[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Энергия Эллоя 999 (настройка и активация)
Энергия Эллоя 999
АйрисДата: Четверг, 2019-01-10, 18:06 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Эллоя 999 - это ваш Инструмент Нового Времени, с помощью которого повышаются вибрации вашего Светового тела, а также вашего физического тела. Таким образом, лучше воспринимаются новые Энергии, поступающие на Землю.
Посвящение Эллоя активирует ваше Божественное Сознание и запускает процесс вашего Творчества в партнерстве с Семьей Света.

Энергия Эллоя это частота 999, как и другие энергии Нового Времени
, она выводит наши тела на качественно более высокий частотный спектр. Чистейший Божественный Свет принесёт вам глубокую любовь к себе и полное принятие себя. Вы сможете полностью простить себя и почувствовать освобождение.
Эта инициация приведёт вас к глубоким знаниям, к осознанию того, кто вы есть на самом деле, вашей миссии на Земле. А также даст вам Силу, Свободу и Изобилие.

После посвящения у вас:
Физическое тело очищается от токсинов.
Устраняются кристаллические структуры и энергетические блоки, полученные нами во время инкарнаций.
Ускоряется на клеточном уровне процесс исцеления и начинается процесс омоложения.
Усиливается интуиция, ясновидение, яснослышание.
Начинается процесс растворения линейного времени.
Появляется прилив энергии и ощущение молодости
Помимо мануала вам будет выслан звуковой файл посвящения.

Желающие получить инициацию, пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 3641409.jpg(363.6 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NattaДата: Понедельник, 2019-01-14, 21:37 | Сообщение # 2
Слияние со Светом
С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Эллоя 999 15.01 в 9-30!Наталья Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Понедельник, 2019-01-14, 21:41 | Сообщение # 3
Цитата Natta ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Эллоя 999 15.01 в 9-30!Наталья Ставрополь.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

NattaДата: Вторник, 2019-01-15, 22:43 | Сообщение # 4
Слияние со Светом
Айрис,благодарю вас за инициацию!Чувствовалось погружение в энергию .Вибрации шли по всему телу,ощущались физически.В районе третьего глаза были легкие ощущения касания или моргания.
Я благодарю ВС,Ангелов ,небесных помощников за помощь в инициации!! smile heart heart

Ошо

АйрисДата: Среда, 2019-01-16, 06:47 | Сообщение # 5
Цитата Natta ()
Чувствовалось погружение в энергию .Вибрации шли по всему телу,ощущались физически

Так и должно быть! Все прошло успешно, как всегда, через сутки после посвящения можно уже практиковать! Успехов вам smile

NattaДата: Воскресенье, 2019-01-20, 00:52 | Сообщение # 6
Слияние со Светом
Айрис,какая замечательная энергия Эллоя!! love Такое чудесное ощущение во время сеансов.Мне трудно описать словами это.Больше всего похоже на полеты в небе.У меня такая ассоциация .Чувство безмятежности,покоя,умиротворения.Ощущение Ангелов рядом. angel1 love Айрис,благодарю вас за такую настройку!!Благодарю Ангелов и проводников энергии Эллоя!! heart heart

Ошо

АйрисДата: Воскресенье, 2019-01-20, 19:37 | Сообщение # 7
Цитата Natta ()
Такое чудесное ощущение во время сеансов.Мне трудно описать словами это.Больше всего похоже на полеты в небе.У меня такая ассоциация

Я вас прекрасно понимаю и согласно с таким утверждением! smile Успехов в практике!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Энергия Эллоя 999 (настройка и активация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'