[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Импульсный Световой Эликсир 999 (настройка,запись,отзывы)
Импульсный Световой Эликсир 999
АйрисДата: Пятница, 2013-09-13, 08:43 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (Marina)
Вроде начали сегодня шевелиться.

Успехов!И больше рейки на общую гармонизацию ситуации!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

RimmaДата: Воскресенье, 2013-10-06, 22:23 | Сообщение # 22

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Импульсный Световой Эликсир" 7 октября в 6 часов утра по моск. врем. Римма г.Казань.

АйрисДата: Воскресенье, 2013-10-06, 22:24 | Сообщение # 23
Цитата (Rimma)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Импульсный Световой Эликсир" 7 октября в 6 часов утра по моск. врем. Римма г.Казань.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!Жду письма,чтобы все отправить!

RimmaДата: Понедельник, 2013-10-07, 20:00 | Сообщение # 24

Стелана, благодарю за настройку и сеанс исцеления. Голова начала болеть сразу же после нашей переписки.
Энергия работала с головой, как будто по полочкам расставляла, также с затылком и шеей. Периодически отключалась в сон.
Особых болей не почувствовала, опять немного горели ноги- кратковременно. Мелькали блики, полностью доверилась ангелам в исцелении...
doctor doctor

АйрисДата: Понедельник, 2013-10-07, 20:26 | Сообщение # 25
Цитата (Rimma)
Стелана, благодарю за настройку и сеанс исцеления

На благо,принимайте поздравления smile
Цитата (Rimma)
Голова начала болеть сразу же после нашей переписки.

Это нормально!Во первых сразу пошла исцеляющая работа с вами, а во вторых у меня сильный энергетический потенциал и веротно для вас это тяжеловато пока biggrin Все прошло успешно. По поводу кровообращения- у вас явно прослеживался тромбоз крови в нижних конечностях.
В какой-то сфере твоей жизни возник застой, который лишает тебя радости жизни. С чем связан этот застой – с какой-то ситуацией или человеком? Так как ты сам допустил появление этого застоя, постарайся пересмотреть свои убеждения, вместо того чтобы винить во всем какого-то человека или ситуацию..
Артерии – это пути, по которым движется жизненная сила, как в физическом, так и в символическом смысле. Если у человека возникают проблемы с артериями, это значит, что он не дает себе жить полноценной и радостной жизнью. Ему не хватает движения и общения в одной или нескольких сферах его жизни. Возможно, все дело в недостаточной социальной активности. Возможно также, что этот человек подавляет в себе радостные мысли. Он не умеет прислушиваться к своему сердцу и не осмеливается создавать ситуации, связанные с радостью и весельем.
Пришло время перестать волноваться по пустякам и сдерживать себя. Остановись и спроси себя, что доставляет тебе наибольшее удовольствие. Ты вовсе не обязан постоянно колебаться между физическими и духовными удовольствиями, то есть между желаниями и духовными ценностями. Постарайся доставить себе все эти удовольствия, какими бы незначительными они ни казались тебе сначала. Ты должен научиться чувствовать радость более или менее регулярно, а не только на короткие мгновения. Жизнь слишком важна, чтобы относиться к ней чересчур серьезно.

Так как кровь выполняет задачу обеспечения, проблемы с ней свидетельствуют о том, что человек не может обеспечить нормальный ход своей жизни, не может выбрать нужное направление. Жить по-настоящему – значит радоваться жизни и принимать все, что в ней происходит. Как правило, своей жизнью не может управлять человек, который склонен драматизировать ситуации и не обладает способностью к синтезу.
Такой человек портит себе кровь, то есть изводит себя по пустякам. Он очень эмоционален, но сдерживает свои чувства. Он должен полюбить себя таким, какой он есть, так как только безусловная любовь поможет ему очистить и улучшить свою кровь.

Ты должен научиться радоваться жизни и принимать себя таким, какой ты есть. Поверь в себя и пересмотри свое отношение к себе. Ты недооцениваешь себя. Осознай свои истинные потребности и пойми, что ход твоей жизни зависит только от тебя. Вместо того чтобы считать себя беспомощным и завидовать Другим, регулярно составляй список своих талантов, способностей и достигнутых успехов. Так ты постепенно начнешь прислушиваться к своим истинным потребностям и ценить себя. Пойми, что твоя цель на этой планете – развивать себя, а не других людей.

