[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Технология Вознесения Андары 999 (настройка, запись, отзывы)
Технология Вознесения Андары 999
АйрисДата: Вторник, 2019-04-16, 10:55 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Сейчас в Energy center
Технология Вознесения Андары 999

Технология Андара - это продвинутая технология Вознесения, полученная из утраченных знаний Лемурии, когда великая центральная раса была здесь, на Земле, в первый раз.Древние лемурийцы достигли в свое время более высокого уровня сознания и превратились в гораздо более развитую расу, известную - как андарианцы.
Этот квантовый скачок в сознании был сделан, прежде всего, с использованием кристаллов Андары.

Кристаллы андары излучают чрезвычайно высокую энергетическую частоту, которая соответствует 5-му измерению.Андары - это мощное вибрационное целительное средство, улучшающее душу и работающее на всех уровнях: физическом, эмоциональном и духовном.

Кристаллы Андары работают непосредственно на вашей ДНК и настроят ваш аурический резонанс на 5-мерное, 40-герцевое гамма-состояние.
Частота - это измерение энергии. Даже наши мысли - это энергия, которую можно измерить. Каждый орган тела имеет свою собственную частоту, с определенным диапазоном, предполагающим хорошее здоровье. Кристаллы андары настроят тело на точную идеальную естественную частоту для оптимального здоровья и состояния молодости.

Вам будет представлен мануал на русском языке и аудио файл.
Желающие получить посвящение, пишите мне на личную почту форума.

Прикрепления: 6654638.jpg(180.8 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NattaДата: Вторник, 2019-04-16, 19:46 | Сообщение # 2
Слияние со Светом
Статус: Отсутствует в Energy center
С любовью и благодарностью готова принять настройку Технология Вознесения Андары 999 17.04 в 1.00!Наталья г.Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Вторник, 2019-04-16, 20:05 | Сообщение # 3
Цитата Natta ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку Технология Вознесения Андары 999 17.04 в 1.00!Наталья г.Ставрополь.

Инициацию проведу в указанные дату и время, все мануалы вам отправила! Принимайте! Не читайте их до получения, так лучше будет!

NattaДата: Вторник, 2019-04-16, 20:19 | Сообщение # 4
Слияние со Светом
Цитата Айрис ()
Не читайте их до получения, так лучше будет!
Поняла,Айрис!А то люблю читать до получения... smile

Ошо

АйрисДата: Вторник, 2019-04-16, 20:28 | Сообщение # 5
Цитата Natta ()
то люблю читать до получения..

Когда вы читаете, ваше высшее я начинает затребовать у меня настройку! smile и приходится два раза проводить. Поэтому у вас как бы и нет ярких ощущений, потому что идет второй раз в назначенное время!

NattaДата: Среда, 2019-04-17, 23:34 | Сообщение # 6
Слияние со Светом
Айрис,благодарю вас за настройку Технология Вознесения Андары 999!!Во время настройки чувствовала себя спокойно и комфортно.Полностью расслабилась ,клонило в сон,но заснуть не смогла.Обстановка не соответствующая...Поток энергии слегка давил на голову.
Я благодарю ВС,моего Ах и ВЯ!Благодарю всех Ангелов И Небесных Помощников! heart heart heart angel1

Ошо

АйрисДата: Четверг, 2019-04-18, 09:08 | Сообщение # 7
Цитата Natta ()
Во время настройки чувствовала себя спокойно и комфортно.Полностью расслабилась ,клонило в сон,но заснуть не смогла.Обстановка не соответствующая...Поток энергии слегка давил на голову.

Все хорошо, энергия сильная продвинутая, только получаете о ней и канал сам открывается, даже не обязательно работать с кристаллами. Лечение идет в автоматическом режиме.
Все прошло на отлично, слегка сигналила ваша поясница(ишиас), но потом все успокоилось. Успехов вам в практике smile

NattaДата: Четверг, 2019-04-18, 18:37 | Сообщение # 8
Слияние со Светом
Цитата Айрис ()
Все хорошо, энергия сильная продвинутая,
Да,действительно,энергия сильная,я бы сказала даже мощная.Я уже провела первый сеанс. smile
Цитата Айрис ()
слегка сигналила ваша поясница(ишиас), но потом все успокоилось.
Как раз в этот день поясница и проявляла себя...
Благодарю вас,Айрис! smile

Ошо

Сообщение отредактировал Natta - Четверг, 2019-04-18, 18:40

АйрисДата: Четверг, 2019-04-18, 19:41 | Сообщение # 9
Цитата Natta ()
Как раз в этот день поясница и проявляла себя...

Я все описала в другой теме!

tanushanikДата: Четверг, 2019-04-18, 23:51 | Сообщение # 10
Преображение Духа
С любовью и благодарностью готова принять настройку Технология Вознесения Андары 999 20.04.19 в 1.00 по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Технология Вознесения Андары 999 (настройка, запись, отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'