[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активизация ANILOS 999 (настройка,запись ,отзывы)
Активизация ANILOS 999
АйрисДата: Понедельник, 2015-09-21, 17:05 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата gala-magic ()
Очень сильные и яркие ощущения!Их трудно описать,но попробую... Тело было сильно намагничено.Внутри сильный разогрев,который был на протяжении всей активации...

Так и должно быть,вам эта энергия очень понравится,она отличается от других совершенно и очень нежная и мягкая,когда с вами работает.
Цитата gala-magic ()
.Прочувствовала проблемы в первой и второй чакрах,которые раньше присутствовали и которые не ощущала уже долгое время,а тут...Всё как будто стягивалось или вытягивалось из меня..

Это было, но гораздо все проще и слабее,чем это было когда то,на мой взгляд у вас хорошие улучшения за все эти годы.
Заземляйтесь больше,если есть КЭ канал Хум,он помогает в этом отлично.

Цитата gala-magic ()
Поплакала...Необычно и так здорово по ощущениям!!!

Слезы это всегда благодарность вашей души,все прошло отлично,ничего больше не сигналило и не привлекало внимание,практика через сутки,принимайте поздравления! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Понедельник, 2015-09-21, 17:52 | Сообщение # 12
Ритос
Цитата poznanie ()
Это было, но гораздо все проще и слабее,чем это было когда то,на мой взгляд у вас хорошие улучшения за все эти годы.

Отлично! biggrin
Цитата poznanie ()
Заземляйтесь больше,если есть КЭ канал Хум,он помогает в этом отлично.

Конечно у меня есть Хум!Спасибо за рекомендацию!
Цитата poznanie ()
Так и должно быть,вам эта энергия очень понравится,она отличается от других совершенно и очень нежная и мягкая,когда с вами работает.

Недаром я её так хотела... smile Благодарю Вас за всё,Стелана! clover

АйрисДата: Вторник, 2015-09-22, 07:16 | Сообщение # 13
Цитата gala-magic ()
Конечно у меня есть Хум!Спасибо за рекомендацию!

Цитата gala-magic ()
Недаром я её так хотела...

Удачи!

AlnilamДата: Вторник, 2017-07-25, 18:54 | Сообщение # 14
Обретающий знания
Учитель!

С благодарностью приму настройку на ANILOS 999 сегодня в 01-00 по Мск, Моск. обл., Истринский р-н,
с. Никольское, Ивченко Петр.

Звезды - не шары из газа, они всего лишь из этого состоят...

АйрисДата: Вторник, 2017-07-25, 18:58 | Сообщение # 15
Цитата Alnilam ()
С благодарностью приму настройку на ANILOS 999 сегодня в 01-00 по Мск, Моск. обл., Истринский р-н,
с. Никольское, Ивченко Петр.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

AlnilamДата: Среда, 2017-07-26, 15:25 | Сообщение # 16
Обретающий знания
Настройка на систему ANILOS 999 прошла абсолютно мягко и спокойно!
После выражения мной намерения к настройке, сначала ничего не почувствовал,
но меня полностью как бы затопило ощущением абсолютного спокойствия и мира...
Потом пришли ощущения как бы намагниченности рук до локтей, ощущения яркие, но при этом
очень мягкие и ласковые... Но долго сосредоточиться на ощущениях мне не дали!
Как будто сказали - а ну-ка, давай, спи без разговоров! И в сон вошел - не провалился, а как бы растворился в
в легкой и прозрачной, нежной волне... Сон был легким и неглубоким, проснулся, проговорил намерение
на подарочную настройку и снова "ушел" - на этот раз заснул крепко до утра.
Утром проснулся в прекрасном настроении и самочувствии, за окном светит ласковое Солнышко, в груди
ощущение интересное очень - абсолютное спокойствие, мир, тишина, при этом радость и благодушие...
Ощущение того, что мое сердце абсолютно счастливо, хочется помолчать...
Огромная искренняя благодарность Учителю Стелане, Ангелу Метатрону, Леди Гайе, всем
Светлым Помощникам!
angel2 clover clap clover angel2

Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 2017-07-26, 18:17

АйрисДата: Среда, 2017-07-26, 18:35 | Сообщение # 17
Цитата Alnilam ()
Настройка на систему ANILOS 999 прошла абсолютно мягко и спокойно!

Отлично, так и должно было быть! Принимайте поздравления! smile

Цитата Alnilam ()
Как будто сказали - а ну-ка, давай, спи без разговоров! И в сон вошел - не провалился, а как бы растворился в
в легкой и прозрачной, нежной волне... Сон был легким и неглубоким, проснулся, проговорил намерение
на подарочную настройку и снова "ушел"

Спать нужно, чтобы ваша словомешалка в голове не мешала процессу настройки, ваш ум укладывает ваше высшее я, ему хочется тишины и созерцания новой энергии.
Цитата Alnilam ()
Ощущение того, что мое сердце абсолютно счастливо, хочется помолчать...

Иногда помолчать очень нужно. Как то сегодня чувствовался ваш желудок сначала, боль... а потом все прошло.
И немного какой то нерв сигналил по одной стороне тела, ближе к ноге.
Все заболевания желудка непосредственно связаны с неспособностью принять определенного человека или ситуацию. Человек испытывает неприязнь и даже страх по отношению к тому, что ему не по вкусу. Он сопротивляется новым идеям, в особенности тем, которые исходят не от него. Он не может приспособиться к человеку или ситуации, которые не согласуются с его планами, привычками или образом жизни. В нем сильно развит внутренний критик, который мешает ему прислушаться к голосу своего сердца.

Твой желудок говорит тебе, что ты должен избавиться от стремления все контролировать. Начни прислушиваться к мнениям других людей. Ты чувствуешь себя беспомощным, потому что не можешь изменить человека или ситуацию, но это неправильно. Найди в себе силы изменить свою жизнь. Начни доверять людям, как доверяешь своему желудку переваривать то, что ты ешь.

О нерве:

Ты не должен указывать своему телу, как ему функционировать и переваривать пищу. Точно так же ты не должен указывать окружающим тебя людям, так как у каждого из них есть свое собственное мнение. Желудок не случайно расположен рядом с сердцем. Мы должны все принимать с любовью, в том числе и тот факт, что все люди разные...
От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.

Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих Дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.

AlnilamДата: Среда, 2017-07-26, 18:39 | Сообщение # 18
Обретающий знания
Все понял, благодарю, Стелана!
Обязательно учту вашу информацию!

Спасибо!

smile

AlnilamДата: Среда, 2017-07-26, 18:42 | Сообщение # 19
Обретающий знания
На физическом уровне меня ничего не беспокоило, на тонком коли есть информация - значит, причина
имеется, нужно проанализировать )))

АйрисДата: Среда, 2017-07-26, 20:02 | Сообщение # 20
Цитата Alnilam ()
На физическом уровне меня ничего не беспокоило, на тонком коли есть информация - значит, причина
имеется, нужно проанализировать

Да, это может быть хроническое или метафизика, иногда я считываю за пару дней до проявления, еще вроде не ошибалась))) biggrin tongue

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активизация ANILOS 999 (настройка,запись ,отзывы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'