[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила (настройка,запись,отзывы)
Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила
medsestraДата: Вторник, 2014-04-08, 20:02 | Сообщение # 111
Преображение Духа
Статус: Отсутствует в Energy center
Стелана, благодарю Вас за прекрасные просто волшебные курсы" Световые Эсенции От Архангела Михаила".После произнесения призыва,энергия пошла сразу ,наполнила теплом и чувством расслабления.День эмоцианально проходил у меня сложно и эта настройка была мне видимо просто необходима.Ощущала очень приятнные волны, энергии,цвета шли фиолетового цвета.Работа шла с мышцами лица, с гайровыми пазухами,особенно с лобными,всё токало и ходило ходуном,ломило дёсны, несколько раз кольнуло в низу живота ,в правом яичнике,но быстро прошло.Всю настройку лежала и улыбалась,какое -то чувство умиления и слёзы уже радости шли и шли ручьём,но это было чувство чего -то прекрасного к чему прикоснулась моя душа.И ещё видела образ Архангела Михаила а полный рост и шли слова благодарности.Когда время подошло к концу настройки я это почувствовала посмотрела на часы и точно было половина первого ночи.Благодарю,ВС,АХ,Архангела Михаила,Вас дорогая Стелана и всех кто мне помогал!!! angel2 flowers flowers flowers heart heart heart heart heart

Любовь всё терпит и всё прощает

АйрисДата: Вторник, 2014-04-08, 20:21 | Сообщение # 112
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата medsestra ()
Стелана, благодарю Вас за прекрасные просто волшебные курсы" Световые Эсенции От Архангела Михаила".

На благо, принимайте поздравления smile
Цитата medsestra ()
энергия пошла сразу ,наполнила теплом и чувством расслабления.

Вот и славно,все прошло успешно! Вчерашняя проблема, о которой мы говорили о себе знать не давала, но ярко проявилась межреберная невралгия.. От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.
Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.

Цитата medsestra ()
Работа шла с мышцами лица, с гайровыми пазухами,особенно с лобными

Проблемы с лицом отражены в следующих высказываниях: хорошая мина, не ударить лицом в грязь, плевать кому-то в лицо, потерять свое лицо, спасти свое лицо, на нем лица нет и др. Как правило, проблемы с лицом возникают у очень стыдливых людей. Человек, который во всем винит самого себя и заставляет себя быть таким, каким его хотят видеть окружающие, теряет свое лицо.
Проблемы с лицом дают тебе понять, что ты слишком озабочен тем, как тебя воспринимают окружающие. Это мешает тебе быть самим собой. Твои представления о себе неверны и вредят тебе. Ты должен показать свое настоящее лицо, то есть стать самим собой.

Если ты страдаешь от проблем с носом, ты определенно очень чувствителен и стараешься сдерживать свои чувства, так как боишься их. Ты должен научиться проявлять свои чувства; это поможет тебе развить твою способность любить людей и помогать им. В то же время ты больше не должен чувствовать себя ответственным за счастье и эмоции других людей. Осознав разницу между чувствительностью и эмоциональностью, ты сможешь лучше использовать свой потенциал и жить более полной жизнью.

Цитата medsestra ()
сю настройку лежала и улыбалась,какое -то чувство умиления и слёзы уже радости шли и шли ручьём,но это было чувство чего -то прекрасного к чему прикоснулась моя душа.

Это хорошо и для души и для тела-позитив!

Цитата medsestra ()
Благодарю,ВС,АХ,Архангела Михаила,Вас дорогая Стелана и всех кто мне помогал!!!

Успехов вам в практике,можно заниматься через сутки после инициации!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

medsestraДата: Вторник, 2014-04-08, 20:34 | Сообщение # 113
Преображение Духа
Цитата poznanie ()
Вот и славно,все прошло успешно! Вчерашняя проблема, о которой мы говорили о себе знать не давала

Я тоже заметила,на сердце было совершенно спокойно,тихо и волнение прошло smile
Цитата poznanie ()
Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.

Благодарю ,Стелана!!!
Цитата poznanie ()
Проблемы с лицом отражены в следующих высказываниях: хорошая мина, не ударить лицом в грязь

Есть такое, буду работать на этим... smile
Цитата poznanie ()
Если ты страдаешь от проблем с носом, ты определенно очень чувствителен и стараешься сдерживать свои чувства, так как боишься их. Ты должен научиться проявлять свои чувства; это поможет тебе развить твою способность любить людей и помогать им. В то же время ты больше не должен чувствовать себя ответственным за счастье и эмоции других людей.

Это тоже очень полезно для меня услышать! Благодарю ,Вас!
Цитата poznanie ()
можно заниматься через сутки после инициации!

Огромное спасибо!!! smile

Любовь всё терпит и всё прощает

АйрисДата: Вторник, 2014-04-08, 20:43 | Сообщение # 114
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата medsestra ()
Это тоже очень полезно для меня услышать!

Цитата medsestra ()
Есть такое, буду работать на этим...

Успехов вам!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'