[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Импульсный Световой Эликсир 999 (настройка,запись,отзывы)
Импульсный Световой Эликсир 999
АйрисДата: Среда, 2013-09-11, 17:38 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (ShManyasha)
Стелана, Благодарю вас за инициацию "Импульсный Световой Эликсир" и за сеанс исцеления!!!

На благо,принимайте поздравления smile
Цитата (ShManyasha)
И все время была эмоциональная подавленность (с ней я сегодня и проснулась)

Вот это и есть в вашей ауры,столько эмоционального мусора..аж до тряски(потряхивало меня), какой то шум ,в голове в том числе.Она не то,что болью откликалась,а там просто нет никакой "резкости" и сумбур. biggrin Вообще так проявляются мыслеформы страха,а страх это сжатие сосудов.Оттого и шум и гул..
Цитата (ShManyasha)
Холод в правом бедре

Связано с головой.Правая половина головного мозга в основном управляет левой половиной туловища. Ей приписывают следующие функции: способность воспринимать целостность, многогранность способностей человека, чувства, интуиция, восприятие пространства и музыки. Она соответствует китайскому принцип)' Инь, принципу Луны, воде, женскому началу, воспринимающему.
Левая половина головного мозга управляет преимущественно правой половиной тела, ей приписывают логику, аналитическое и рациональное мышление, ум, язык и математические способности. Она соответствует китайскому принципу Ян, принципу Солнца, огню, мужскому началу, дающему

Мы придаем слишком большое значение уму, что ведет к перегрузке головы.
- Отдайся сознательно уравновешиванию своих внутренних чувств. Отдохни и позволь в течение некоторого времени происходить в тебе всему, что только хочет произойти. Прими это, не осуждай. Так ты сможешь снять напряжение и освободить место для мира, любви и радости.

Самая большая ясность лежит в глубине твоего сознания. Там ты найдешь свет и истину. Поэтому вглядись вначале внутрь себя, прежде чем вновь направить взгляд на мир. Тогда изменится и то, что ты увидишь.

Цитата (ShManyasha)
зубы справа на нижней челюсти отреагировали,

Нашими зубами мы кусаем. Они являются выражением того, можем ли мы добиваться своего, энергично браться за дело и преодолевать трудности, можем ли мы показать зубы кому-нибудь, о-грызатъся.
- Будь полностью самим собой, независимо от того, что ожидают от тебя другие. Прими свою агрессивность, позволь ей проявиться, не осуждай себя за это. Так агрессия сможет преобразиться в положительную созидательную силу, которая поможет тебе с легкостью достичь твоих целей. Будь честным сам с собой

Сужение сосудов
Сужение всегда связано со страхом. Ты отделил твое эго от целостности жизни и этим заблокировал собственные чувства. Но разделение всегда вызывает вражду, то, от чего мы начинаем защищаться. Почитай по этому поводу пятую книгу Моисея в Библии, главу 15, стих 7. В тебе рождается страх, который ты пытаешься компенсировать желанием власти. Сужение сосудов - это лишь сигнал на физическом уровне, только следствие.
- Откройся и тем вещам, которых ты боишься, ведь если ты слишком узок, то из тебя не только ничто не может выйти, но не может и войти. А ведь мы живем постоянно обмениваясь чем-то с другими и узость всегда означает лишь блокаду. Дари великодушно то, что есть в тебе прекрасного!

Проблемы с бедрами также указывают на определенную негибкость и закостенелость, вызванные страхом перед будущим и неспособностью принимать решения в важных ситуациях.
- Не принуждай себя к движению вперед. Рэйки поможет тебе развить внутреннее спокойствие, жизненную силу и доверие, на основе которых ты вновь сможешь радостно и свободно принимать решения и шагать вперед. Тогда каждый шаг будет истинным движением вперед.

Маша,все прошло успешно,жду письма и все отправлю,обратите внимание,что энергия будет идти автоматически!

Цитата (poznanie)
Это ангелы целители,читайте мануал и это нормально.Практика не ранее,чем через сутки! Успехов

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

MarinaДата: Среда, 2013-09-11, 17:58 | Сообщение # 12

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку - Импульсный световой Эликсир - 12 сентября в 2-00 по Московскому времени. Марина, Саратов.

АйрисДата: Среда, 2013-09-11, 18:02 | Сообщение # 13
Цитата (Marina)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку - Импульсный световой Эликсир - 12 сентября в 2-00 по Московскому времени. Марина, Саратов.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!Жду письма,чтобы все отправить!

ShManyashaДата: Среда, 2013-09-11, 18:33 | Сообщение # 14

Цитата (poznanie)
Вот это и есть в вашей ауры,столько эмоционального мусора..аж до тряски(потряхивало меня), какой то шум ,в голове в том числе.Она не то,что болью откликалась,а там просто нет никакой "резкости" и сумбур. Вообще так проявляются мыслеформы страха,а страх это сжатие сосудов.Оттого и шум и гул..

Да так это и есть sad Я вообще себя очень дискомфортно чувствую в последнее время, "не в своей тарелке"...
Цитата (poznanie)
Мы придаем слишком большое значение уму, что ведет к перегрузке головы.
- Отдайся сознательно уравновешиванию своих внутренних чувств. Отдохни и позволь в течение некоторого времени происходить в тебе всему, что только хочет произойти. Прими это, не осуждай. Так ты сможешь снять напряжение и освободить место для мира, любви и радости.

