[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Импульсный Световой Эликсир 999 (настройка,запись,отзывы)
Импульсный Световой Эликсир 999
АйрисДата: Четверг, 2013-10-17, 20:31 | Сообщение # 31
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата Светлячок7 ()
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Импульсный Световой Эликсир Энергия ISE" 18 октября в 01.00 московс. времени. Светлана,
Азербайджан , г Баку

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Светлячок7Дата: Пятница, 2013-10-18, 16:55 | Сообщение # 32

Спасибо Стелана за настройку Импульсный Световой Эликсир Энергия ISE. !! smile angel1 flowers flowers priest
Движение энергии почувствовала за минут 15 до начала настройки. !
Вызвав настройку началось поступательное нежное движение энергии . Она шла то импульсами, то как нежное поглаживание . В коронной чакре началось движение, в голове ощущались потоки энергии , покалывание в ладошках , сильно ощущалось движение энергии в сердечной чакре, прошлась энергия и по правой груди , по ноге левой ( где у меня в апреле был сильный вывих ). Промелькнуло имя Дмитрий ( хотя таких знакомых с таким именем не знаю) ..... Далее я стала погружаться в сон , вроде идя куда-то . Мысленно попросила ВЯ проследить и проснуться через пол часа . Через пол часа как толчок , очнулась , призвав другую энергию ... после чего опять уснула .

Спасибо ВС , Архангелам, АХ , вам Стелана , учителям и проводникам энергии , всем Существам Света принимавшим участие в настройке!

angel1 flowers flowers priest angel2 angel2 angel1 angel flowers

АйрисДата: Пятница, 2013-10-18, 17:06 | Сообщение # 33
Цитата Светлячок7 ()
Спасибо Стелана за настройку Импульсный Световой Эликсир Энергия ISE.

На благо, принимайте поздравления smile
Цитата Светлячок7 ()
Движение энергии почувствовала за минут 15 до начала настройки. !

Был сеанс исцеления!
Цитата Светлячок7 ()
Она шла то импульсами, то как нежное поглаживание . В коронной чакре началось движение, в голове ощущались потоки энергии , покалывание в ладошках , сильно ощущалось движение энергии в сердечной чакре, прошлась энергия и по правой груди , по ноге левой ( где у меня в апреле был сильный вывих ).

Это правильные ощущения,так и должно было быть.Ногу я слышала и еще впечатление забитости лобных пазух,нос забит-токсины там,я хотела спросить может вы недавно болели простудой или это хроническое?! Эта проблема показывает тебе, что кто-то из твоего ближайшего окружения тебя нервирует или вводит в заблуждение.- Обрати внимание на свои реакции и прими их. Успокойся, чтобы найти силы для независимости в себе самом. Тогда ни у кого не хватит сил обманывать тебя или нервировать. Рэйки может оказать тебе при этом значительную помощь.

Наш нос является органом, посредством которого мы вдыхаем и выдыхаем воздух. Если нос закрыт, ограничивается наш взаимообмен с окружающим миром. Ты желаешь замкнуться, все кажется тебе чересчур. Возможно, имеются конфликты, которых ты хотел бы избежать, возможно, груз жизни стал непосильным для тебя. Позволь себе отдохнуть и дистанцироваться на время от окружающих людей и проблем. Соберись с силами, тогда ты сможешь легче и сознательнее разрешить все свои конфликты.

Цитата Светлячок7 ()
по правой груди

Наше дыхание связывает нас с окружающей жизнью. Оно поддерживает связь с той областью бытия, которая не является материальной в полном смысле этого слова. Оно способствует интеграции всего живого, поскольку мы вдыхаем тот же самый воздух, что и любой другой человек, даже если этот другой - наш смертельный враг. Этот же воздух вдыхают и все растения и все животные. Область дыхания в целом указывает на контакт и коммуникацию с окружающим нас миром, но также и на проблемы со свободой: "Я вновь могу свободно дышать!" Дыхание включает в себя два полюса: вдох и выдох, принятие и отдачу.

Спроси себя, что ты не хочешь принять в себя или чем ты не хочешь поделиться, есть ли что-то в твоей жизни, с чем ты не желаешь иметь контакт, или, возможно, ты чувствуешь себя в какой-либо области жизни несвободно? Рэйки - это чудодейственное средство, способное помочь тебе вновь полностью открыться окружающей жизни, вступить в живой, открытый взаимообмен с миром, чтобы принять бытие во всей его целостности, впустить его в себя и самому войти в него.

Все прошло успешно, практика не ранее чем через сутки,как только зачислят платеж,все вам отправлю!

Светлячок7Дата: Пятница, 2013-10-18, 17:27 | Сообщение # 34

Цитата poznanie ()
На благо, принимайте поздравления

Спасибо, Селана! smile

Цитата poznanie ()
нос забит-токсины там,я хотела спросить может вы недавно болели простудой или это хроническое?!

Недельку назад начиналась в один день простуда с горла, но я поработав с РЕЙКИ и поговорив с организмом , что не могу сейчас болеть - по работе отчеты сдать надо и еще пара ответственных дел , простуда прекратилась , не прошла дальше свои стадии , может так сказать "заморозилось " как раз на следущей стадии нос с задатками болезни . Проработаю потом повторно smile

Цитата poznanie ()
Рэйки - это чудодейственное средство, способное помочь тебе вновь полностью открыться окружающей жизни

Рейки у меня всегда первая палочка-выручалочка smile

Цитата poznanie ()
Все прошло успешно, практика не ранее чем через сутки,как только зачислят платеж,все вам отправлю!

Спасибо ! smile

АйрисДата: Пятница, 2013-10-18, 17:41 | Сообщение # 35
Цитата Светлячок7 ()
может так сказать "заморозилось " как раз на следущей стадии нос с задатками болезни

Так и есть,все это есть и если будет резонанс,то возобновится..я не ошиблась и сейчас это все слышу!
Цитата Светлячок7 ()
Рейки у меня всегда первая палочка-выручалочка

Успехов! smile

Светлячок7Дата: Пятница, 2013-10-18, 17:50 | Сообщение # 36

Цитата poznanie ()
если будет резонанс,то возобновится..я не ошиблась и сейчас это все слышу!

Цитата poznanie ()
Успехов!

smile Спасибо за предупреждение, проработаю это , погода резко меняется то жара, то холод и на корню надо сразу пресечь возможность простуды !

АйрисДата: Пятница, 2013-10-18, 18:25 | Сообщение # 37
smile

altynaiДата: Среда, 2013-10-30, 22:59 | Сообщение # 38

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Импульсивный Световой Эликсир" 31 октября 07.00 по мск времени. Алтынай. Жезказган.

АйрисДата: Среда, 2013-10-30, 23:06 | Сообщение # 39
Цитата altynai ()
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Импульсивный Световой Эликсир" 31 октября 07.00 по мск времени. Алтынай. Жезказган.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

altynaiДата: Четверг, 2013-10-31, 15:50 | Сообщение # 40

Стелана, благодарю за чудесную настройку "Импульсный Световой Эликсир". angel1 После намерения сразу почувствовала давление на лбу, потом тяжесть на желудке и неприятное ощущение было, на одном из позвонков выше поясничной почувствовала боль, не значительная боль была на пояснице, дальше не помню, уснула. Проснулась 7.38 по мск времени.
Благодарю ВС, ВЯ, АХ, ВАС дорогой Учитель Стелана! angel1 heart heart heart heart flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Импульсный Световой Эликсир 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'