[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Энергомагнитные Световые Коды 999 (настройка,запись,отзывы)
Энергомагнитные Световые Коды 999
АйрисДата: Вторник, 2012-10-23, 12:40 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Энергомагнитные Световые Коды
Световой код – это символический образ творения, устойчивый энергетический импульс, пронизывающий Вселенную волнами и приходящий из Единого источника. Это Световая Матрица построенная на основе Многомерной Сакральной Геометрии. Что такое «световой код»?
Это – записанная на энерго-информационном носителе Высших тел творения сжатая программа эволюции данного вида – сущности Сознания. Программа разворачивается под воздействием внешних вибраций, которые раскодируют нужную часть программы для реализации. Нереализованные части кодовой программы остаются и переходят в следующее воплощения творения. Высший Световой код присутствует во всех творениях и позволяет осуществлять
Активация внутреннего светового кода происходит под воздействием внешнего сигнала, который действует методом резонанса. Вначале активируются внешние слои кода, затем внутренние. Активацию можно ускорить, сонастроившись с Источником Световых кодов или вышестоящими уровнями. Сигналы или внешние Световые коды присутствуют всегда и везде, на всех планах мироздания. Их можно начать воспринимать только после решения большинства внутренних программ, связанных с выстраиванием первичного светового тела. Это происходит при раскодировании внутренней программы сознательным намерением, по готовности. Световой код – это символический образ творения, устойчивый энергетический импульс, пронизывающий Вселенную волнами и приходящий из Единого источника.

Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 1616671.jpg(58.0 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

alisa2788Дата: Суббота, 2012-10-27, 19:10 | Сообщение # 2

С Любовью и Благодарностью готова принять инициацию Энергомагнитные Световые Коды в 09.00 по мск. 28 октября 2012г. Ольга, г.Калининград.

АйрисДата: Суббота, 2012-10-27, 19:16 | Сообщение # 3
Quote (alisa2788)
С Любовью и Благодарностью готова принять инициацию Энергомагнитные Световые Коды в 09.00 по мск. 28 октября 2012г. Ольга, г.Калининград.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

alisa2788Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 18:00 | Сообщение # 4

Стелана, благодарю Вас за инициацию! Энергия сильная, красивая и совершенно волшебная! Благодарю ВС, АХ, И ВЯ! angel2 angel1 heart
Поток входил через коронную чакру и через третий глаз, вспышками вкладывались мандалы, завораживающее действие. Энергия проходя через каналы, сметала все негативные моменты, я прямо ощущала как потоком все уносит, все, что болело, мешало.
В эту инициацию тоже не обошлось без приключений, как только я стала принимать, минут через 15 звонит свекровь, у моего свекра что-то там в брюшной полости прорвало наружу (пока не знаю что) его срочно нужно везти в больницу, т.к. они на даче и скорая туда не приедет. Вот с такими приключениями у меня получилось в этот раз. Видимо, чем больше занимаешься, тем глубже прорабатываются все взаимосвязи.
Стелана, я надеюсь, что все прошло хорошо. Я иду дальше и понимаю, что случаи, подобно этим, будут встречаться. Я спокойно смотрю на эту, верю в себя и стараюсь Свет, который есть внутри меня распространять везде, где я есть.
Благодарю Вас! heart heart
Мандалы в мануале очень красивые! flower

АйрисДата: Воскресенье, 2012-10-28, 18:26 | Сообщение # 5
Quote (alisa2788)
Стелана, благодарю Вас за инициацию! Энергия сильная, красивая и совершенно волшебная!

На благо, принимайте от участников поздравления!
Quote (alisa2788)
Поток входил через коронную чакру и через третий глаз, вспышками вкладывались мандалы, завораживающее действие.

Отлично,это правильное восприятие данной энергии!
Quote (alisa2788)
я прямо ощущала как потоком все уносит, все, что болело, мешало.

В пупочной чакре привязка есть прямо сейчас она диагностируется..
Quote (alisa2788)
у моего свекра что-то там в брюшной полости прорвало наружу (пока не знаю что)

Интересная связь...вот его привязка и есть в третьей чакре наверное?
Quote (alisa2788)
Вот с такими приключениями у меня получилось в этот раз.

