[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Свитчинг Интеграции Кодов (настройка,запись,отзывы)
Свитчинг Интеграции Кодов
АйрисДата: Понедельник, 2013-09-30, 22:59 | Сообщение # 31
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (altynai)
С Любовь и Благодарностью готова принять настройку "Свитчинг Интеграции Кодов" 1 октября 2013 года. в 7.00 по московскому времени. Алтынай. Жезказган.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

altynaiДата: Вторник, 2013-10-01, 17:26 | Сообщение # 32

Стелана, благодарю за чудесную настройку "Свитчинг Интеграции Кодов"! angel1 heart heart heart Вашу работу почувствовала еще вчера, после обсуждения о настройке я почувствовала жар в теле и правая сторона головы( висок и лоб) с утра болела, та боль ушла.
В назначенное время после намерения сразу почувствовала седьмую чакру и мощную энергию потом шестую чакру, моя голова прямо булькала, на горле приятная теплота была. Дальше я не помню, уснула. Проснулась ровно по мск в 07.32 минуты.
Благодарю ВС, ВЯ, АХ! flowers flowers flowers flowers flowers

АйрисДата: Вторник, 2013-10-01, 17:42 | Сообщение # 33
Цитата (altynai)
Стелана, благодарю за чудесную настройку "Свитчинг Интеграции Кодов"!

На благо,принимайте поздравления! smile
Цитата (altynai)
Вашу работу почувствовала еще вчера, после обсуждения о настройке я почувствовала жар в теле и правая сторона головы( висок и лоб) с утра болела, та боль ушла.

У вас глобальные изменения,те места что раньше были проблемными,стали чистыми и энергетическими восстановленными.Это область головы и сердца, но все переместилось вниз -начиная от надпочечников(страхи) до кончиков пальцев,вот там сейчас проблемная область.Но это хорошо, все идет как положено,согласно закону Геринга. Согласно закону Геринга при правильном лечении:
симптомы исчезают в обратном порядке их появления, то есть хронологически наиболее поздние сменяются симптомами, отмеченными на более ранних стадиях болезни;
симптомы будут "двигаться" от наиболее жизненно важных органов - к менее важным, изнутри - кнаружи (на кожу);
симптомы будут двигаться от верхней части тела вниз, исчезая вначале в области головы, затем в теле, далее в конечностях, в направлении от плеча к локтю, запястью и пальцам кисти или от бедра к колену, голеностопному суставу и стопе.
Таким образом, излечение протекает обратно первоначальному развитию заболевания, то есть оно происходит сверху вниз, изнутри наружу, от более жизненно важных органов к менее важным.

Цитата (altynai)
Дальше я не помню, уснула.

Ноги крутило не по детски,и кости и мышцы и колени. А сейчас в мочевом пузыре у вас как будто воспаление(цистит),это конгломераты-песок(обиды) активировались.

Ты хочешь что-то удержать, не хочешь отпустить. Возможно, ты боишься потерять это что-то, однако не признаешься себе в этом.
- Оставь добровольно все, что было в прошлом. У тебя может быть отнято лишь то, за что ты сам крепко держишься, что ты не можешь или не хочешь отпустить. Но если ты отпустишь что-то от себя, к тебе вернется гораздо больше.

Как и при всех воспалительных процессах, речь здесь идет об актуальной проблеме, о существующем конфликте - в данном случае в области наших отношений с партнером, - который ты не можешь разрешить сознательно. Поэтому конфликт перешел на твои почки и просит тебя таким способом уделить ему внимание.
- Рассмотри существующий конфликт и все, что с ним связано, сознательно отнесись к нему и проработай его.
При воспалении мочевого пузыря мочевыделение, то есть выбрасывание, сопровождается болью. Несмотря на большое давление, ты не можешь отказаться даже от малости. Здесь однозначно проявляется твоя неспособность расставаться с прошлым, причем в очень активной форме, поскольку речь идет о воспалительном процессе. Возможно, ты сам подставил себя под давление и теперь проецируешь это на других.
- Будет гораздо лучше для тебя, если ты добровольно оставишь позади все старые темы и содержание своей прошлой жизни, поскольку они давно уже сделались ненужным балластом. Просмотри от начала до конца все твои привычные, ставшие такими родными взгляды, познай, какие из них ты пытаешься удержать-возможно, из страха - и какие уже давным-давно изжили себя.
Позволь всему свободно свершаться, тогда не понадобится и воспаление мочевого пузыря, чтобы указать тебе на это.

