[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Свитчинг Интеграции Кодов (настройка,запись,отзывы)
Свитчинг Интеграции Кодов
АйрисДата: Вторник, 2013-09-03, 19:40 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (Ariadna5317)
Позвольте старому уйти, потому что оно заменяется новым в соответствии с вашими пожеланиями

Об этом и я выше вам написала..
Цитата (Ariadna5317)
Именно это сейчас и происходит.

Зубы еще подсигналивают на верхней челюсти- я забыла написать!
Цитата (Ariadna5317)
Спасибо, что помогли разобраться!

Удачи!
Цитата (Ariadna5317)
иногда плачу.

Это нормально! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Вторник, 2013-09-03, 19:43 | Сообщение # 12

Цитата (poznanie)
Зубы еще подсигналивают на верхней челюсти- я забыла написать!

Да, слева.
Цитата (poznanie)
Удачи!

Спасибо,Стелана! smile

АйрисДата: Вторник, 2013-09-03, 20:14 | Сообщение # 13
smile smile smile

gala-magicДата: Среда, 2013-09-04, 14:49 | Сообщение # 14
Ритос
Энергия вошла очень тёплым потоком через сердечную чакру и разлилась по телу.Затем пошла тёплая волна через ступни и ладони.Вообще за время настройки несколько раз приходила новая волна более сильная и немного другая чем предыдущая.Энергия заполняла всю меня - сосуды,мышцы,кости...А также и все тела (так показалось).Всё время было ощущение радости, а потом я полностью отключилась.Проснулась через 40 минут,подумала,что всё закончено и хотела встать,но голова сильно закружилась и я моментально отключилась ещё на 40 минут... biggrin
Сейчас самочувствие отличное (только лёгкая слабость), настроение - просто супер!!!А главное - чувство единения с чем-то великим и таинственным...(это впервые!!!и так интересно!!!)
Благодарю все ВС,АХ,ВЯ !!!Благодарю Вас,Учитель, за сеанс и чудесную настройку СИМ !!! angel1 clover heart

Сообщение отредактировал gala-magic - Среда, 2013-09-04, 14:50

АйрисДата: Среда, 2013-09-04, 18:07 | Сообщение # 15
Цитата (gala-magic)
Благодарю все ВС,АХ,ВЯ !!!Благодарю Вас,Учитель, за сеанс и чудесную настройку СИМ !!! angel1 clover heart

На благо, принимайте поздравления smile
Цитата (gala-magic)
Вообще за время настройки несколько раз приходила новая волна более сильная и немного другая чем предыдущая

Я так работала,усиливала,так как вы сказали,что у вас цк.Сначала был сеанс исцеления.Все симптомы считывались, токсины в носу - забитые пазухи,воспаление миндалины,боль а нижней челюсти и сумятица в голове,которая прошла к концу настройки.

Цитата (gala-magic)
Проснулась через 40 минут,подумала,что всё закончено и хотела встать,но голова сильно закружилась и я моментально отключилась ещё на 40 минут...

Голова все равно сигналила,а что спали это хорошо..Может быть вам КЭ работать по упрощенной схеме каналами святых и другими сейчас для набора энергии,т.к когда вы открываете лотос и колодец,можете скидывать, как негатив ,так и свою энергию,оттого может быть затяжной цк.

Головные боли указывают на слишком большое напряжение. Они могут быть вызваны слишком большим давлением твоего окружения, требующего от тебя высоких результатов, или же слишком большим честолюбием и претензией на совершенство с твоей стороны, а также упрямством и продолжительным зацикливанием на одной проблеме. Мы придаем слишком большое значение уму, что ведет к перегрузке головы.
- Отдайся сознательно уравновешиванию своих внутренних чувств. Отдохни и позволь в течение некоторого времени происходить в тебе всему, что только хочет произойти. Прими это, не осуждай. Так ты сможешь снять напряжение и освободить место для мира, любви и радости.

Наше дыхание связывает нас с окружающей жизнью. Оно поддерживает связь с той областью бытия, которая не является материальной в полном смысле этого слова. Оно способствует интеграции всего живого, поскольку мы вдыхаем тот же самый воздух, что и любой другой человек, даже если этот другой - наш смертельный враг. Этот же воздух вдыхают и все растения и все животные. Область дыхания в целом указывает на контакт и коммуникацию с окружающим нас миром, но также и на проблемы со свободой: "Я вновь могу свободно дышать!" Дыхание включает в себя два полюса: вдох и выдох, принятие и отдачу.
- Если у тебя проблемы с легкими или вообще с дыханием, то спроси себя, что ты не хочешь принять в себя или чем ты не хочешь поделиться, есть ли что-то в твоей жизни, с чем ты не желаешь иметь контакт, или, возможно, ты чувствуешь себя в какой-либо области жизни несвободно? Рэйки - это чудодейственное средство, способное помочь тебе вновь полностью открыться окружающей жизни, вступить в живой, открытый взаимообмен с миром, чтобы принять бытие во всей его целостности, впустить его в себя и самому войти в него.

