[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила (настройка,запись,отзывы)
Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила
АйрисДата: Суббота, 2013-02-02, 17:13 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (Ирина-62)
Стелана, благодарю Вас за передачу мне курса ЦЭАМ и настройки Пульс Рейки

На благо, принимайте поздравления! smile
Цитата (Ирина-62)
Минут за тридцать до обозначенного времени легла и почувствовала наполнение тела тепло

Да, я увидела что вы были на форуме и когда вы ушли я начала работать на сеанс исцеления,это и было за 30 минут!

Цитата (Ирина-62)
Уснула и видела сны, их содержания не запомнила.

Да и не нужно, важно быть расслабленным, и не контролировать процесс и тогда все проходит легко и успешно!Для проводников и меня нет никаких сопротивлений и помех для работы с вами!
Цитата (Ирина-62)
.никаких болезненных состояний не почувствовала

А их и не было... biggrin У вас хорошие улучшения,аура укрепилась,стала чище...Так слегка посигналило сердце тахикардией(беспокойство) и немного голова и все прошло..Раньше у вас это проявлялось очень интенсивно, а сейчас совсем чуть чуть,значит есть хорошие изменения! И надеюсь вы это осознаете !

Цитата (Ирина-62)
Благодарю Архангела Михаила, Вас, Учитель Стелана, АХ,ВС за курс Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила

На благо, все прошло успешно и практиковать можно только завтра!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ирина-62Дата: Суббота, 2013-02-02, 17:30 | Сообщение # 12

Цитата (poznanie)
Так слегка посигналило сердце тахикардией(беспокойство) и немного голова и все прошло..

Да - два дня назад был ощутимый подъем давления, скорее всего - отголоски... smile
Цитата (poznanie)
Раньше у вас это проявлялось очень интенсивно, а сейчас совсем чуть чуть,значит есть хорошие изменения! И надеюсь вы это осознаете !
Осознаю конечно! Спасибо Вам,Стелана, за знания, которые Вы даете здесь,за помощь, советы и поддержку,за Свет и Любовь! heart angel2 angel1
Цитата (poznanie)
практиковать можно только завтра

Мануал распечатала, сегодня есть время изучать... smile

АйрисДата: Суббота, 2013-02-02, 17:44 | Сообщение # 13
Цитата (Ирина-62)
Да - два дня назад был ощутимый подъем давления,

Да симптомы были из этой серии!
Цитата (Ирина-62)
Осознаю конечно! Спасибо Вам,Стелана, за знания, которые Вы даете здесь,за помощь, советы и поддержку,

Я очень рада, успехов вам! smile

Ariadna5317Дата: Среда, 2013-02-13, 13:27 | Сообщение # 14

С Любовью и Благодарностью готова получить настройку "Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила" 13,02 в 13,30 по местному времени (6,30 по московскому времени) Татьяна, Камень-Рыболов, Приморский край.

АйрисДата: Среда, 2013-02-13, 13:29 | Сообщение # 15
Цитата (Ariadna5317)
С Любовью и Благодарностью готова получить настройку "Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила" 13,02 в 13,30 по местному времени (6,30 по московскому времени) Татьяна, Камень-Рыболов, Приморский край.

Инициацию проведу в указанные координаты времени,принимайте лежа по обычной схеме дист. настройки!После получения от вас письма,все отправлю.

Ariadna5317Дата: Среда, 2013-02-13, 14:33 | Сообщение # 16

Учитель,спасибо за настройку "Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила" и подарок"Пульс Рейки"! angel2 flowers flowers
Сначала была сильная энергия и давление на верхнюю часть: от головы до сердца. Такое впечатление, что свет распространялся строго на верхние чакры включая сердечную чакру, а все нижние чакры "молчали". Своеобразный купол света,уходящий вверх от середины тела. Только чакры ладоней пульсировали. В 14,03 энергия поменялась и я проговорила, что принимаю настройку ПР. Энергия мягкая, давило на тимус. Распространилась энергия сразу на все тело . Что-то привычно родное. Спасибо ВС и АХ! angel2 angel2 angel2

АйрисДата: Среда, 2013-02-13, 17:21 | Сообщение # 17
Цитата (Ariadna5317)
Учитель,спасибо за настройку "Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила" и подарок"Пульс Рейки"!

На благо, принимайте поздравления участников и сеанс исцеления тоже был.. smile
Цитата (Ariadna5317)
Такое впечатление, что свет распространялся строго на верхние чакры включая сердечную чакру,

Это такая сильная энергия...
Цитата (Ariadna5317)
В 14,03 энергия поменялась и я проговорила, что принимаю настройку ПР. Энергия мягкая, давило на тимус. Распространилась энергия сразу на все тело

Ну и правильно,все прошло успешно,как обычно. Во время сеанса немного прослушивалась межреберная невралгия,как уходящая хроническая и одна стопа,голень и ниже-кости.
Проблемы со стопами могут возникать и в том случае, если человек чувствует, что застрял, топчется на одном месте. Но это может быть и человек, который недостаточно крепко привязан к земле или физическому миру и хотел бы убежать от реальности. Какие-то ложные страхи заставляют его уходить из материального мира в мир духовный или мир фантазий. Боль в стопе нередко преследует человека, который боится, что его могут пнуть ногой, то есть уволят или иным образом отстранят от выполнения каких-то функций.
Если боль в стопе усиливается в состоянии покоя, это говорит о том, что человек не разрешает себе отдохнуть. Он слишком торопится достичь цели, прилагает слишком много усилий, так как оценивает себя в соответствии с тем, что и как он умеет делать.

