[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Квантовые Голоформы 999 (настройка,запись, отзывы)
Квантовые Голоформы 999
АйрисДата: Среда, 2012-07-04, 13:06 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Квантовые Голоформы
Полученные после инициации Световые Коды-символы помогают нам преобразовывать и сонастраивать на Божественную истину устаревшие верования, которые глубоко укреплены в нашей ДНК. Способствует открытию сознания, чтобы интегрировать высшие понятия Любви и Света, что в свою очередь трансформирует наш способ восприятия и создания реальности. Они помогают нам преобразовывать на клеточном уровне наши старые паттерны страха и страдания, недостаток и незнание в Любовь, Радость, изобилие и знание.
Работа с Основными кодами помогает:
Преобразовать устаревшие, прочно укоренившиеся верования, энергии и знания.
Объединять и излечивать старые знания, чтобы вновь стать космическими существами.
Объединять в нашем сознании и ДНК высшие понятия Любви и Света, которые позволяют нам сонастроить наше сознание и со-творять реальность полную Любви.Устанавливать базу для расширения многомерного сознания и другое.
Вы получите для работы 11 символов.
Условие-умение работать с символами, как в Рейки 2

Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 3726297.jpg(81.1 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Квантовые Голоформы 999 (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'