[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активация энергии Рафтан (настройка,запись, отзывы)
Активация энергии Рафтан
АйрисДата: Воскресенье, 2015-05-10, 08:28 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Активация энергии Рафтан- основатель Алока Нама Ба Хал

Посвящение в Энергию Рафтан - это Инструмент Нового Времени, с помощью которого повышаются вибрации вашего Светового тела, а также вашего физического тела. Таким образом, лучше воспринимаются новые Энергии, поступающие на Землю.

Посвящение Рафтан активирует ваше Божественное Сознание и запускает процесс вашего Творчества в партнерстве с Семьей Света. Вы начинаете осознавать свое Божественное происхождение и открываться навстречу Истинной действительности. При работе с Энергией Рафтан, ваш уровень вибраций становится равным 999 – Божественному Числу, установленному Духовным Миром.

В результате Активации Рафтан у вас:

- Укрепляется иммунная система.
- Уровень вибраций физического и светового тела поднимается до 999 и в дальнейшем не снижается ниже этого уровня. А если все же происходит понижение вибраций в результате негативных эмоций (гнева, грусти), то происходит быстрое (примерно, в течение 2 часов) восстановление до уровня 999.
- Глубокое проживание многомерности.
- Происходит пробуждения Сознания и начинается процесс слияния со своим Высшим Я.
- Физическое тело очищается от токсинов.
- Устраняются кристаллические структуры и энергетические блоки, полученные нами во время инкарнаций.
- Ускоряется на клеточном уровне процесс исцеления и начинается процесс омоложения.
- Усиливается интуиция, ясновидение, яснослышание.
- Начинается процесс растворения линейного времени.
- Появляется прилив энергии и ощущение молодости.
- Происходит гармонизация женской и мужской энергии в теле человека.
- Происходит более глубокое осознание собственного потенциала, a также смысла своей жизни на Земле.

Желающие получить активацию-пишите мне на личную почту форума.

Прикрепления: 5498421.jpg(266Kb)

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Суббота, 2016-03-05, 19:04 | Сообщение # 2
Ритос
С Любовью и Благодарностью приму посвящение в Энергию Рафтан завтра 6 марта в 6-30 по московскому времени.Галина,Омск.

АйрисДата: Суббота, 2016-03-05, 19:12 | Сообщение # 3
Цитата gala-magic ()
С Любовью и Благодарностью приму посвящение в Энергию Рафтан завтра 6 марта в 6-30 по московскому времени.Галина,Омск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени, жду письма,чтобы все выслать!

gala-magicДата: Воскресенье, 2016-03-06, 15:44 | Сообщение # 4
Ритос
Чудесная энергия!!!Входила волнообразно.Тело расширилось,пропало ощущение его границ.Слёзы счастья...
Присутствие Иисуса Христа и Высших Сущностей.Очень Высокие вибрации...Сияние Золотого света всё наполнило вокруг,вспышки глубокого фиолетового распускались огромными шарами... То,что я испытала очень трудно описать словами,практически невозможно!
БлагоДарю все Высшие Силы,АХ,ВЯ!!!БлагоДарю Вас,Учитель за это прекрасное посвящение!!!
angel1 angel2 love

АйрисДата: Воскресенье, 2016-03-06, 17:14 | Сообщение # 5
Цитата gala-magic ()
Чудесная энергия!!!Входила волнообразно.Тело расширилось,пропало ощущение его границ

Отлично, так и должно быть! Ваша душа радуется, получила еще один инструмент для работы! smile
Цитата gala-magic ()
.Очень Высокие вибрации...Сияние Золотого света всё наполнило вокруг,вспышки глубокого фиолетового распускались огромными шарами...

Это так, все прошло хорошо, можете практиковать в завтрашнего дня! Успехов!
Цитата gala-magic ()
То,что я испытала очень трудно описать словами,практически невозможно!

Так бывает, когда энергия "ваша".

mariposaДата: Вторник, 2016-04-05, 15:24 | Сообщение # 6
В квинсистенции Света
С Любовью и Благодарностью приму посвящение в Энергию Рафтан завтра 6 апреля в 0 ч. 15 мин. по московскому времени. Марина, Москва.

Все в мире возможно при помощи Любви

АйрисДата: Вторник, 2016-04-05, 15:37 | Сообщение # 7
Цитата mariposa ()
С Любовью и Благодарностью приму посвящение в Энергию Рафтан завтра 6 апреля в 0 ч. 15 мин. по московскому времени. Марина, Москва.

Инициацию проведу в указанные координаты времени со вторника на среду 6 апреля , жду письма,чтобы все выслать, пока его не получила!

mariposaДата: Среда, 2016-04-06, 15:38 | Сообщение # 8
В квинсистенции Света
Благодарю Вас, Айрис, за посвящение в Энергию Рафтан! angel1 flowers flowers flowers
Энергия сразу пошла большим потоком в корону чакру, как водопад, буквально через 5 минут я уснула, и спала 1.40. Поблагодарила, и снова спала.
Сны были тяжеловатые.Сейчас хорошее и умиротворенное состояние.
Благодарю ВС, АХ, и Вас, Учитель, за эту Энергию! angel2 clover

Все в мире возможно при помощи Любви

АйрисДата: Среда, 2016-04-06, 16:45 | Сообщение # 9
Цитата mariposa ()
Благодарю Вас, Айрис, за посвящение в Энергию Рафтан!

На благо, принимайте поздравления! smile Все прошло в нужное время и успешно!
Цитата mariposa ()
Энергия сразу пошла большим потоком в корону чакру, как водопад, буквально через 5 минут я уснула, и спала 1.40. Поблагодарила, и снова спала.

Так и должно быть, а глубокий сон это исцеление и настройка, а также лучший показатель работы энергии с вами.
Цитата mariposa ()
Сны были тяжеловатые.

По моему завтра новолуние, это влияет, а также снимаются мыслеформы лишние.
Цитата mariposa ()
Сейчас хорошее и умиротворенное состояние.

Так и должно быть, успехов вам в практике, через сутки возможно. smile

Tamara62Дата: Четверг, 2016-05-19, 23:52 | Сообщение # 10
В квинсистенции Света
С Любовью и Благодарностью приму посвящение в Энергию Рафтан 20 мая в 01.00ч.по московскому времени. Тамара, г.Конаково. Айрис, все вложенные файлы получила.Благодарю!

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активация энергии Рафтан (настройка,запись, отзывы)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'