[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Руническая Сакральная Геометрия 999 (настройка,запись,отзывы)
Руническая Сакральная Геометрия 999
АйрисДата: Воскресенье, 2015-11-29, 18:48 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата gala-magic ()
Буквально за две-три минуты до начала настройки у меня заболела вдруг голова.После призыва сразу открылась седьмая чакра. Поток энергии заполнил сразу практически всю меня

Это нормально, потому что в чакру Корона начинают входить символы из курса для дальнейшей с ними работы,как и символы Рейки входят.
Цитата gala-magic ()
Через несколько минут из ладоней пошёл жар.ПОтоки энергии усиливались постепенно,волнообразно.А буквально кожей ощущала как они во мне прокладывают свои русла.Очень приятные были ощущения...

Отлично,так и должно быть на самом деле!
Цитата gala-magic ()
несколько раз подмёрзла полосами.

Были какие то уколы болючие, рука и нога,район бока(невралгия).Видимо там были какие то блокировки, а в принципе ничего
больше и не было,все хорошо и прошло отлично.
Цитата gala-magic ()
А вообще - энергия "прощупала" все мои проблемные места которые когда-то были,а некоторые ещё не совсем "ушли". Так что готова к ЦК

Да не будет ЦК по идее,все спокойно пройдет.Практика завтра и успехов вам! smile

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Воскресенье, 2015-11-29, 19:03 | Сообщение # 12
Ритос
Цитата poznanie ()
Были какие то уколы болючие, рука и нога,район бока(невралгия).Видимо там были какие то блокировки, а в принципе ничего
больше и не было,все хорошо и прошло отлично.

Ну и отлично!Хорошие новости! smile Очень интересные мануалы.С удовольствием начну работать!

АйрисДата: Понедельник, 2015-11-30, 09:04 | Сообщение # 13
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата gala-magic ()
Очень интересные мануалы.С удовольствием начну работать!

Удачи!

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Руническая Сакральная Геометрия 999 (настройка,запись,отзывы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня форум посетили: tanushanik, Nata1971

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

My-shop.ru - Ваш Интернет-магазин Рассылка 'Храм твоей Души'

Numen.ru