Раздражение мочевого пузыря указывает на ставшее уже хроническим постоянное давление, которое, как описано выше, сдвинуто вниз, поскольку ты вытеснил его "сверху".
-Взгляни на проблемы, которые давят на тебя, сознательно, не избегай их, не отодвигай их в сторону, не вытесняй их из своего сознания, тогда и раздражающее давление сможет преобразоваться и ты вновь станешь свободным и радостным.

Ноги(суставы) Возможно, ты слишком придерживаешься моральных норм и слишком сознательный? Горечь, злость и малодушие - естественные следствия такого душевного состояния. Ты чувствуешь себя не любимым. Любовь находится повсюду вокруг нас, тебе надо лишь открыться и впустить ее в себя. Будь по отношению к себе дружелюбным, полным любви и понимания, тогда ты сможешь дать это и другим людям, а также получить от других (закон равенства). Будь свободен сам и позволь другим тоже быть свободными. Простить других - тоже акт любви, если прощение искреннее.

Нашими ногами мы вступаем в будущее, и если у тебя страх перед будущим или ты понимаешь, что не можешь больше жить так, как живешь, однако не признаешься себе в этом сознательно, то уж твои ноги наглядно покажут тебе сложившуюся ситуацию - они будут препятствовать тебе шагать вперед.
- Осознанно взгляни на свою жизненную ситуацию и признай наличие этого страха. Если ты не можешь продвигаться вперед во внешней жизни, то иди внутрь себя, собирай там спокойствие и силу, а затем спроси себя, чего же ты хочешь в действительности и чего ты можешь легко и без проблем достичь. Выбери это и тогда предприми шаги в данном направлении. Так ты снова сможешь уверенно и радостно идти вперед.

Все прошло успешно,практиковать можно через сутки! Успехов smile

altynaiДата: Вторник, 2013-10-01, 20:50 | Сообщение # 34

Цитата (poznanie)
На благо,принимайте поздравления

Благодарю, Стелана! flowers flowers
Цитата (poznanie)
У вас глобальные изменения,те места что раньше были проблемными,стали чистыми и энергетическими восстановленными.Это область головы и сердца, но все переместилось вниз -начиная от надпочечников(страхи) до кончиков пальцев,вот там сейчас проблемная область.Но это хорошо, все идет как положено,согласно закону Геринга.

Ура! hands Отличная новость! Это все инициации, сеанс исцеления, ежедневная практика. Спасибо большое Стелана!
Цитата (poznanie)
Согласно закону Геринга при правильном лечении:
симптомы исчезают в обратном порядке
Таким образом, излечение протекает обратно первоначальному развитию заболевания, то есть оно происходит сверху вниз, изнутри наружу, от более жизненно важных органов к менее важным.

Впервые слышу о законе Геринга. Дальше буду практиковать и работать над собой. Зная, что это все мне во благо.
Цитата (poznanie)
Ноги крутило не по детски,и кости и мышцы и колени. А сейчас в мочевом пузыре у вас как будто воспаление(цистит),это конгломераты-песок(обиды) активировались.

Ноги особенно колени, моя проблемная часть. Последнее время чувствую особенную боль в мочевом пузыре.
Цитата (poznanie)
Как и при всех воспалительных процессах, речь здесь идет об актуальной проблеме, о существующем конфликте - в данном случае в области наших отношений с партнером, - который ты не можешь разрешить сознательно. Поэтому конфликт перешел на твои почки и просит тебя таким способом уделить ему внимание.
- Рассмотри существующий конфликт и все, что с ним связано, сознательно отнесись к нему и проработай его.

Цитата (poznanie)
Раздражение мочевого пузыря указывает на ставшее уже хроническим постоянное давление, которое, как описано выше, сдвинуто вниз, поскольку ты вытеснил его "сверху".
-Взгляни на проблемы, которые давят на тебя, сознательно, не избегай их, не отодвигай их в сторону, не вытесняй их из своего сознания, тогда и раздражающее давление сможет преобразоваться и ты вновь станешь свободным и радостным.

