[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Импульсный Световой Эликсир 999 (настройка,запись,отзывы)
Импульсный Световой Эликсир 999
АйрисДата: Четверг, 2013-10-31, 16:42 | Сообщение # 41
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата altynai ()
Стелана, благодарю за чудесную настройку "Импульсный Световой Эликсир".

На благо, принимайте поздравления smile все прошло как всегда в успешном ключе!
Цитата altynai ()
на одном из позвонков выше поясничной почувствовала боль, не значительная боль была на пояснице

Слегка, как будто пробежала...это ваша проблемная область(копчик) и я повторяться не буду(описанием),так как из раза в раз пишу-это страх перед будущим и боязнь лишиться денег! Вообще сигналила одна нога во время нашей работы и там как бы в сосуде плохое движение крови-тромбоз.
Сужение всегда связано со страхом. Ты отделил твое эго от целостности жизни и этим заблокировал собственные чувства. Но разделение всегда вызывает вражду, то, от чего мы начинаем защищаться. Сужение сосудов - это лишь сигнал на физическом уровне, только следствие.
- Откройся и тем вещам, которых ты боишься, ведь если ты слишком узок, то из тебя не только ничто не может выйти, но не может и войти. А ведь мы живем постоянно обмениваясь чем-то с другими и узость всегда означает лишь блокаду. Дари великодушно то, что есть в тебе прекрасного!

Проблемы с кровью (в целом)
В данном случае тело показывает тебе, что у тебя мало радости в жизни. Твои идеи и мысли не могут свободно циркулировать.
- Почему ты не видишь прекрасное и положительное вокруг себя? Дай свободу своим мыслям, чтобы они могли радоваться красоте жизни и течь свободно.

Цитата altynai ()
не помню, уснула.

Спите на здоровье,работа с вами от этого лишь улучшается для вас! smile

Успехов вам!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

altynaiДата: Четверг, 2013-10-31, 17:36 | Сообщение # 42

Цитата poznanie ()
На благо, принимайте поздравления все прошло как всегда в успешном ключе!

Благодарю, Стелана! angel1
Цитата poznanie ()
это страх перед будущим и боязнь лишиться денег! Вообще сигналила одна нога во время нашей работы и там как бы в сосуде плохое движение крови-тромбоз.

Последние недели я усиленно занималась энергиями особенно КР, МР, Тета Хилинг, АД, Рейки, а СИК это постоянно, тогда моя поясничная боль переместилась на левую ногу, я это почувствовала физически, мне было так интересно. Страх все равно присутствует, но не такой сильный.
Цитата poznanie ()
В данном случае тело показывает тебе, что у тебя мало радости в жизни. Твои идеи и мысли не могут свободно циркулировать.

Да это так, к сожалению..
Цитата poznanie ()
Почему ты не видишь прекрасное и положительное вокруг себя? Дай свободу своим мыслям, чтобы они могли радоваться красоте жизни и течь свободно.

Я сейчас над этим работаю, написала список того что мне нравится, что нужно делать, и т.д. думаю что нибудь получится.. biggrin cool
Стелана, еще раз благодарю Вас! flowers flowers flowers

АйрисДата: Четверг, 2013-10-31, 17:41 | Сообщение # 43
Цитата altynai ()
Последние недели я усиленно занималась энергиями особенно КР, МР, Тета Хилинг, АД, Рейки, а СИК это постоянно, тогда моя поясничная боль переместилась на левую ногу, я это почувствовала физически, мне было так интересно

Да и это нормально ,идет исцеление сверху вниз и энергетика ваша улучшилась -я подтверждаю!
Цитата altynai ()
Я сейчас над этим работаю, написала список того что мне нравится, что нужно делать, и т.д. думаю что нибудь получится..

Умница! smile
Цитата altynai ()
Стелана, еще раз благодарю Вас!

smile smile smile

altynaiДата: Четверг, 2013-10-31, 17:59 | Сообщение # 44

Цитата poznanie ()
Да и это нормально ,идет исцеление сверху вниз и энергетика ваша улучшилась -я подтверждаю!

Ура!! biggrin
Цитата poznanie ()
Умница!

Благодарю за поддержку! flowers flowers

АйрисДата: Четверг, 2013-10-31, 18:49 | Сообщение # 45
smile smile smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Импульсный Световой Эликсир 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'