[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила (настройка,запись,отзывы)
Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила
синьораДата: Суббота, 2014-01-25, 03:11 | Сообщение # 101

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила" 26 января в 1 час по мск времен Ольга,Невинномысск smile

АйрисДата: Суббота, 2014-01-25, 08:27 | Сообщение # 102
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата синьора ()
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила" 26 января в 1 час по мск времен Ольга,Невинномысск

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по схеме дистанц. настройки!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

синьораДата: Воскресенье, 2014-01-26, 21:41 | Сообщение # 103

Стелана! Благодарю за волшебную настройку!!!! angel2
Почувствовала мощный поток минут за 20 до нвстройки, энергия волнами окутывала меня, были очень приятные ощущения! Улыбка и в тоже время слезы! Сердечная чакра расширилась и я с удовольствием принимала Энергию! Слышалась какая-то музыка и персиковый нектар! Потом я плавно провалилась в сон! Проснулась уже в 3 часа ночи, поблагодарила за принятые настройки!!! angel1 Сегодня у меня праздничное настроение!!! clover
Благодарю Вас,Стелана! АХ,ВС, проводников и своих наставников! heart heart heart

АйрисДата: Воскресенье, 2014-01-26, 21:59 | Сообщение # 104
Цитата синьора ()
Стелана! Благодарю за волшебную настройку!!!!

На благо, принимайте поздравления!
Цитата синьора ()
Почувствовала мощный поток минут за 20 до нвстройки, энергия волнами окутывала меня, были очень приятные ощущения!

Отлично,я начала вами работать в это время smile
Цитата синьора ()
Сердечная чакра расширилась и я с удовольствием принимала Энергию!

Я в курсе,так и было..
Цитата синьора ()
Улыбка и в тоже время слезы!

Это знак того,что душа ваша была очень рада данному курсу!Это ее энергии..
Цитата синьора ()
Слышалась какая-то музыка и персиковый нектар!

Это запах и присутствие ангелов!
Цитата синьора ()
Потом я плавно провалилась в сон! Проснулась уже в 3 часа ночи, поблагодарила за принятые настройки!!!

Это нормально,сон лучшее лекарство во время инициации и интенсивно идет исцеление!

Цитата синьора ()
Сегодня у меня праздничное настроение!!

Я очень рада-успехов вам в практике,через сутки можно практиковать по очереди все настройки smile

синьораДата: Понедельник, 2014-01-27, 14:49 | Сообщение # 105

Цитата poznanie ()
Я очень рада-успехов вам в практике,через сутки можно практиковать по очереди все настройки

Благодарю,Стелана!!! smile

АйрисДата: Понедельник, 2014-01-27, 16:21 | Сообщение # 106
Успехов вам! smile

medsestraДата: Понедельник, 2014-04-07, 19:30 | Сообщение # 107
Преображение Духа
С любовью и благодарностью готова получить настройку Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила 7 апреля 2014 в 00 мск врремени.Марина.Саратов.

Любовь всё терпит и всё прощает

АйрисДата: Понедельник, 2014-04-07, 19:37 | Сообщение # 108
Цитата medsestra ()
С любовью и благодарностью готова получить настройку Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила 7 апреля 2014 в 00 мск врремени.Марина.Саратов.

Это будет 8 апреля в 0-10 москвы.Инициацию проведу в указанные координаты времени,принимайте лежа по обычной схеме дист. настройки!После получения от вас письма,все отправлю.

medsestraДата: Понедельник, 2014-04-07, 19:46 | Сообщение # 109
Преображение Духа
С любовью и благодарностью готова получить настройку Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила 8 апреля 2014 0-30 по мск .Марина.Саратов.

Любовь всё терпит и всё прощает

АйрисДата: Понедельник, 2014-04-07, 19:56 | Сообщение # 110
Цитата medsestra ()
С любовью и благодарностью готова получить настройку Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила 8 апреля 2014 0-30 по мск .Марина.Саратов.

Инициацию проведу в указанные координаты времени,принимайте лежа по обычной схеме дист. настройки!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'