[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Технология Вознесения Андары 999 (настройка, запись, отзывы)
Технология Вознесения Андары 999
АйрисДата: Пятница, 2019-04-19, 07:11 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата tanushanik ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку Технология Вознесения Андары 999 20.04.19 в 1.00 по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

Инициацию проведу в указанные дату и время, принимайте!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

tanushanikДата: Суббота, 2019-04-20, 17:38 | Сообщение # 12
Преображение Духа
Айрис, благодарю вас за настройку "Технология Вознесения Андары 999"! angel2 Перед настройкой почувствовала давление в области головы, головокружение, зрение расфокусировалось, очень захотелось спать. Уложили и погрузили в сон. Спала до утра, даже снов не было или просто пока их не помню angel2 Благодарю, ВС, АХ, Ангелов, Айрис, мое ВЯ за помощь в получении настройки "Технология Вознесения Андары 999"! angel2 angel2 angel2

.

АйрисДата: Суббота, 2019-04-20, 20:03 | Сообщение # 13
Цитата tanushanik ()
Перед настройкой почувствовала давление в области головы, головокружение, зрение расфокусировалось, очень захотелось спать. Уложили и погрузили в сон.

Это нормально, можно вообше на ночь открывать эту настройку и будет идти общее исцеление, им то видней найти причину, все остальное следствие.
У вас хроническая невралгия все равно имеется до сих пор, от нее сложнее всего избавиться, причина психологическая, это боль моральная в прошлом.
Все прошло хорошо, во сне энергии лучше усваивается, практика через сутки, успехов вам! smile smile smile

tanushanikДата: Суббота, 2019-04-20, 21:46 | Сообщение # 14
Преображение Духа
Цитата Айрис ()
У вас хроническая невралгия все равно имеется до сих пор, от нее сложнее всего избавиться, причина психологическая, это боль моральная в прошлом.

Айрис, вы правы, невралгия есть. Буду работать над этим, благодарю! smile

.

АйрисДата: Суббота, 2019-04-20, 22:46 | Сообщение # 15
Цитата tanushanik ()
Буду работать над этим,

Удачи! smile

tanushanikДата: Вторник, 2019-04-23, 21:30 | Сообщение # 16
Преображение Духа
Айрис, несколько раз прослушивала аудио файл. Энергия очень сильная, проникает в каждую клетку. Очень высокая частота. Энергия может даже сама включиться и работать smile

.

АйрисДата: Среда, 2019-04-24, 06:40 | Сообщение # 17
Цитата tanushanik ()
Очень высокая частота. Энергия может даже сама включиться и работать smile

Это нормально, она самостоятельно может действовать в нужные моменты, особенно в течении недели после инициации! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Технология Вознесения Андары 999 (настройка, запись, отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'