[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Энергетическая Вибрационная Терапия-настройки и системы для исцеления » Универсальные Лучи (настройка, запись, впечатления)
Универсальные Лучи
АйрисДата: Среда, 2006-09-06, 22:23 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
THE UNIVERSAL RAYS -УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЛУЧИ

Эта система была передана Дэн Ротвелл .

Трансформационная Система Универсальных Лучей состоит из семи настроек , которые активизируют чакровую систему. Каждый Луч передан Вознесенным Мастером, который является проводником Высших Реальностей .
Универсальные Лучи не являются системой религии, и при этом они не похожи на систему Рейки. Хотя мы работаем с чакрами и аурой, эта система не является системой терапии чакр или терапии ауры. Система Универсальные Лучи служит трансформационным рядом, которые продвигают по его духовному пути .

Многие также получают глубокую, личную связь с Вознесенными Мастерами или Проводниками. В отличие от других настроечных процедур, Универсальные Лучи могут быть переданы в группе , лично или на расстоянии . Это прекрасно для членов семьи, близких друзей, или партнеров.

Семь Лучей соответствуют:

Корневая Чакра - Мастер Хиларион

Ритуальная Чакра - Единое Существование - Мать Мария

Чакра Солнечного Сплетения - Единое Я - Серапис Бей

Сердечная Чакра - Единое Сердце - Куань Инь

Чакра Горла - Глас Единый - Эль Мориа

Чакрк Третий Глаз - Единое Видение - Сен Жермен

Чакра Корона - Дух Един - Мелхицедек

Уровни: 1
Предварительных условий: нет
Желающие получить настройку-пишите!

Прикрепления: 16396802.jpg(16.7 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

tanushanikДата: Пятница, 2019-04-19, 21:57 | Сообщение # 2
Преображение Духа
С любовью и благодарностью готова принять настройку на "THE UNIVERSAL RAYS -УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЛУЧИ" 20.04.2019 г. в 1,00 ночи по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

.

АйрисДата: Пятница, 2019-04-19, 22:47 | Сообщение # 3
Цитата tanushanik ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на "THE UNIVERSAL RAYS -УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЛУЧИ" 20.04.2019 г. в 1,00 ночи по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

Проведу в 1-20, как просила вас записаться, принимайте по обычной схеме, потому что все вышлю завтра, письма от вас пока нет, а сейчас у меня ночь и я ушла..

tanushanikДата: Суббота, 2019-04-20, 17:58 | Сообщение # 4
Преображение Духа
Айрис, благодарю за получение настройки "Универсальный Лучи"! angel2 heart Настройку принимала во время сна, в полном расслаблении и отсутствии всяких мыслей heart Было ощущение тепла, уюта и невесомости heart Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Айрис за помощь в получении настройки "Универсальные Лучи"! heart heart flowers

.

АйрисДата: Суббота, 2019-04-20, 20:05 | Сообщение # 5
Цитата tanushanik ()
Настройку принимала во время сна, в полном расслаблении и отсутствии всяких мыслей

Цитата tanushanik ()
Было ощущение тепла, уюта и невесомости

Вот и хорошо, вас выключили, чтобы ничего не мешало процессу инициации.
Все прошло хорошо, через сутки можно практиковать, желаю успехов smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Энергетическая Вибрационная Терапия-настройки и системы для исцеления » Универсальные Лучи (настройка, запись, впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'