[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активация энергии Рафтан (настройка,запись, отзывы)
Активация энергии Рафтан
АйрисДата: Пятница, 2016-05-20, 06:13 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата Tamara62 ()
С Любовью и Благодарностью приму посвящение в Энергию Рафтан 20 мая в 01.00ч.по московскому времени. Тамара, г.Конаково. Айрис, все вложенные файлы получила.Благодарю!

Инициацию проведу в указанные координаты времени

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

Tamara62Дата: Суббота, 2016-05-21, 22:29 | Сообщение # 12
В квинсистенции Света
Айрис, благодарю Вас за посвящение в волшебную энергию Рафтан! Минут за 20 до инициации мне удалось лечь и сразу почувствовала энергию-вы наверное проводили сеанс!. После произнесения намерения я включила запись. Энергия обрушилась на меня как водопад-она просто бурлила в руках, ногах, в левой ступне кололо. Границы тела перестала ощущать, было ощущение, что энергия везде, в голове между висками волнообразное бушевание, в груди покалывало. Проваливалась периодически в сон. Потом проснулась и вдруг ясно увидела цветные огоньки, которые переливались-немного напоминало салют.Очень красиво! Чувствовалось присутствие Существ Света! Чувство счастья и радости переполняло меня, улыбка не сходила с лица. Так и уснула. А через два часа пришлось вставать на работу. Ощущения замечательные! Благодарю ВС, АХ, ВЯ, Айрис и всех-всех, кто помогал принимать эту чудесную энергию! angel1 flowers flowers flowers heart angel2

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

АйрисДата: Суббота, 2016-05-21, 23:02 | Сообщение # 13
Цитата Tamara62 ()
Айрис, благодарю Вас за посвящение в волшебную энергию Рафтан!

На благо и успехов вам в практической работе!
Цитата Tamara62 ()
Минут за 20 до инициации мне удалось лечь и сразу почувствовала энергию-вы наверное проводили сеанс

Да, проводила именно в это время!
Цитата Tamara62 ()
Энергия обрушилась на меня как водопад-она просто бурлила в руках, ногах, в левой ступне кололо

Так и должно быть, я в курсе про вашу ступню.Ноги несут нас по жизни. Проблемы с ногами свидетельствуют о страхе продвигаться вперед или нежелании двигаться в определенном направлении.Страх перед будущим.

Цитата Tamara62 ()
Проваливалась периодически в сон.

Это хорошо, сон лучший показатель во время инициации, лучше энергия усваивается.
Цитата Tamara62 ()
Чувство счастья и радости переполняло меня, улыбка не сходила с лица. Так и уснула.

Отлично, все прошло успешно. Немного посигналила спина в районе копчика, потом все прошло.

Цитата Tamara62 ()
в голове между висками волнообразное бушевание

Голова у вас и сейчас немного ментально шумит.Это говорит о том, что человек бьет сам себя по голове - упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках и предъявляет к себе повышенные требования.

Tamara62Дата: Суббота, 2016-05-21, 23:14 | Сообщение # 14
В квинсистенции Света
Спасибо, Айрис, учту все ваши замечания. Буду работать, к тому же энергия эта похоже очень интересная. smile

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

АйрисДата: Воскресенье, 2016-05-22, 09:02 | Сообщение # 15
Цитата Tamara62 ()
к тому же энергия эта похоже очень интересная

Это так! smile

NattaДата: Пятница, 2017-04-28, 19:31 | Сообщение # 16
В поисках Света
С любовью и благодарностью готова принять настройку Активация Энергии Рафтан 28.04.в 13.00 мск!Наталья Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Пятница, 2017-04-28, 19:33 | Сообщение # 17
Цитата Natta ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку Активация Энергии Рафтан 28.04.в 13.00 мск!Наталья Ставрополь.

Инициацию проведу в указанные координаты времени,принимайте! Все выслала!

NattaДата: Суббота, 2017-04-29, 00:08 | Сообщение # 18
В поисках Света
Айрис благодарю вас за чудесную настройку!! smile К сожалению мне не удалось скачать аудиозапись. sad Глючил интернет,потом вообще отключился...Пришлось принимать по обычной схеме...

Самые сильные ощущения были в голове:давление,шум в ушах.В какой-то момент все прекратилось.И пошла проработка чакр.Я чувствовала как каждая чакра открывается и углубляется внутрь тела.Еще было ощущение,что в голове заменили что-то старое на новое...или новая программа или что-то еще.

Благодарю ВС,АХ ,АМ,всех небесных помощников за Энергию Рафтан!!

Ошо

АйрисДата: Суббота, 2017-04-29, 08:30 | Сообщение # 19
Цитата Natta ()
...Пришлось принимать по обычной схеме...

Ничего страшного, потом скачаете и просто повторите под запись, вы поучили посвящение, как положено!
Цитата Natta ()
Еще было ощущение,что в голове заменили что-то старое на новое...или новая программа или что-то еще.

Таким образом убирают блоки, а у меня было ощущение что вам тяжело дышать, что то мешает в грудине, это может быть психологическая причина.Твое тело хочет, чтобы ты дышал полной грудью, чтобы снова обрел желания и начал ценить жизнь. Пойми, что только ты сам можешь загнать себя в угол, подавить, повергнуть в отчаяние.

Вместо того чтобы драматизировать какую-то ситуацию, постарайся увидеть что-то хорошее в своей жизни и проанализировать все пути, которые могут привести тебя к счастью. Измени свое отношение к жизни и научись радоваться ей, ведь только ты сам можешь построить свое счастье. Проявляй социальную активность. Постарайся по нескольку минут в день дышать глубоко, полной грудью (лучше на свежем воздухе) – это поможет тебе жить более полной жизнью на эмоциональном и ментальном уровне.
Цитата Natta ()
вас за чудесную настройку!

Все прошло успешно, желаю новых достижений smile

NattaДата: Суббота, 2017-04-29, 13:36 | Сообщение # 20
В поисках Света
Цитата Айрис ()
Ничего страшного, потом скачаете и просто повторите под запись, вы поучили посвящение, как положено!
Поняла,все так и сделаю!! smile
Цитата Айрис ()
у меня было ощущение что вам тяжело дышать, что то мешает в грудине, это может быть психологическая причина.
Физически это я не чувствую,но психологическая проблема есть.Это про меня... sad
Цитата Айрис ()
Измени свое отношение к жизни и научись радоваться ей, ведь только ты сам можешь построить свое счастье. Проявляй социальную активность. Постарайся по нескольку минут в день дышать глубоко, полной грудью (лучше на свежем воздухе) – это поможет тебе жить более полной жизнью на эмоциональном и ментальном уровне
Благодарю вас,Айрис,за совет и подсказку!Буду работать! smile

Еще раз благодарю!!Энергия замечательная и сильная!Я очень рада,что у меня есть возможность теперь с ней работать!
flowers heart heart heart

Ошо

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активация энергии Рафтан (настройка,запись, отзывы)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, gala-magic, Nata1971, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'