[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Система Бирюзового Кристалла (настройка,запись, отзывы)
Система Бирюзового Кристалла
ScheintДата: Понедельник, 2013-12-16, 11:27 | Сообщение # 41

Стелана, спасибо вам за настройку flowers Хотя с моей стороны была заминка, но энергию прочувствовала , кажется, по полной)) Сразу пошла работа в голове, закружило и завертело там у меня wacko давило в щитовидной железе и первой чакре, туда словно что-то горячее приложили, но очень приятное) Энергия шла через коронную чакру, пульсирующим потоком. Благодарю ! heart

АйрисДата: Понедельник, 2013-12-16, 12:48 | Сообщение # 42
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата Scheint ()
Стелана, спасибо вам за настройку

На благо, принимайте поздравления( в теме) smile Вы пишете на ЛП:)) энергии почувствовала огого как)), поработали со мной мощно, да и сейчас еще работают
Хочу предупредить,что работа с вами будет продолжаться до суток по времени,так как вы получили два курса и поэтому практиковать можно будет только через сутки самостоятельно!
Цитата Scheint ()
Хотя с моей стороны была заминка

Не корите себя, у всех и все бывает,урок на будущее smile будете знать,что является первичным(заявка), а что вторичным(оплата) в тот момент,когда речь идет об инициации срочной!
Цитата Scheint ()
голове, закружило и завертело там у меня

Вы были в растерянности,с эмоциями,вот вам и вправили "мозги" для начала.. чтобы вы пришли в себя и занялись именно приемом.

Цитата Scheint ()
давило в щитовидной железе и первой чакре

Я в курсе, это знаю с первой минуты переписки через ЛП с вами и хотела написать,что работайте с нижними чакрами,они у вас разбалансированы,больше заземляйтесь,в мочевом пузыре скопление обид..... и уравновешивайте свои женские энергии.

Так как любая жидкость в нашем организме связана с эмоциональным телом, или телом желаний, то и проблемы мочевого пузыря связаны со способностью человека реализовать свои желания. Еще это говорит о том, что человек слишком сильно подавляет свои желания и свой страх.

Считывается у вас хронический цистит по сути. Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Если ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать этого слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований, и тебе придется переживать значительно меньше эмоций.

Цитата Scheint ()
Энергия шла через коронную чакру, пульсирующим потоком.

Так и должно быть!

Щитовидная железа связывает физическое тело человека с его горловой чакрой (энергетическим центром). От этой чакры зависит сила воли человека и его способность принимать решения для удовлетворения своих потребностей, то есть строить свою жизнь в соответствии со своими желаниями и развивать свою индивидуальность. Эта чакра непосредственно связана со священной чакрой, расположенной в области половых органов( о чем вам я и написала выше-работайте с ними)

Горловая чакра также считается вратами изобилия. Почему? Потому что, прислушиваясь к своим истинным желаниям, мы проявляем уважение к своему Я, а когда Я пребывает в гармонии, человек не испытывает недостатка ни в счастье, ни в здоровье, ни в любви, ни в материальных благах, ни в деньгах, ни в чем-либо другом.
Возможно, ты должен простить себя или тех людей, которые чем-то повредили тебе или убедили тебя в том, что ты не способен добиться успеха самостоятельно. Знай, что эти люди появились в твоей жизни не случайно, а для того, чтобы дать тебе какой-то необходимый урок – в частности, научить тебя без страха проявлять свои творческие способности.
Если ты найдешь правильный, естественный ритм своей жизни, это доставит удовольствие и тебе, и твоим близким. Так как щитовидная железа связана с ростом, осознание своих истинных потребностей позволит тебе вырасти духовно и понять свое предназначение, свою миссию на этой планете.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Понедельник, 2013-12-16, 16:13 | Сообщение # 43
Цитата Scheint ()
давило в щитовидной железе

Мне показалось,что больше не там,а в районе вилочковой железы(чуть ниже)-означает иммунитет и защиту,хотя она и отрофирована в этом возрасте..

ScheintДата: Вторник, 2013-12-17, 09:14 | Сообщение # 44

Стелана, спасиибо за подробное описание моего состояния! flowers Все очень похоже на то, что вы описываете)
Цитата poznanie ()
Мне показалось,что больше не там,а в районе вилочковой железы(чуть ниже)-означает иммунитет и защиту
я не знаю где точно, чувствовала давление в шее, в этом районе, может и правда, вилочковая. Иммунитет у меня как-то несколько понизился с рождением девочек, в прошлом году грипп подцепила, а до этого вообще уже забыла, когда им болела) и после него простуды нет-нет , а настигают(
Цитата poznanie ()
работайте с нижними чакрами,они у вас разбалансированы,больше заземляйтесь,в мочевом пузыре скопление обид..... и уравновешивайте свои женские энергии.
Стелана, а как работать? Посоветуйте, пожалуйста, есть какие-то практики? uhm
Цитата poznanie ()
Помни: ты испытываешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований, и тебе придется переживать значительно меньше эмоций.
Эхе-хе, это ведь правда) Буду учиться!)
Цитата poznanie ()
ты должен простить себя или тех людей, которые чем-то повредили тебе или убедили тебя в том, что ты не способен добиться успеха самостоятельно. Знай, что эти люди появились в твоей жизни не случайно, а для того, чтобы дать тебе какой-то необходимый урок – в частности, научить тебя без страха проявлять свои творческие способности.
Да, понятно... короче, работать и работать bangin
Спасибо, Стелана, Вам еще и еще раз! heart

АйрисДата: Вторник, 2013-12-17, 09:20 | Сообщение # 45
Цитата Scheint ()
Все очень похоже на то, что вы описываете)

В принципе я редко ошибаюсь.. smile
Цитата Scheint ()
Иммунитет у меня как-то несколько понизился с рождением девочек, в прошлом году грипп подцепила

Значит вилочковая точно!
Цитата Scheint ()
Стелана, а как работать? Посоветуйте, пожалуйста, есть какие-то практики?

Новыми настройками работайте просто+Рейки,чаще проводите себе сеансы..
Цитата Scheint ()
Спасибо, Стелана, Вам еще и еще раз!

Всего вам доброго!Если будут вопросы задавайте их в теме Вопрос к Мастеру,что смогу то поясню!

ScheintДата: Вторник, 2013-12-17, 09:28 | Сообщение # 46

Хорошо, спасибо, Стелана, буду находить время для работы с собой)

АйрисДата: Вторник, 2013-12-17, 11:47 | Сообщение # 47
Успехов и всего доброго!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Система Бирюзового Кристалла (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'