь, что тебе воздастся сторицей?
Пора тебе объективно оценить свои возможности и не брать на свои плечи лишнего груза. Научись любить себя и заботиться о себе. Только ты сам можешь решать, чем тебе заниматься и на что расходовать свои силы, другие же должны уважать твои потребности и твои решения. Кроме того, научись быть более гибким и принимать людей и ситуации, которые тебе нравятся, не боясь последствий.

Quote (mariposa)
Потом я уснула ненадолго. И все это длилось около 50 минут.

После сеанса все успокоилось,так как вы уснули,это хорошо и пошла настройка так,как ей положено,все прошло успешно! smile Энергетика ваша лучше стала по сравнению с прошлой инициацией!Успехов в практике!
Да,когда вы писали отзыв,низ живота дал знать о себе,боковой отдел,женские органы!

mariposaДата: Четверг, 2012-08-23, 22:04 | Сообщение # 35
В квинсистенции Света
Quote (poznanie)
первые 10 минут очень сигналила кожа ,либо я слышала таким образом ваше волнение

Quote (poznanie)
Затем дали знать о себе шея и плечевой отдел,болью.. Определи также, мешает ли боль в шее делать утвердительные или отрицательные движения головой.

Quote (poznanie)
Короче говоря, если боль в шее мешает тебе сказать «да», твое тело подсказывает тебе, что лучше сказать «да».

Quote (poznanie)
Научись любить себя и заботиться о себе.

Стелана, все так и есть и кожа у меня горит от гнева, и шея (остеохондроз) и все это моя реакция на моего мужа cry Он мешает моему покою, и я не знаю помогать ему, или вычеркнуть окончательно, нет однозначного ответа от моих Проводников. sad
Quote (poznanie)
низ живота дал знать о себе,боковой отдел,женские органы!

Это тоже немного дает о себе знать smile
Quote (poznanie)
Энергетика ваша лучше

Стелана, у меня был диалог с Вашим ВЯ smile и я благодарю Вас за это, потому что как бы мне не мешали я очень стараюсь меняться, практикую и стремлюсь вперед, и во всем чувствую Вашу незримую поддержку как Учителя angel1 heart

АйрисДата: Четверг, 2012-08-23, 22:16 | Сообщение # 36
Quote (mariposa)
Стелана, все так и есть и кожа у меня горит от гнева, и шея

Значит я не ошиблась..
Quote (mariposa)
или вычеркнуть окончательно,

Сделать это.. и придет огромное облегчение!

Quote (mariposa)
бы мне не мешали я очень стараюсь меняться, практикую и стремлюсь вперед,

Я это все чувствую и вижу,дальше еще лучше будет! smile

mariposaДата: Пятница, 2012-08-24, 01:33 | Сообщение # 37
В квинсистенции Света
Quote (poznanie)
Сделать это.. и придет огромное облегчение!

Quote (poznanie)
Я это все чувствую и вижу,дальше еще лучше будет!

Стелана, большое спасибо за комментарии и пожелания! angel1 flowers

АйрисДата: Пятница, 2012-08-24, 07:29 | Сообщение # 38
Успехов вам в практике! smile

ScheintДата: Понедельник, 2013-12-16, 09:50 | Сообщение # 39

С любовью и благодарностью принимаю настройка на энергию Система Бирюзового пламени , 16 декабря в 2.40 мин, Светлана, Москва

АйрисДата: Понедельник, 2013-12-16, 09:54 | Сообщение # 40
Цитата Scheint ()
С любовью и благодарностью принимаю настройка на энергию Система Бирюзового пламени , 16 декабря в 2.40 мин, Светлана, Москва

Инициацию проведу в указанные координаты времени, но в 3-00, так как уже 2-50, принимайте желательно лежа,после получения от вас письма все инструкции вышлю!Жду вторую заявку в теме!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Система Бирюзового Кристалла (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'