[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активация энергии Рафтан 999 (настройка,запись, отзывы)
Активация энергии Рафтан 999
АйрисДата: Суббота, 2017-04-29, 19:38 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата Natta ()
,но психологическая проблема есть.Это про меня

Понятно, сначала оно в ауре , а потом переходит на физику(тело).
Цитата Natta ()
Буду работать!

Успехов!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

AlnilamДата: Вторник, 2017-06-06, 18:07 | Сообщение # 22
Обретающий знания
Стелана!

С благодарностью приму настройку на Энергию Рафтан
сегодня в 00-30 по Мск, Петр, Москва.

Звезды - не шары из газа, они всего лишь из него состоят...

АйрисДата: Вторник, 2017-06-06, 18:08 | Сообщение # 23
Цитата Alnilam ()
С благодарностью приму настройку на Энергию Рафтан
сегодня в 00-30 по Мск, Петр, Москва.

Инициацию проведу в указанные координаты времени, жду письма,чтобы все выслать!

AlnilamДата: Среда, 2017-06-07, 15:20 | Сообщение # 24
Обретающий знания
Стелана, сердечно благодарю за настройку Энергия Рафтан!
Первые ощущения начались за час до времени начала настройки.
Шевеления и покалывания в руках, касания головы в разных местах.
Минут за десять до начала почувствовал, что можно начинать прямо сейчас и как только
начал проговаривать намерение о настройке сразу же пришли мощные ощущения в руках -
как будто по локоть я их куда то погрузил. Слушал аудиозапись. Что-то происходило в голове.
Сознание периодически включалось - отключалось несколько раз, пока не отключилось
совсем )) . Ровно через час ноль пять я совершенно неожиданно включился, поблагодарил
ВС, АХ, Мастера Стелану, ВЯ и всех, кто мне помогал в настройке.
Было четкое воспоминание, что снился наполненный событиями и действующими лицами сон..
Но все мои попытки вспомнить хоть что-то конкретное, ни к чему ни привели.
Сегодня утром встал с немного побаливающей головой, но в груди ощущение глубокого спокойствия
и как будто улыбки?
Стелана, благодарю сердечно за настройку! Буду работать!

Звезды - не шары из газа, они всего лишь из него состоят...

АйрисДата: Среда, 2017-06-07, 17:08 | Сообщение # 25
Цитата Alnilam ()
Стелана, сердечно благодарю за настройку Энергия Рафтан!

На благо, все прошло прекрасно и принимайте поздравления!
Цитата Alnilam ()
Минут за десять до начала почувствовал, что можно начинать прямо сейчас и

Именно в это время ваше Высшее я запросило настройку я а приступила к работе..

Цитата Alnilam ()
Сознание периодически включалось - отключалось несколько раз, пока не отключилось
совсем )) . Ровно через час ноль пять я совершенно неожиданно включился

Это совершенно нормально и говорит о восприятии этого вида энергии.
Цитата Alnilam ()
Но все мои попытки вспомнить хоть что-то конкретное, ни к чему ни привели.

Да это и ни к чему..
Цитата Alnilam ()
Сегодня утром встал с немного побаливающей головой,

Я в курсе, много энергии получили новой 999. И еще полнолуние на носу.
Успехов в практике, можно начинать через сутки.

Надия1Дата: Вторник, 2017-06-27, 16:18 | Сообщение # 26

С благодарностью приму инициацию в энергию Рафтан 28.06.17 в 9.30 по моск. времени. Надия, Уфа

АйрисДата: Вторник, 2017-06-27, 16:34 | Сообщение # 27
Цитата Надия1 ()
С благодарностью приму инициацию в энергию Рафтан 28.06.17 в 9.30 по моск. времени. Надия, Уфа

Инициацию проведу в указанные координаты времени - принимайте согласно инструкции, жду письма,чтобы все выслать!