Я написала-полнолуние!
Quote (alisa2788)
чем больше занимаешься, тем глубже прорабатываются все взаимосвязи.

Да это так, по себе знаю, долгий процесс..
Quote (alisa2788)
Стелана, я надеюсь, что все прошло хорошо.

Не переживайте,все успешно прошло!
Quote (alisa2788)
что случаи, подобно этим, будут встречаться.

Конечно, но все зависит лишь от вашей реакции на них!
Quote (alisa2788)
есть внутри меня распространять везде, где я есть.

Вот и правильно,так держать! Всего вам доброго! smile

alisa2788Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 18:35 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
Интересная связь...вот его привязка и есть в третьей чакре наверное?

Точно! Сейчас муж позвонил, сказал, пока доехали до больницы, у него все само вышло и не надо ничего делать. smile
Стелана, забыла написать - у меня защимило шею с правой стороны сразу после настройки. Сразу не сильно, а теперь ощущается.
Quote (poznanie)
Не переживайте,все успешно прошло!

Спасибо!

АйрисДата: Воскресенье, 2012-10-28, 18:43 | Сообщение # 7
Quote (alisa2788)
сказал, пока доехали до больницы, у него все само вышло и не надо ничего делать.

Разорвалась привязка,ему поплахело,сын приехал, он подпитался энергией и случилось опорожнение и боль прошла...
Quote (alisa2788)
у меня защимило шею с правой стороны сразу после настройк

Так как шея относится к гибким частям тела, любая боль в ней является признаком недостаточной внутренней гибкости. Как правило, шея болит у того, кто не хочет объективно воспринимать ситуацию, так как не может ее контролировать. Недостаточно гибкая шея не позволяет повернуть голову назад, оглянуться – такой человек боится увидеть или услышать, что происходит у него за спиной. Он делает вид, что ситуация его не особенно беспокоит, хотя в действительности он сильно переживает.
Боль в шее указывает на то, что ты поступаешь неправильно, игнорируя сложившуюся ситуацию. Твое мнимое безучастие лишает тебя гибкости и возможности найти решение. Если ты боишься того, что происходит у тебя за спиной, этот страх скорее всего является плодом твоего воображения, а не реальностью. Я предлагаю тебе внимательно проанализировать ситуацию вместе с теми людьми, которых она касается, и поделиться с ними своими мнениями и опасениями.
Определи также, мешает ли боль в шее делать утвердительные или отрицательные движения головой. Если тебе трудно утвердительно кивать головой, причина, по которой ты не даешь себе сказать «да» какому-то человеку или принять какую-то ситуацию, носит негативный характер. Найди в себе страх, который мешает сказать «да». Я советую тебе выяснить также, с помощью того человека, которому ты боишься сказать «да», насколько оправданы твои страхи. Короче говоря, если боль в шее мешает тебе сказать «да», твое тело подсказывает тебе, что лучше сказать «да». Оно говорит тебе, что твое упрямство и негибкость только вредят тебе, а не помогают, как ты, возможно, склонен думать. Если же тебе трудно произнести слово «нет», выполни ту же процедуру, но уже со словом «нет».

alisa2788Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 18:50 | Сообщение # 8

Quote (poznanie)
Я советую тебе выяснить также, с помощью того человека, которому ты боишься сказать «да», насколько оправданы твои страхи. Короче говоря, если боль в шее мешает тебе сказать «да», твое тело подсказывает тебе, что лучше сказать «да». Оно говорит тебе, что твое упрямство и негибкость только вредят тебе, а не помогают, как ты, возможно, склонен думать. Если же тебе трудно произнести слово «нет», выполни ту же процедуру, но уже со словом «нет».

Да. Сейчас это так.
Стелана, благодарю за разъяснения. angel2

АйрисДата: Воскресенье, 2012-10-28, 19:32 | Сообщение # 9
Quote (alisa2788)
Стелана, благодарю за разъяснения.

Успехов в практике!

luchnica777Дата: Среда, 2012-11-21, 18:48 | Сообщение # 10

Готова принять настройку на энергию "Энергомагнитные Световые Коды" 22 ноября в 00.30 москов. времени.
С благодарностью Оксана, Салоники. smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Энергомагнитные Световые Коды 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'