Цитата (poznanie)
Самая большая ясность лежит в глубине твоего сознания. Там ты найдешь свет и истину. Поэтому вглядись вначале внутрь себя, прежде чем вновь направить взгляд на мир. Тогда изменится и то, что ты увидишь.

Цитата (poznanie)
Откройся и тем вещам, которых ты боишься, ведь если ты слишком узок, то из тебя не только ничто не может выйти, но не может и войти. А ведь мы живем постоянно обмениваясь чем-то с другими и узость всегда означает лишь блокаду. Дари великодушно то, что есть в тебе прекрасного!

Цитата (poznanie)
- Не принуждай себя к движению вперед. Рэйки поможет тебе развить внутреннее спокойствие, жизненную силу и доверие, на основе которых ты вновь сможешь радостно и свободно принимать решения и шагать вперед. Тогда каждый шаг будет истинным движением вперед.

Стелана, Благодарю вас за рекомендации, все прямо в точку! angel1
Цитата (poznanie)
Маша,все прошло успешно,жду письма и все отправлю,обратите внимание,что энергия будет идти автоматически!

Хорошо, я это учту. Письмо уже отправила. smile

АйрисДата: Среда, 2013-09-11, 19:01 | Сообщение # 15
Цитата (ShManyasha)
Благодарю вас за рекомендации, все прямо в точку!

Успехов вам в практике! smile

MarinaДата: Четверг, 2013-09-12, 17:13 | Сообщение # 16

Стелана, благодарю за сеанс исцеления и настройку! heart flowers
Вроде к моменту начала инициации все успокоилось, меня уже никто не трогал, хотя в процессе муж вскакивал в соседней комнате и бегал и я внутренне слегка напряглась, но потом всетаки полностью расслабилась. Энергия играла, пульсировала. То разноцветные вспышки, то такие же красивые линии и фигуры. Потом иероглифы и орнаменты. То чьи-то лица и целые события. Так чудно. Я не успевала все осознавать, но было очень интересно, красиво и комфортно. Потихоньку я ушла в сон. Снились очень интересные сны. Меня вели, учили, показывали дорогу. По- моему я видела Вас и потом меня посадили в лодку и ощущение, сто какой-то Путь открывается и я уже в пути.
Благодарю ВС, АХ, и всех кто меня ведет, направляет, оберегает! angel1 love

АйрисДата: Четверг, 2013-09-12, 17:54 | Сообщение # 17
Цитата (Marina)
Стелана, благодарю за сеанс исцеления и настройку!

На благо,принимайте поздравления smile

Цитата (Marina)
хотя в процессе муж вскакивал в соседней комнате и бегал

Его квартирантов жгла энергия,а он то не в курсе,что с ним,оттого и бегал!Это больно же по сути biggrin tongue Я в курсе и его астрально видела бегающим..

Цитата (Marina)
Энергия играла, пульсировала. То разноцветные вспышки, то такие же красивые линии и фигуры. Потом иероглифы и орнаменты.

Это нормально,вы же читали мануал и в курсе,какой это разносторонний спектр работы и силы!

Цитата (Marina)
Я не успевала все осознавать, но было очень интересно, красиво и комфортно. Потихоньку я ушла в сон.

Осознавать никогда и ничего не нужно,просто расслабиться и уснуть самый лучший вариант.

Цитата (Marina)
Меня вели, учили, показывали дорогу. По- моему я видела Вас и потом меня посадили в лодку и ощущение, сто какой-то Путь открывается и я уже в пути.

Я думаю вы уже в новом пути,у вас энергетика улучшилась на 40% после переезда!Все прошло успешно,ничего особо не сигналило и не болело,только давало о себе знать мышечная ткань в бедре.

Проблемы с бедрами также указывают на определенную негибкость и закостенелость, вызванные страхом перед будущим и неспособностью принимать решения в важных ситуациях.
Желаю вам успехов в практике!

MarinaДата: Пятница, 2013-09-13, 01:08 | Сообщение # 18

Цитата (poznanie)
Я думаю вы уже в новом пути,у вас энергетика улучшилась на 40% после переезда!Все прошло успешно,ничего особо не сигналило и не болело,только давало о себе знать мышечная ткань в бедре

Цитата (poznanie)

Я чувствую, что совсем другой стала. Но вот "комплекс отличницы" бывает меня гонит. И сейчас тихая паника из-за того, что мои мужички не спешат устраиваться на работу, а финансы на исходе. Хотя вроде знаю, что все будет в нужное время и так как надо.

АйрисДата: Пятница, 2013-09-13, 08:20 | Сообщение # 19
Цитата (Marina)
Я чувствую, что совсем другой стала.

И я это вижу!
Цитата (Marina)
И сейчас тихая паника из-за того, что мои мужички не спешат устраиваться на работу, а финансы на исходе. Хотя вроде знаю, что все будет в нужное время и так как надо.

Это нормально,со временем нормализуется!Прекратите их кормить мясными и любимыми блюдами и дайте таким образом громкий намек на это!

MarinaДата: Пятница, 2013-09-13, 08:28 | Сообщение # 20

Цитата (poznanie)
Это нормально,со временем нормализуется!Прекратите их кормить мясными и любимыми блюдами и дайте таким образом громкий намек на это!

biggrin Спасибо! Уже воздействую. Вроде начали сегодня шевелиться.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Импульсный Световой Эликсир 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'