Надия1Дата: Среда, 2017-06-28, 20:32 | Сообщение # 28

Айрис, спасибо огромное за инициацию! flowers heart angel2 В ночь после того, как я записалась на инициацию, мне приснился сон, что мне открыли Канал Открытие Жизни (три слова, которые почему-то именно в таком порядке были), сильно расширили коронную чакру и туда шел мощный поток света и очень много световых символов. wacko За 15 минут до самой настройки включилась Рейки, руки прям горели. За 7 минут где-то появился звон в левом ухе и закружилась голова. Я быстренько легла и начала настройку. В самом начале какие-то скептические мысли были, отогнала, расслабилась. Со словами ведущего пошла вибрация, сначала очень высокая, сильно ощущалась в руках (руки так и горели, сказала: "Спасибо, Рейки!", но канал так и не закрылся), потом вибрация была реже, ощущалась по всему телу. Интересно, что я знаю немецкий язык, и я понимала самого Алоку Нама Ба Хала, а потом еще и переводчик повторяла. Голос у него, конечно, волшебный прямо, бальзам на душу.Под конец была очень сильная вибрация, тело будто расширилось, стало распирать, и пошла очень красивая картинка: золотой свет и в нем летящие звезды, все мерцало и блистало просто, в голову пришло: это теперь твое световое тело! angel1 И потом слезы... Глаза открыла раньше окончания. Полежала, пришла в себя, включила телефон и сразу же звонок от соседки: мол, сейчас зайду по делу!:blink: Это не такая соседка, с которой мы прям общаемся часто, тем более не встречаемся с ней. Но ощущение, что она почувствовала свет и ей надо его. Во время беседы ее осенила хорошая идея, она довольная ушла. angel Учитель, спасибо еще раз за этот опыт! flowers

АйрисДата: Четверг, 2017-06-29, 08:33 | Сообщение # 29
Цитата Надия1 ()
Айрис, спасибо огромное за инициацию!

На благо, принимайте поздравления! smile И успехов вам в практике.
Цитата Надия1 ()
сильно расширили коронную чакру и туда шел мощный поток света и очень много световых символов

Расширился канал энергии и так и должно быть!
Цитата Надия1 ()
Под конец была очень сильная вибрация, тело будто расширилось, стало распирать, и пошла очень красивая картинка: золотой све

Это нормальные ощущения для этой энергии, так и должно быть, энергия мощная очень.
Цитата Надия1 ()
Но ощущение, что она почувствовала свет и ей надо его

Вероятно это так....
Я обратила внимание, что сигналила ваша вилочковая железа, она обозначает иммунитет,как на физическом плане, так и духовном, такое впечатление, что там заблокировано+ ишиас, это остеохондроз в копчике.
Вилочковая железа связывает физическое тело человека с его сердечной чакрой (энергетическим центром).
Нарушение функций этой железы говорит о заблокированной энергии, о застое в сердце.«Иммунитет» значит «защита», «укрытие»; таким образом, проблема с иммунитетом говорит о том, что человек недостаточно любит себя и укрывается только за повседневными заботами. Иммунитет человека усилится, когда он снова начнет любить себя безусловной любовью.
Ишиас — это воспаление седалищного нерва, самого длинного нерва в теле человека. Этот нерв начинается в поясничном отделе позвоночника, проходит через ягодицу, бедро, голень и заканчивается в стопе. Ишиас начинается остро, с сильной боли на каком-нибудь участке седалищного нерва.

От воспаления седалищного нерва обычно страдает тот, кто не уверен в своем будущем или испытывает неосознанный страх лишиться денег или каких-то материальных благ. Боль в седалищном нерве говорит также об обиде, сдерживаемой агрессии и нежелании принять какую-то идею или человека — все в той же материальной сфере.Твое тело говорит тебе, что ты причиняешь себе боль своим образом мыслей. За что ты себя наказываешь? Чем сильнее чувство вины, тем сильнее боль. Сначала ты должен осознать, что привязан к материальным благам, затем дать себя право на эту привязанность. Признайся себе, что ты боишься лишиться этих благ. Если ты больше не можешь рисковать, так как очень боишься потерять накопленное, признай, что достиг предела своих возможностей, и прими решение вновь перейти к действию, как только это станет возможным.

Кроме того, ты больше не должен думать, что любовь к земным благам порочна или отвратительна. На самом деле она совершенно естественна и свойственна всем людям.

Надия1Дата: Четверг, 2017-06-29, 12:39 | Сообщение # 30

Айрис, спасибо большое! flowers Буду работать!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активация энергии Рафтан 999 (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'