[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активизация ANILOS 999 (настройка,запись ,отзывы)
Активизация ANILOS 999
АйрисДата: Воскресенье, 2015-05-10, 09:16 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Анилос 999 - основатель Габи Солина Грилл Миттерхофер.Это одна из наивысших частот света, приходящих сейчас на планету Земля.Она открывает в тебе Портал к божественному полю мысли.Поэтому это очень ценно, ты пробудишься и будешь нести в себе мир и любовь. Ты – Ангел в человеческом обличье на Земле.

Анилос 999 - одна из наивысших частот света, приходящих сейчас на планету Земля из измерения Лентос. Она декодирует твою ДНК к её первоначальной Божественной форме. Твое световое тело и твоя клетка Бога полностью активируются что бы получать в полной мере Божественный свет.

Энергия Анилос 999 начинает развертываться в твоем энергетическом поле и создаёт тебе доступ к божественному сознанию. Излечение происходит, если твой разум это позволит. Происходит чистка и очищение всех твоих систем на всех уровнях, твоя эндокринная система и твои Чакры выравниваются и твоя Объединенная чакра создается. В твоих 7 основных чакрах и в твоем световом теле будет заякорен кристалл восхождения. Ты получаешь прилив высокочастотной световой энергии большой мощности.

Происходит активизация двух чакр Нового Времени: Каларус и Ураны. Это позволит увеличить получение магнитной энергии во все твои тела и системы и таким образом ускорит твою трансформацию / трансмутацию. Энергии 999 размещается в твоем световом теле и заякоряется. Таким образом, когда планетарный подъем произойдет, ты будешь вместе с леди Гайя переходить на 5-ый уровень света.
Желающие получить данную настройку-пишите мне на личную почту форума.
Прикрепления: 0332757.jpeg(26Kb)

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

tanushanikДата: Вторник, 2015-05-12, 21:47 | Сообщение # 2
Преображение Духа
Стелана, с любовью и благодарностью готова принять настройку "Анилос 999" 16 мая в 0 часов 30 мин. по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

.

АйрисДата: Среда, 2015-05-13, 07:16 | Сообщение # 3
Цитата tanushanik ()
Стелана, с любовью и благодарностью готова принять настройку "Анилос 999" 16 мая в 0 часов 30 мин. по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

tanushanikДата: Суббота, 2015-05-16, 20:46 | Сообщение # 4
Преображение Духа
Стелана, благодарю за Активизацию ANILOS 999! angel2 flowers heart К активации подготовилась, как рекомендовано. Перед настройками чувствовала покалывания и вибрации по всему телу. Было состояние радостного подъема и спокойствия. В начале настройки теплая энергетическая волна прошла от макушки до пят, по всему телу. Голова стала тяжелой, состояние тела - невесомым, и через некоторое время отключилась. Периодически просыпалась и опять проваливалась в сонное состояние. Было погружение в теплое невесомое состояние и пространство, ощущала тепло и любовь Гайй. Тело полностью расслабилось, чувствовала работу в местах тела, которые болели последнее время - правая сторона от поясничного-крестцового отдела позвоночника вниз по ноге к пятке. Утром боль в правой ноге уже не ощущалась. Сейчас состояние хорошее, голова светлая, на душе очень спокойно и радостно! heart flowers Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Стелану за Активацию ANILOS 999! flowers heart angel2 angel2

.

АйрисДата: Суббота, 2015-05-16, 21:07 | Сообщение # 5
Цитата tanushanik ()
Стелана, благодарю за Активизацию ANILOS 999!

На благо, принимайте поздравления! smile

Цитата tanushanik ()
Было состояние радостного подъема и спокойствия. В начале настройки теплая энергетическая волна прошла от макушки до пят, по всему телу.

Отлично,так и должно было быть!
Цитата tanushanik ()
и через некоторое время отключилась. Периодически просыпалась и опять проваливалась в сонное состояние

Вы же знаете,что это лучший показатель для инициации!Энергия работала в верном русле с вами.

Цитата tanushanik ()
увствовала работу в местах тела, которые болели последнее время - правая сторона от поясничного-крестцового отдела позвоночника вниз по ноге к пятке.

Да,это было,я считала как невралгию и она и внизу была и вверху от плеча полностью в руке и даже в пальцах, есть такой вид- Неврит лучевого нерва,вот там произошла какая то у вас разблокировка во время настройки.

Цитата tanushanik ()
от поясничного-крестцового отдела позвоночника вниз по ноге к пятке.

Тоже было!

Цитата tanushanik ()
Утром боль в правой ноге уже не ощущалась. Сейчас состояние хорошее, голова светлая, на душе очень спокойно и радостно

Я в курсе, и это хорошо,все прошло отлично! smile

tanushanikДата: Суббота, 2015-05-16, 21:30 | Сообщение # 6
Преображение Духа
Цитата poznanie ()
Да,это было,я считала как невралгию и она и внизу была и вверху от плеча полностью в руке и даже в пальцах, есть такой вид- Неврит лучевого нерва,вот там произошла какая то у вас разблокировка во время настройки.

Стелана, так и есть, все правильно! smile Да, ушли блокировки, стало легче и спокойно. Отдыхаю от боли и восстанавливаюсь!:angel2: В правой половине и сейчас есть приятное "шевеление", angel2 flowers flowers Благодарю от всего сердца! flowers heart heart flowers

.

АйрисДата: Суббота, 2015-05-16, 21:49 | Сообщение # 7
Цитата tanushanik ()
Стелана, так и есть, все правильно! smile Да, ушли блокировки, стало легче и спокойно.

Я рада!
Цитата tanushanik ()
Благодарю от всего сердца!

Успехов вам smile

gala-magicДата: Суббота, 2015-09-19, 21:35 | Сообщение # 8
Ритос
С Любовью и Благодарностью приму настройку на"Анилос 999" 21 сентября в понедельник в 6-00 по московскому времени.Галина,Омск.

АйрисДата: Воскресенье, 2015-09-20, 07:35 | Сообщение # 9
Цитата gala-magic ()
С Любовью и Благодарностью приму настройку на"Анилос 999" 21 сентября в понедельник в 6-00 по московскому времени.Галина,Омск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

gala-magicДата: Понедельник, 2015-09-21, 15:19 | Сообщение # 10
Ритос
Стелана, благодарю Вас за Активизацию ANILOS 999! flowers
Подготовилась к принятию по мануалу.Очень сильные и яркие ощущения!Их трудно описать,но попробую... Тело было сильно намагничено.Внутри сильный разогрев,который был на протяжении всей активации...Прочувствовала проблемы в первой и второй чакрах,которые раньше присутствовали и которые не ощущала уже долгое время,а тут...Всё как будто стягивалось или вытягивалось из меня...ПРичем очень из глубока что-ли.Не знаю как точнее сказать Поплакала...Необычно и так здорово по ощущениям!!!
Благодарю Леди Гайю,Ангела Метатрона,все ВС,кторые помогали принять Активацию ANILOS 999!Сердечно БлагоДарю Вас,Стелана! angel1 clover heart

Сообщение отредактировал gala-magic - Понедельник, 2015-09-21, 16:40

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активизация ANILOS 999 (настройка,запись ,отзывы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'