[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активизация ANILOS 999 (настройка,запись ,отзывы)
Активизация ANILOS 999
АйрисДата: Понедельник, 2015-09-21, 17:05 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата gala-magic ()
Очень сильные и яркие ощущения!Их трудно описать,но попробую... Тело было сильно намагничено.Внутри сильный разогрев,который был на протяжении всей активации...

Так и должно быть,вам эта энергия очень понравится,она отличается от других совершенно и очень нежная и мягкая,когда с вами работает.
Цитата gala-magic ()
.Прочувствовала проблемы в первой и второй чакрах,которые раньше присутствовали и которые не ощущала уже долгое время,а тут...Всё как будто стягивалось или вытягивалось из меня..

Это было, но гораздо все проще и слабее,чем это было когда то,на мой взгляд у вас хорошие улучшения за все эти годы.
Заземляйтесь больше,если есть КЭ канал Хум,он помогает в этом отлично.

Цитата gala-magic ()
Поплакала...Необычно и так здорово по ощущениям!!!

Слезы это всегда благодарность вашей души,все прошло отлично,ничего больше не сигналило и не привлекало внимание,практика через сутки,принимайте поздравления! smile

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Понедельник, 2015-09-21, 17:52 | Сообщение # 12
Ритос
Цитата poznanie ()
Это было, но гораздо все проще и слабее,чем это было когда то,на мой взгляд у вас хорошие улучшения за все эти годы.

Отлично! biggrin
Цитата poznanie ()
Заземляйтесь больше,если есть КЭ канал Хум,он помогает в этом отлично.

Конечно у меня есть Хум!Спасибо за рекомендацию!
Цитата poznanie ()
Так и должно быть,вам эта энергия очень понравится,она отличается от других совершенно и очень нежная и мягкая,когда с вами работает.

Недаром я её так хотела... smile Благодарю Вас за всё,Стелана! clover

АйрисДата: Вторник, 2015-09-22, 07:16 | Сообщение # 13
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата gala-magic ()
Конечно у меня есть Хум!Спасибо за рекомендацию!

Цитата gala-magic ()
Недаром я её так хотела...

Удачи!

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активизация ANILOS 999 (настройка,запись ,отзывы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, gala-magic, Alnilam

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'