Цитата (poznanie)
Ноги(суставы) Возможно, ты слишком придерживаешься моральных норм и слишком сознательный?

Дорогой Учитель, я все скопировала и распечатаю. Как то нужно осознанно, сознательно посмотреть, проработать эти проблемы. Я знаю что это не так просто.
Цитата (poznanie)
Все прошло успешно,практиковать можно через сутки! Успехов

Благодарю, Учитель! heart heart heart heart

АйрисДата: Вторник, 2013-10-01, 21:13 | Сообщение # 35
Цитата (altynai)
Это все инициации, сеанс исцеления, ежедневная практика.

Конечно!
Цитата (altynai)
Ноги особенно колени, моя проблемная часть. Последнее время чувствую особенную боль в мочевом пузыре.

Вот про это я и пишу выше,т.к это хроническое и идет от почек,почки партнерские супружеские отношения! ПО медицине это пилонефрит и т.д

Цитата (altynai)
Как то нужно осознанно, сознательно посмотреть, проработать эти проблемы. Я знаю что это не так просто.

Успехов вам! smile

АйрисДата: Вторник, 2013-10-01, 21:34 | Сообщение # 36
Цитата (altynai)
Последнее время чувствую особенную боль в мочевом пузыре.

Это инфекция в прошлый раз я ведь вам писала об этом!

Цитата (altynai)
боль в мочевом пузыре.

Используйте аффирмации-сначала проговариваем смотря на себя в зеркало- я хочу изменить стереотипы в моем сознании,вызвавшие эту болезнь-
Боль-Причина-Чувство вины. Вина все­гда ищет наказания.

Аффирмация проговариваем много много раз,закрепляя в подсознании!

Я с радость расстаюсь с про­шлым. Они свободны - и я то­же. На душе у меня, теперь спокойно.

Мочевые пути: ин­фекция -Причина-Раздражение. Злость. Обыч­но на противоположный пол или партнера по сексу. Вы возлагаете вину на других.

Я отвергаю стереотип мыш­ления, который вызвал этот недуг. Я хочу измениться. Я - люблю себя и одобряю.

Почки: болезни-Критика, разочарование, неудачи. Позор. Реакция, как у маленького ребенка.

В моей жизни всегда происходит то, что предписывает божественный промысел. И каждый раз это приводит только к хорошему результату. Взрослеть - безопасно.

Цистит (болезнь моче­вого пузыря)-Тревожное состояние. Цепляетесь за старые идеи. Боитесь дать себе свободу. Разгневанность.

Я с удовольствием расста­юсь с прошлым и приветст­вую все новое в моей жизни. Я в полной безопасности.

altynaiДата: Среда, 2013-10-02, 00:01 | Сообщение # 37

Цитата (poznanie)
Вот про это я и пишу выше,т.к это хроническое и идет от почек,почки партнерские супружеские отношения! ПО медицине это пилонефрит и т.д

Да вы правы, я никак не могу полностью простить мужа, хотя я стараюсь и знаю что это вредит только мне.
Цитата (poznanie)
Используйте аффирмации-сначала проговариваем смотря на себя в зеркало- я хочу изменить стереотипы в моем сознании,вызвавшие эту болезнь-
Боль-Причина-Чувство вины. Вина все­гда ищет наказания

БЛАГОДАРЮ, СТЕЛАНА! Я аффирмации буду использовать каждый день! СПАСИБО!
Цитата (poznanie)
Успехов вам!

Благодарю, Стелана!

АйрисДата: Среда, 2013-10-02, 00:02 | Сообщение # 38
Всего доброго!

АйзаДата: Среда, 2013-10-30, 17:59 | Сообщение # 39
Слияние со Светом
С любовью и благодарностью приму настройку на "Свитчинг Интеграции Кодов" в четверг, 31 октября в 3.30 по московскому времени. Айзада. ушконыр

Сообщение отредактировал Айза - Среда, 2013-10-30, 18:01

АйрисДата: Среда, 2013-10-30, 18:14 | Сообщение # 40
Цитата Айза ()
С любовью и благодарностью приму настройку на "Свитчинг Интеграции Кодов" в четверг, 31 октября в 3.30 по московскому времени. Айзада. ушконыр

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Свитчинг Интеграции Кодов (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'