[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Свитчинг Интеграции Кодов (настройка,запись,отзывы)
Свитчинг Интеграции Кодов
АйзаДата: Четверг, 2013-10-31, 12:25 | Сообщение # 41
Слияние со Светом
Статус: Отсутствует в Energy center
Важность выключить не получилось smile Всю ночь снилось, как я принимаю настройку. Пыталась во сне понять свои ощущения и запомнить. Проснулась ровно за час до назначенного времени. Полежала-помаялась. В назначенное время произнесла намерение и через какое то время забылась. Помню только ощущение, что придавило тело посередине, где солнечное сплетение и вниз по прямой. Стелана благодарю за настройку! Благодарю ВС, ВЯ и АХ! angel1 flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

АйрисДата: Четверг, 2013-10-31, 12:49 | Сообщение # 42
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата Айза ()
Важность выключить не получилось

Это говорит лишь о том,что у вас есть куча страхов по всем поводам- а если вдруг............. и т.д в разной формулировке!
Цитата Айза ()
Всю ночь снилось, как я принимаю настройку.

Так ваше высшее я ее и брало значит,сон это явь,где витает ваш эфирный двойник!

Цитата Айза ()
В назначенное время произнесла намерение и через какое то время забылась.

Вот и славно,что наконец забылась...Все прошло успешно, никаких особых проблем я не увидела,так только ломило вот здесь
Цитата Айза ()
вниз по прямой

копчик,иначе ишас,боязнь материального неблагополучия по метафизике! Заземляйтесь больше! Ишиас принуждает тебя больше отдыхать, твоя активность принудительно снижается. Очевидно, имеется определенная перегрузка, которая нередко идет рука об руку со страхом перед будущим или заботой о деньгах. Нередко человек пытается компенсировать чувство своей незначительности или комплекс неполноценности "великими делами".
Следуй и тут требованию покоя, но пусть это будет сознательно пережитый покой и внутреннее безмолвие. Рэйки очень поможет тебе в этом. Прими и пронаблюдай также все свои страхи и границы, вместо того чтобы не замечать их или пытаться компенсировать. Смотри в себя и принимай себя и жизнь
такими, как они есть, не судя. Тогда ты увидишь, что во всем есть хорошая сторона, что ты защищен и поддерживаем. Имей уверенность и вкушай радость жизни!

Цитата Айза ()
где солнечное сплетение

Это сигналит сейчас,там собрались ваши страхи-уберите их!Откройся всему, что жизнь припасла для тебя и еще принесет тебе. Если ты обнаружишь, что во всем имеется скрытый смысл, который ты сможешь понять, только если не будешь закрываться от мира, то у тебя больше не будет тяжести в животе, и ты научишься с полным внутренним доверием отдаваться бытию, впитывая все многообразные впечатления и опыт, принимать свои собственные чувства и свободно выражать их.
Прими себя таким, каков ты есть, и познай свои границы. Скажи наконец однажды "Нет". Тогда ты сможешь вновь внутренне расслабиться и жизнь вновь свободно потечет сквозь тебя.

Успехов в практике, как пройдет зачисление все вам отправлю! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйзаДата: Четверг, 2013-10-31, 14:26 | Сообщение # 43
Слияние со Светом
Цитата poznanie ()
Тогда ты увидишь, что во всем есть хорошая сторона, что ты защищен и поддерживаем. Имей уверенность и вкушай радость жизни!

Цитата poznanie ()
Прими себя таким, каков ты есть, и познай свои границы. Скажи наконец однажды "Нет". Тогда ты сможешь вновь внутренне расслабиться и жизнь вновь свободно потечет сквозь тебя.

Спасибо Стелана, будем работать! smile

АйрисДата: Четверг, 2013-10-31, 14:33 | Сообщение # 44
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Всего вам доброго! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Свитчинг Интеграции Кодов (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'