Стопа – очень важная часть твоего физического тела. Стопы поддерживают тебя и позволяют тебе двигаться вперед. Они говорят тебе, что ты должен двигаться бодро и легко, не напрягаясь. Твои стопы постоянно находятся в контакте с нашей заботливой Матерью-Землей, поэтому проблемы с ними говорят о том, что ты должен тверже стоять на ногах, быть здесь и сейчас, доверять миру и своей интуиции. Смелее двигайся вперед и без колебаний используй средства, которые ты считаешь необходимыми для этого движения. Не позволяй другим наступать тебе на пятки. Так ты накопишь богатый опыт и откроешь в себе новые способности. Почувствуй себя уверенно, и Жизнь тебя поддержит.

Твое тело говорит о том, что ты должен поверить в себя и осознать, что ты гораздо сильнее, чем тебе кажется. Кроме того, тебе пора обрести в жизни стабильность, то есть делать в физическом мире то, что тебе нравится, чувствуя не вину, а любовь к себе. Твое тело говорит тебе также, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы достичь этой стабильности самостоятельно.
Ты больше не должен веровать, что у тебя плохо или, наоборот, слишком хорошо развиты какие-то качества для того, чтобы быть важным, достойным человеком. Оценивай себя в пределах собственной жизни, а не в сравнении с результатами, достигнутыми другими людьми, в том числе теми, кого ты любишь. Что касается отношения к властям и начальству, знай, что, если человек облечен властью в какой-то сфере, это вовсе не значит, что он ценнее, или важнее, или лучше тебя. Постарайся добиться успеха в тех областях, где можешь проявить свои способности. Знай, что таланты и способности есть у каждого. Если тебе не удается обнаружить их в себе самостоятельно, обратись за помощью к тем, кого ты хорошо знаешь.

Практика только завтра! Пусть все закрепляется,жду подтверждение о получении инструкций и успехов вам!

Ariadna5317Дата: Среда, 2013-02-13, 19:04 | Сообщение # 18

Цитата (poznanie)
и сеанс исцеления тоже был..

Cпасибо большое! smile
Цитата (poznanie)
немного прослушивалась межреберная невралгия,как уходящая хроническая и одна стопа,голень и ниже-кости.

Цитата (poznanie)
Если боль в стопе усиливается в состоянии покоя, это говорит о том, что человек не разрешает себе отдохнуть. Он слишком торопится достичь цели, прилагает слишком много усилий, так как оценивает себя в соответствии с тем, что и как он умеет делать.

Сейчас я не только себе не даю покоя , но и всем домашним. biggrin Почти закончили ремонт 2-го этажа. Остался пол. Затем переходим вниз,ремонт кухни...И все это надо успеть к апрелю. Потом будет не до ремонта. biggrin
Цитата (poznanie)
Они говорят тебе, что ты должен двигаться бодро и легко, не напрягаясь. Твои стопы постоянно находятся в контакте с нашей заботливой Матерью-Землей, поэтому проблемы с ними говорят о том, что ты должен тверже стоять на ногах, быть здесь и сейчас, доверять миру и своей интуиции.

Цитата (poznanie)
если человек облечен властью в какой-то сфере, это вовсе не значит, что он ценнее, или важнее, или лучше тебя. Постарайся добиться успеха в тех областях, где можешь проявить свои способности.

Цитата (poznanie)
Практика только завтра! Пусть все закрепляется,жду подтверждение о получении инструкций и успехов вам!

Спасибо большое за рекомендации!!!
Немного заглючил интернет, не могла скачать монуал. Скачала только с третьего раза. Так что ,прошу прощения за задержку! smile

АйрисДата: Среда, 2013-02-13, 19:10 | Сообщение # 19
Цитата (Ariadna5317)
.И все это надо успеть к апрелю

Все успеете, не тревожтесь...
Цитата (Ariadna5317)
не могла скачать монуал. Скачала только с третьего раза.

Главное все закончилось нормально,успехов вам в практике! smile

Ariadna5317Дата: Четверг, 2013-02-14, 11:08 | Сообщение # 20

Стелана, сегодня практиковалаЦСЭ 12 минут,как сказано в монуале, и мне показалось мало. Можно хотябы полчаса практиковать? А то ничего не успела почувствовать как следует. Время быстро пробежало. smile Зато ПР хорошо чувствуется. Идет пульсация по центральному каналу, причем сильная.

Сообщение отредактировал Ariadna5317 - Четверг, 2013-02-14, 11:09

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'