[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила (настройка,запись,отзывы)
Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила
Светлана-1Дата: Суббота, 2013-04-27, 16:56 | Сообщение # 91
В квинсистенции Света
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (poznanie)
С вами работали по левой стороне,там есть застарелая невралгия и еще вилочковая железа давала о себе знать.

Есть такое, наблюдаю!
Цитата (poznanie)
атрофия нашей способности любить себя.

Цитата (poznanie)
От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины.

Согласна, Стелана.
Цитата (poznanie)
Успехов вам в практике, но не ранее,чем через сутки после посвящения!

Благодарю, Стелана!

АйрисДата: Суббота, 2013-04-27, 17:10 | Сообщение # 92
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата (Светлана-1)

Благодарю, Стелана!

Всего вам доброго! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

altynaiДата: Пятница, 2013-11-22, 20:40 | Сообщение # 93

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила" 22 ноября в 14.00 по мск времени. Алтынай. Жезказган.

АйрисДата: Пятница, 2013-11-22, 20:42 | Сообщение # 94
Цитата altynai ()
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила" 22 ноября в 14.00 по мск времени. Алтынай. Жезказган.

Инициацию проведу в указанное время, принимайте по обычной схеме,сейчас все вам отправлю,позвоните в сервис пожалуйста.

altynaiДата: Пятница, 2013-11-22, 22:23 | Сообщение # 95

Дорогой Учитель благодарю за чудесную настройку " Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила"! После намерения слегка почувствовала свой проблемные места, сердце, поясница левую сторону. Спустя некоторое время почувствовала поток энергии на седьмом чакре. Голова была такая тяжелая и на желудке чувствовала работу, еще левую ногу ниже колен чувствовала. В конце легкий ветерок на лице стояла, так было приятно, как будто предупреждали что уже пора принимать вторую настойку.
Благодарю ВС, ВЯ, АХ Вас Учитель Стелана и ВСЕХ кто помогал мне принимать настройку! angel1 flowers flowers flowers flowers flowers heart heart heart

АйрисДата: Пятница, 2013-11-22, 22:41 | Сообщение # 96
Цитата altynai ()
Дорогой Учитель благодарю за чудесную настройку " Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила"!

На благо, принимайте поздравления! smile
Цитата altynai ()
После намерения слегка почувствовала свой проблемные места, сердце, поясница левую сторону.

Вообще сигналит голова все время и даже во время нашей переписки, и слегка сердце дает о себе знать-тахикардия.А вот все остальное+почка проявилось на тонком плане во время второй инициации.Думаю это знак,что голова будет исцеляться данным курсом, а все остальное КБАШ,т.е интенсивнее.
Боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Сердце-Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Позволь им помочь тебе так, как им хочется.
Проблемы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.
Остальное опишу в теме второй настройки!

Цитата altynai ()
В конце легкий ветерок на лице стояла, так было приятно, как будто предупреждали что уже пора принимать вторую настойку.

Да это знак и вы его правильно поняли,все прошло успешно! Практика через сутки-не раньше. smile
Цитата altynai ()
Спустя некоторое время почувствовала поток энергии на седьмом чакре.

Да все так и есть,это настройка работает с данной чакрой интенсивно!

altynaiДата: Пятница, 2013-11-22, 23:20 | Сообщение # 97

Цитата poznanie ()
На благо, принимайте поздравления!

Благодарю, Учитель! flowers
Цитата poznanie ()
Вообще сигналит голова все время и даже во время нашей переписки, и слегка сердце дает о себе знать-тахикардия.А вот все остальное+почка проявилось на тонком плане во время второй инициации.Думаю это знак,что голова будет исцеляться данным курсом, а все остальное КБАШ,т.е интенсивнее.

Да Стелана, боли в проблемных местах: в голове, и в сердце, и в поясница на этой неделе почему то проявились. и еще во время инициации я почувствовала селезенку забыла написать. Я энергиями работаю усиленно, потому что у меня есть возможность я дома одна, мужа отправляю на работу, а младший в школе интернате для одаренных детей.
Цитата poznanie ()
Боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.

Это наверное связано тем что я хочу чем то себя занять и не знаю пока чем.. biggrin
Цитата poznanie ()
Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Благодарю, Стелана! Ваши слова и поддержка всегда для меня очень важно.
Цитата poznanie ()
Сердце-Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Позволь им помочь тебе так, как им хочется.

Стелана благодарю за подсказки которые даете и направляете.
Цитата poznanie ()
Да это знак и вы его правильно поняли,все прошло успешно! Практика через сутки-не раньше.

Цитата poznanie ()
Да все так и есть,это настройка работает с данной чакрой интенсивно!

Благодарю, Стелана!
angel1

АйрисДата: Пятница, 2013-11-22, 23:38 | Сообщение # 98
Цитата altynai ()
в школе интернате для одаренных детей.

Поздравляю,это приятно!
Цитата altynai ()
Это наверное связано тем что я хочу чем то себя занять и не знаю пока чем..

Конечно!
Цитата altynai ()
Благодарю, Стелана! Ваши слова и поддержка всегда для меня очень важно.

Всего вам доброго! smile

altynaiДата: Пятница, 2013-11-22, 23:48 | Сообщение # 99

Цитата poznanie ()
Поздравляю,это приятно!

Цитата poznanie ()
Всего вам доброго!

Благодарю, Стелана! heart heart heart

АйрисДата: Суббота, 2013-11-23, 00:03 | Сообщение # 100
heart heart heart

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'