[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Алхимические Эфирные Кристаллы (настройка,запись, отзывы)
Алхимические Эфирные Кристаллы
АйрисДата: Среда, 2012-07-11, 10:24 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Алхимические Эфирные Кристаллы
Предварительное условие -
Кундалини Рейки 1-2-3. или традиционные Рейки 1-2

Теперь стало возможным делать мощное кристаллическое заживление без кристаллов.Через настройку вы получаете доступ к энергии определенного кристалла и можете управлять этой энергией.Эфирные кристаллы намного сильнее чем те, что были найдены в земле.Вы можете размещать их в энергетическое тело,чакры,органы.Вы будете настроены к энергиям более 30 новых камней.

Актинолит
Барит
Гагат
Вульфенит
Гессонит
Данбурит
Гроссуляр
и другие....

Приветствуется получение данного курса тех участников, которые ранее получали инициации на курсы Эфирные Кристаллы 1-3 и или 1-6.

Эфирное кристаллическое исцеление можно применять одно или с другими методами Рейки.Вы будете также обучены исцелению на расстоянии и сможете передавать настройку другим. Вы сможете создавать эликсиры эфирных кристаллов!
Желающие получить данный курс-пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 3769875.jpg(16.7 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

alisa2788Дата: Среда, 2012-07-11, 21:21 | Сообщение # 2

С любовью и Благодарностью готова принять настройку Алхимические Эфирные Кристаллы 12 июля 2012г. в 05.00 по МСК. Ольга, г.Калининград

АйрисДата: Среда, 2012-07-11, 21:27 | Сообщение # 3
Quote (alisa2788)
С любовью и Благодарностью готова принять настройку Алхимические Эфирные Кристаллы 12 июля 2012г. в 05.00 по МСК. Ольга, г.Калининград

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

alisa2788Дата: Четверг, 2012-07-12, 17:24 | Сообщение # 4

Стелана, благодарю Вас за интересную настройку. Очень понравилось, состояние было осознанного сна. Было впечатление, чт о у каждого кристалла есть свой ангел и каждый меня приветствовал. Энергия тепла. Из ощущений по телу поняла только утром - отдавало во всей левой части, болезненно в области сердца. Поняла откуда, знаю какая ситуация, работаю.
Благодарю ВС, АХ, ВЯ! Благодарю Вас, Учитель. Получив эту настройку думаю, что захочу и Эф.Крист. Мануал понятный и очень красивый! angel2 flower heart heart

АйрисДата: Четверг, 2012-07-12, 18:00 | Сообщение # 5
Quote (alisa2788)
Стелана, благодарю Вас за интересную настройку

На благо,принимайте поздравления,все прошло успешно! smile
Quote (alisa2788)
Очень понравилось, состояние было осознанного сна

Вот и славно!
Quote (alisa2788)
Из ощущений по телу поняла только утром - отдавало во всей левой части, болезненно в области сердца. Поняла откуда, знаю какая ситуация, работаю.

В сердце и ауре какое то беспокойство.. Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Позволь им помочь тебе так, как им хочется.

Больше в женских органах откликалось. Так как маточные трубы являются местом, где сперматозоиды встречаются с яйцеклеткой для образования новой жизни, проблемы с ними говорят о том, что женщина блокирует связь между мужским и женским началом в себе. Она не может строить свою жизнь так, как ей хочется, а также испытывает трудности в отношениях с мужчинами.
Тебе пора больше открыться для новых идей и перейти к активному строительству своей жизни без какого-либо чувства вины. Так ты создашь в своей жизни место для мужчины и мужского. Избавься от страхов, которые тебе только вредят.
Знай, что ты несешь ответственность за все последствия любого своего решения. Ты должна позволить себе быть обычным, несовершенным человеком и не обязана ни перед кем отчитываться. Твоя жизнь и твои решения – твое личное дело.
Твое тело также говорит тебе, что ты не должна действовать поспешно. Это не значит, что ты вообще не должна действовать, просто прежде, чем что-либо предпринять, дай себе время все обдумать.
Энергетика улучшилась по сравнению с прошлой нашей работой однозначно!И все проблемы откликаются уже гораздо тише!
Успехов вам дальнейших! smile

alisa2788Дата: Четверг, 2012-07-12, 18:06 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
ля того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Позволь им помочь тебе так, как им хочется.

Понимаю. Спасибо, так и есть! smile
Quote (poznanie)
Больше в женских органах откликалось.

У меня сегодня после гимнастики один раз кольнуло. Вот точно, приобладает во мне периодически мужская сторона.
Вот так и да! Есть такое!
Quote (poznanie)
Энергетика улучшилась по сравнению с прошлой нашей работой однозначно!

Благодарю Вас! Меня это здорово порадовало! smile

АйрисДата: Четверг, 2012-07-12, 18:17 | Сообщение # 7
Quote (alisa2788)
Благодарю Вас! Меня это здорово порадовало!

Всего вам доброго! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Алхимические Эфирные Кристаллы (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'