Цитата (Rimma)
Периодически отключалась в сон.

Это хорошо!Так лучше проходит работа моя с вами!Ничто не мешает!

Цитата (Rimma)
также с затылком и шеей

Так как шея относится к гибким частям тела, любая боль в ней является признаком недостаточной внутренней гибкости.Недостаточно гибкая шея не позволяет повернуть голову назад, оглянуться – такой человек боится увидеть или услышать, что происходит у него за спиной. Он делает вид, что ситуация его не особенно беспокоит, хотя в действительности он сильно переживает.

Если ты боишься того, что происходит у тебя за спиной, этот страх скорее всего является плодом твоего воображения, а не реальностью.

Определи также, мешает ли боль в шее делать утвердительные или отрицательные движения головой. Если тебе трудно утвердительно кивать головой, причина, по которой ты не даешь себе сказать «да» какому-то человеку или принять какую-то ситуацию, носит негативный характер. Найди в себе страх, который мешает сказать «да». Я советую тебе выяснить также, с помощью того человека, которому ты боишься сказать «да», насколько оправданы твои страхи. Короче говоря, если боль в шее мешает тебе сказать «да», твое тело подсказывает тебе, что лучше сказать «да». Оно говорит тебе, что твое упрямство и негибкость только вредят тебе, а не помогают, как ты, возможно, склонен думать. Если же тебе трудно произнести слово «нет», выполни ту же процедуру, но уже со словом «нет».

Цитата (Rimma)
Энергия работала с головой,

Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.
Успехов в практике,не ранее чем через сутки!

RimmaДата: Понедельник, 2013-10-07, 20:45 | Сообщение # 26

Цитата (poznanie)
Это нормально!Во первых сразу пошла исцеляющая работа с вами, а во вторых у меня сильный энергетический потенциал и веротно для вас это тяжеловато пока Все прошло успешно.
Это раб\дует!!
Цитата (poznanie)
прослеживался тромбоз крови в нижних конечностях
Ох уж мои ножки!
Цитата (poznanie)
Он не умеет прислушиваться к своему сердцу и не осмеливается создавать ситуации, связанные с радостью и весельем.
Да, серьезность уже мешает мне)).
Цитата (poznanie)
Ты должен научиться чувствовать радость более или менее регулярно, а не только на короткие мгновения. Жизнь слишком важна, чтобы относиться к ней чересчур серьезно.

Согласна, Стелана, полностью!
Цитата (poznanie)
человек не может обеспечить нормальный ход своей жизни, не может выбрать нужное направление.

Цитата (poznanie)
не обладает способностью к синтезу.

Цитата (poznanie)
твоя цель на этой планете – развивать себя, а не других людей.

Цитата (poznanie)
а не реальностью.

Цитата (poznanie)
твое упрямство и негибкость только вредят тебе, а не помогаю

Цитата (poznanie)
Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Согласно, Стелана, вроде уже меняюсь потихоньку... Благодаря Вашему УЦ и Вам! smile

АйрисДата: Понедельник, 2013-10-07, 21:06 | Сообщение # 27
Цитата (Rimma)
Согласно, Стелана, вроде уже меняюсь потихоньку...

Чисто энергетически у вас много хороших изменений!Успехов! smile

RimmaДата: Вторник, 2013-10-08, 07:12 | Сообщение # 28

Цитата (poznanie)
Чисто энергетически у вас много хороших изменений!Успехов!

Ой, порадовали! Благодарю! smile

АйрисДата: Вторник, 2013-10-08, 07:24 | Сообщение # 29
Что есть,то и говорю smile

Светлячок7Дата: Четверг, 2013-10-17, 20:27 | Сообщение # 30

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Импульсный Световой Эликсир Энергия ISE" 18 октября в 01.00 московс. времени. Светлана,
Азербайджан , г Баку

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Импульсный Световой Эликсир 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'