Проблемы с лобными и носовыми пазухами:Эта проблема показывает тебе, что кто-то из твоего ближайшего окружения тебя нервирует или вводит в заблуждение.
- Обрати внимание на свои реакции и прими их. Успокойся, чтобы найти силы для независимости в себе самом. Тогда ни у кого не хватит сил обманывать тебя или нервировать. Рэйки может оказать тебе при этом значительную помощь.

Миндалина- 5 чакра-Каждый человек является выражением творческой силы Бога и имеет право на существование, даже если ему и надо еще расти и учиться. Поэтому уважай самого себя и своего ребенка такими, какие вы есть. Проявляйте друг к другу истинную любовь и заботу.

При воспалении миндалин тебе тяжело глотать. Ты больше не хочешь принять нечто внутрь себя, не хочешь с чем-то согласиться, однако подавляешь свои чувства - часто из-за страха. Как и при воспалении, здесь также проявляется актуальный подавляемый конфликт.
- И здесь попробуй отступить и позволь некоторое время внутри тебя свершаться всему тому, что хочет свершиться. Уважай свои чувства, как и свой гнев, и обрати внимание также и на свой страх. Тогда все ужасы потеряют свою силу и ты вновь будешь открытым и свободным.

Нашими зубами мы кусаем. Они являются выражением того, можем ли мы добиваться своего, энергично браться за дело и преодолевать трудности, можем ли мы показать зубы кому-нибудь, о-грызатъся. Плохие зубы являются знаком того, что ты плохо демонстрируешь свою пробивную силу и не можешь проявить во внешний мир свою агрессивность, причем не видишь этого или не хочешь этого замечать. Во что тебе так трудно вгрызться? Часто ты не можешь решиться на что-то и подавляешь свою внутреннюю агрессию из страха, что потеряешь любовь и признание других, если позволишь проявиться своей агрессивности или желаниям.
- Будь полностью самим собой, независимо от того, что ожидают от тебя другие. Прими свою агрессивность, позволь ей проявиться, не осуждай себя за это. Так агрессия сможет преобразиться в положительную созидательную силу, которая поможет тебе с легкостью достичь твоих целей. Будь честным сам с собой.

Цитата (gala-magic)
Сейчас самочувствие отличное (только лёгкая слабость), настроение - просто супер!!!А главное - чувство единения с чем-то великим и таинственным...(это впервые!!!и так интересно!!!)

Вот и славно,желаю вам успехов в практике! smile

ЮликаДата: Среда, 2013-09-04, 22:59 | Сообщение # 16

Благодарю, Учитель. Настройку приняла во время. За 10 мин. Почувствовала теплую энергию smile . Забилось сердце сильно. В начале настройки видела глубокий синий цвет. Ощущения густой энергии, затем отключилась, через 30 мин очнулась и сразу посветлело в голове, поняла настройка закончена. Во время настройки, были мысли, "оправдание своих действий перед кем то лишает силы" еще ощутила свое тело как бы в не себя, как отдельный живой организм ( как то так) попросила поднять мизинец, и оно мне ответило ( мизинец сам поднялся) не мышцами, а сам, очень интересное наблюдение. smile еще во время настройки тело передергивалось. Ощущение наполненности и высокой энергетики. Благодарю, вас дорогой Учитель Стелана :flowers:. Мануал впечатлил, и сертификат очень красивый. Во время настройки мне показалась женщина с короткой стрижкой в белой ажурной одежде и я ощутила, что у нее не реально нежная розовая кожа.

АйрисДата: Среда, 2013-09-04, 23:12 | Сообщение # 17
Цитата (Юлика)
Благодарю, вас дорогой Учитель Стелана

На благо, принимайте поздравления smile
Цитата (Юлика)
Забилось сердце сильно.

Я в курсе,это тахикардия-беспокойство..Учащенное сердцебиение свидетельствует об эмоциональной помехе, о нарушении привычного для тебя порядка. Что-то вышло из равновесия.
- Сознательно интегрируй в жизнь то, что, как кажется, нарушает твой порядок. Прими это в свое сердце! Откройся и тем вещам, которых ты боишься, ведь если ты слишком узок, то из тебя не только ничто не может выйти, но не может и войти. А ведь мы живем постоянно обмениваясь чем-то с другими и узость всегда означает лишь блокаду. Дари великодушно то, что есть в тебе прекрасного!

