[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Энергомагнитные Световые Коды 999 (настройка,запись,отзывы)
Энергомагнитные Световые Коды 999
АйрисДата: Среда, 2012-11-21, 18:56 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (luchnica777)
отова принять настройку на энергию "Энергомагнитные Световые Коды" 22 ноября в 00.30 москов. времени.
С благодарностью Оксана, Салоники

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

luchnica777Дата: Четверг, 2012-11-22, 19:03 | Сообщение # 12

Стелана здравствуйте! Благодарю за сеанс исцеления и настройку! Проговорила намерение и энергия пришла через коронную чакру. Сразу разогрелись ладони, выходил негатив из груди, горла и головы, немного кололо в сердечной чакре и в области желудка, побурлило в животе. Затем энергия стала более плотной , появилось чувство расширения в 6-й чакре, начала болеть голова. Энергия работала некоторое время,потом стихла. (далее отзыв по 2-й настройке в другой теме) smile

luchnica777Дата: Четверг, 2012-11-22, 19:10 | Сообщение # 13

Забыла написать, меня ещё и тошнило во время настройки. wacko

АйрисДата: Четверг, 2012-11-22, 19:18 | Сообщение # 14
Quote (luchnica777)
Благодарю за сеанс исцеления и настройку! П

На благо, принимайте поздравления участников!
Пока мы с вами вчера общались,чувствовала ваши колени,тянущая боль.Как артрит,артроз.. Это означает гнев, который скрывается глубоко внутри. У такого человека очень хорошо развит «внутренний критик».Почему тебе так трудно проявить свои потребности и желания. Возможно, тебе кажется, что если ты будешь удовлетворять свои желания, то не сможешь вовремя остановиться и превратишься в эгоиста. Проверь это, и ты увидишь, что был неправ. Кроме того, проверь свое определение слова эгоист. Позволь себе сказать «нет», когда не хочешь что-то делать, но если уж ты решил чем-то заняться, делай это с удовольствием и не критикуй себя.
Если ты не даешь себе передышки потому, что хочешь добиться признания, осознай это и пойми, что ты делаешь это для себя, а не потому, что кто-то тебя заставляет. Дай себе право искать признание окружающих, помогая им, работая на их благо. Если ты будешь работать с радостью и удовольствием, а не под давлением внутренней критики, жизнь покажется тебе более приятной, ты станешь проявлять большую гибкость и энергичность..

Quote (luchnica777)
немного кололо в сердечной чакре

Это было главным по диагностике во время сеанса,именно не сердечная чакра, а сужение(это всегда страх в переводе) в сосудах сердца и стенокардическая боль, я ее и сейчас у вас слышу..

Эта болезнь возникает в результате недостаточного снабжения кислородом миокарда, основной мышцы сердца. От недостатка кислорода сердечная мышца страдает, а это вызывает боль в сердце. Больной стенокардией обычно жалуется на тяжесть и давление в груди, затрудненное дыхание. Если боль сильная, она может распространяться в плечо, левую руку, челюсть и даже шею и запястья.

Артерии – это пути, по которым движется жизненная сила, как в физическом, так и в символическом смысле. Если у человека возникают проблемы с артериями, это значит, что он не дает себе жить полноценной и радостной жизнью. Ему не хватает движения и общения в одной или нескольких сферах его жизни. Возможно, все дело в недостаточной социальной активности. Возможно также, что этот человек подавляет в себе радостные мысли. Он не умеет прислушиваться к своему сердцу и не осмеливается создавать ситуации, связанные с радостью и весельем.

Пришло время перестать волноваться по пустякам и сдерживать себя. Остановись и спроси себя, что доставляет тебе наибольшее удовольствие. Ты вовсе не обязан постоянно колебаться между физическими и духовными удовольствиями, то есть между желаниями и духовными ценностями. Постарайся доставить себе все эти удовольствия, какими бы незначительными они ни казались тебе сначала. Ты должен научиться чувствовать радость более или менее регулярно, а не только на короткие мгновения. Жизнь слишком важна, чтобы относиться к ней чересчур серьезно.

Проблемы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Quote (luchnica777)
появилось чувство расширения в 6-й чакре, начала болеть голова.

Это нормально! А проводила я инициацию два раза..вчера как я и предполагала,от вашего высшего я пошел запрос в 0-30 по моему времени и следущая пошла по графику и второй раз по москве утром smile

Quote (luchnica777)
(далее отзыв по 2-й настройке в другой теме) smile

Ок! Успехов в практике!

АйрисДата: Четверг, 2012-11-22, 19:24 | Сообщение # 15
Quote (luchnica777)
Забыла написать, меня ещё и тошнило во время настройки.

Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.
Или прочищались печень и желчные протоки и пузырь..

luchnica777Дата: Четверг, 2012-11-22, 19:26 | Сообщение # 16

Quote (poznanie)
Пока мы с вами вчера общались,чувствовала ваши колени,тянущая боль.

Quote (poznanie)
именно не сердечная чакра, а сужение(это всегда страх в переводе) в сосудах сердца и стенокардическая боль, я ее и сейчас у вас слышу..

Стелана спасибо за комментарии, надо подумать об этом, колени побаливают иногда, а в груди колет почти каждый день.

Quote (poznanie)
А проводила я инициацию два раза..вчера как я и предполагала,от вашего высшего я пошел запрос в 0-30 по моему времени и следущая пошла по графику и второй раз по москве утром

biggrin Спасибо!

luchnica777Дата: Четверг, 2012-11-22, 19:28 | Сообщение # 17

Quote (poznanie)
Тошнота возникает, когда

Стелана благодарю! smile

АйрисДата: Четверг, 2012-11-22, 19:33 | Сообщение # 18
Quote (luchnica777)
надо подумать об этом,

Quote (luchnica777)
Стелана благодарю! smile

Всего вам доброго!
Quote (luchnica777)
а в груди колет почти каждый день.

Стенокардия или вегетососудистая дистония..

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Энергомагнитные Световые Коды 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'