[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Кристальная Золотая Космология 999 (настройка,запись,отзывы,)
Кристальная Золотая Космология 999
АйрисДата: Четверг, 2018-06-07, 21:40 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Кристальная Золотая Космология 999

Повысить Вибрации своего физического тела на существующую сейчас частоту Вибраций Нового Времени, помогают получения Посвящений в Новые Энергии – надо задать нашим телам новую Вибрационную Частоту.
Энергия Золотая Космология 999 является очень важным шагом на пути к Великому Переходу и улучшению своего физического и энергетического состояния.
Кодировки бесконечности втекают сейчас в наше тело и преобразование наших тел сейчас в полном разгаре.
Энергия Золотая Космология 999 – одна из наивысших частот света. Она декодирует нашу ДНК к её первоначальной Божественной форме. Ваше Световое тело и ваша клетка Бога полностью активируются что бы получать в полной мере Божественный Свет.
С этой высокочастотной активацией произойдет объединение и балансировка двух полушарий вашего мозга, а также активация вашей шишковидной железы. Клетки Бога (сигнатурной клетки). Божественная (или сигнатурная) клетка расположена в шишковидной железе и содержит память о клеточном совершенстве.
В процессе настройки у вас будут активированы две дополнительные чакры – Эранус и Луина.
Желающие получить инициацию - пишите мне на личную почту форума.

Прикрепления: 9349063.jpg(47.4 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NattaДата: Пятница, 2018-06-22, 19:29 | Сообщение # 2
В квинсистенции Света
С любовью и благодарностью готова принять настройку Кристальная Золотая Космология 999 22.06 в 23.30 мск!Наталья Ставрополь

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Пятница, 2018-06-22, 19:58 | Сообщение # 3
Цитата Natta ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку Кристальная Золотая Космология 999 22.06 в 23.30 мск!Наталья Ставрополь

Инициацию проведу в указанные координаты, принимайте по обычной схеме!

NattaДата: Суббота, Вчера, 13:27 | Сообщение # 4
В квинсистенции Света
Айрис,благодарю вас за посвящение Кристальная Золотая Космология 999! angel1 angel1 heart heart heart Благодарю ВЯ,АХ и всех небесных помощников за помощь и наставления! angel2 angel2 flowers flowers

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Суббота, Вчера, 16:13 | Сообщение # 5
Цитата Natta ()
Айрис,благодарю вас за посвящение Кристальная Золотая Космология 999!

На благо, успехов в практике! Практиковать можно через сутки, а пока энергия с вами работает! smile Принимайте поздравления!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Кристальная Золотая Космология 999 (настройка,запись,отзывы,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'