Цитата (Юлика)
Ощущения густой энергии, затем отключилась,

Это хорошо,значит процесс шел в правильном русле на исцеление..

Цитата (Юлика)
во время настройки тело передергивалось.

Это означает снятие негативных привязок!
В принципе сигналила правая часть тела-печень,коленка,и под ребром дерганья..

Основными задачами печени являются производство и накопление энергии, обмен веществ и вывод ядов из организма. Печень оценивает, что для нас приемлемо, а что нет. Поэтому и в душевно-духовной области она имеет дело с оценкой, а также с мерой и неумеренностью. Кроме того, она преобразует растительный и животный белок в человеческий, причем основные строительные элементы остаются прежними. Можно сказать, что печень производит из более низкой формы более высокую и потому символизирует область высшего развития и эволюции. В этом процессе составные элементы белка, то есть основной материал, сохраняются, изменяется лишь его структура, форма его манифестации. Аналогично тому, как в творении различные формы проявления являются лишь различными формами манифестации единого, лежащего в их основе бытия. Печень указывает нам и на эти взаимосвязи и потому находится во взаимоотношениях с "религио", обратной связью с первопричиной, первоосновой.
- Если у тебя проблемы с печенью, ты должен спросить себя, в какой области ты неумерен? Где существует нечто, что ты не можешь более переносить, что, возможно, даже ядовито для тебя? Являются ли твои масштабы оценки происходящего еще допустимыми или ты раздражаешься и жалуешься по поводу многих вещей? У тебя слишком высокие идеалы? А как дела со связью с твоей внутренней сущностью? Ответ на эти вопросы покажет тебе направление, в котором ты можешь найти истинные причины неполадок с печенью. Истина - это простота, поэтому освободись от всего, чего у тебя слишком, тогда ты сможешь найти в себе самом свободу, понимание, любовь и доверие к жизни. Рэйки поможет тебе получить эти качества.
Нашими ногами мы вступаем в будущее, и если у тебя страх перед будущим или ты понимаешь, что не можешь больше жить так, как живешь, однако не признаешься себе в этом сознательно, то уж твои ноги наглядно покажут тебе сложившуюся ситуацию - они будут препятствовать тебе шагать вперед.
- Осознанно взгляни на свою жизненную ситуацию и признай наличие этого страха. Если ты не можешь продвигаться вперед во внешней жизни, то иди внутрь себя, собирай там спокойствие и силу, а затем спроси себя, чего же ты хочешь в действительности и чего ты можешь легко и без проблем достичь. Выбери это и тогда предприми шаги в данном направлении.

Если ты внутренне не можешь или не хочешь склониться - из гордости, упрямства, эгоизма или неосознанного страха, - то это проявляется на уровне тела в негибких, несгибаемых коленях. Ты можешь избегнуть неприятных болей в коленях, развивая толерантность и сочувствие, а также способность прощать. Рэйки чудесно помогает в этом. Если ты сможешь внутренне смиренно склониться, то и твои колени скоро начнут гнуться безболезненно.

Успехов в практике, но не ранее,чем через сутки! smile

ЮликаДата: Среда, 2013-09-04, 23:19 | Сообщение # 18

poznanie, Осознанно взгляни на свою жизненную ситуацию и признай наличие этого страха. Если ты не можешь продвигаться вперед во внешней жизни, то иди внутрь себя, собирай там спокойствие и силу, а затем спроси себя, чего же ты хочешь в действительности и чего ты можешь легко и без проблем достичь. Выбери это и тогда предприми шаги в данном направлении.
Благодарю Вас, в настоящее время я именно над этим работаю, размышляю и определяюсь так сказать по жизни.

АйрисДата: Среда, 2013-09-04, 23:38 | Сообщение # 19
Цитата (Юлика)
Благодарю Вас, в настоящее время я именно над этим работаю, размышляю и определяюсь так сказать по жизни.

Успехов !

gala-magicДата: Четверг, 2013-09-05, 00:29 | Сообщение # 20
Ритос
Цитата (poznanie)
.Все симптомы считывались, токсины в носу - забитые пазухи,воспаление миндалины,боль а нижней челюсти и сумятица в голове,которая прошла к концу настройки.

У меня сноха болеет уже с неделю.может от неё? Голова - это точно моё.Буквально пару дней назад кое-что из вещей нашла(из прошлой жизни)...Вообще не понимаю как я их не видела.Ну вот когда я их выкинула,то мне реально плохо стало.Даже "наизнанку вывернуло".Так что я просто в растерянности пребывала... happy
Благодарю Вас,Стелана,за комментарии и рекомендации!Буду осваивать! angel1 clover

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Свитчинг Интеграции Кодов (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'