[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Корреляция Совершенства 999 (настройка,запись,отзывы)
Корреляция Совершенства 999
АйрисДата: Пятница, 2013-06-28, 09:22 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Корреляция Совершенства с с Архангелом Михаилом Корреляция - Взаимная связь и соотношение явлений или понятий.

“Я Есмь” или Высшим присутствием-это то,что мы называем “Космическим человеком” или “Человеко – Ангелом”. Той частью вас, что безгранична и вечна. Ибо, как учит Архангел Михаил, Вознесение, по существу, имеет два компонента, первый компонент - это связь с Высшим и Ангельским Я, которое простирается ввысь и находит, что Небеса внутри вас.Вторая часть позволяет “Небесам” снизойти в физической форме; это процесс принесения Небес на Землю. Это процесс, в котором Мир и Любовь из царства Духа будут привнесены на Земной план.Вы хотите перемен в вашей жизни, и в этом вы не одиноки. Все мы хотим лучшего, чего-то, что сделает нас счастливыми. В наших усилиях достичь этого, мы проживаем похожие эмоции и мы на самом деле похожи вне зависимости от того, насколько отличными мы можем казаться. И всё же, мы все соединены друг с другом. Мы живем на одной планете в одной энергии. Становясь все более восприимчивыми к направлению и вдохновению из космоса, мы пробудимся от иллюзии отделенности и осознаем, что все мы едины. Таким образом индивидуальное развитие стремительно превращается в процесс объединения.
Всё пребывает в движении: начиная от огромных планет до мельчайших клеток в наших телах. Ничто не остаётся неизменным, включая вас. Даже когда вы думаете, что находитесь без движения, вокруг вас что-то происходит. Один процесс заканчивается и тут же начинается следующий. Ситуации формируются согласно вашим желаниям, люди появляются в вашем окружении, чтобы помочь вам в вашем пути.

Символы, заложенные в мандалах активизирует ваши внутренние энергии и тонкие структуры, и переводит ваше внимание с внешнего мира на ваше внутреннее пространство. Цвет, символы, выявляют прямые и косвенные связи с вашим подсознанием.

Желающие получить инициацию -пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 9429648.jpg(48.5 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

tanushanikДата: Вторник, 2015-05-12, 21:48 | Сообщение # 2
Преображение Духа
Стелана, с любовью и благодарностью готова принять настройку "Корреляция Совершенства с Архангелом Михаилом " 16 мая в 1 час 00 мин. по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

.

АйрисДата: Среда, 2015-05-13, 07:15 | Сообщение # 3
Цитата tanushanik ()
Стелана, с любовью и благодарностью готова принять настройку "Корреляция Совершенства с Архангелом Михаилом " 16 мая в 1 час 00 мин. по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

tanushanikДата: Суббота, 2015-05-16, 21:24 | Сообщение # 4
Преображение Духа
Стелана, благодарю за настройку "Корреляция Совершенства с Архангелом Михаилом"! angel2 flowers heart Перед настройками чувствовала покалывания и вибрации по всему телу. Было состояние радостного подъема и спокойствия. Настройку получала уже в полусонном состоянии, то просыпалась, то через некоторое время отключилась. Было погружение в теплое небесно-голубое или синее пространство, свет которого заполнил все тело и сознание. Было чувство единение Небес на Земле и себя с ними. Сейчас на душе очень легко, спокойно и радостно! heart flowers Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Архангела Михаила,Стелану за настройку "Корреляция Совершенства с Архангелом Михаилом"! flowers heart angel2 angel2

.

АйрисДата: Суббота, 2015-05-16, 21:32 | Сообщение # 5
Цитата tanushanik ()
Стелана, благодарю за настройку "Корреляция Совершенства с Архангелом Михаилом"!

На благо,все прошло успешно и принимайте поздравления smile

Цитата tanushanik ()
Настройку получала уже в полусонном состоянии, то просыпалась, то через некоторое время отключилась.

Это не страшно,ваше высшее я никогда не спит,и все принимает на должном уровне!
Цитата tanushanik ()
Было погружение в теплое небесно-голубое или синее пространство, свет которого заполнил все тело и сознание. Было чувство единение Небес на Земле и себя с ними. Сейчас на душе очень легко, спокойно и радостно!

Отлично,я рада,успехов вам в практике,можно через сутки smile

tanushanikДата: Суббота, 2015-05-16, 21:40 | Сообщение # 6
Преображение Духа
Цитата poznanie ()
Отлично,я рада,успехов вам в практике,можно через сутки

Стелана, благодарю! heart Я сейчас наслаждаюсь состоянием покоя и свободы во всем теле! angel2 heart

.

АйрисДата: Суббота, 2015-05-16, 21:50 | Сообщение # 7
Цитата tanushanik ()
Стелана, благодарю! heart Я сейчас наслаждаюсь состоянием покоя и свободы во всем теле!

Успехов вам smile

Ariadna5317Дата: Пятница, 2015-05-29, 08:47 | Сообщение # 8

С Любовью и Благодарностью приму настройку "Корреляция Совершенства" 29.05 в 9:30 по местному времени. Татьяна, Камень-Рыболов.

АйрисДата: Пятница, 2015-05-29, 08:55 | Сообщение # 9
Цитата Ariadna5317 ()
С Любовью и Благодарностью приму настройку "Корреляция Совершенства" 29.05 в 9:30 по местному времени. Татьяна, Камень-Рыболов.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

Ariadna5317Дата: Пятница, 2015-05-29, 10:09 | Сообщение # 10

Стелана, благодарю за настройку"Корелляция Совершенства"! smile
Энергия поменяла свои качества и я поняла, что пора настраиваться на ее принятие. После этого пошли небольшие вихри по всему телу. Все уравновешивалось и стало спокойным, поправили правое колено, что-то встало на место в энергетическом теле. Все оставшееся время массировался живот в районе пупка(приятный вихрь).
Благодарю ВС и АХ! angel2 angel2 angel2 flowers

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Корреляция Совершенства 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'