Главная » 2006 » Март » 09

Космоэнергетика - это та область современного знания, в арсенале которой есть методы, позволяющие понять и применить на практике тайны, зашифрованные в религии ,и соединить их с наукой.
В наше время роль религиозной науки далеко недооценивается в мире. Религия - это знания предыдущих, но более развитых цивилизаций. Путь, по которому идет развитие нашей цивилизации, дает мало возможностей полностью разобраться в знаниях религии как в науке. Поэтому религия заставляет в прямом смысле заучивать религиозные постулаты и поддерживать их во имя положительного развития общества. Если тело может быть хорошо исследовано, то способов изучения души еще не найдено.
Душа - накопитель психической энергии. И нет пока способа измерения психической энергии. А ее мощь очень велика. В своих практиках и методах я стараюсь соединить религиозные знания и ... Читать дальше »
Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 2556 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-09

Могу ли я пройти обучение, ведь я не собираюсь профессионально заниматься целительством?

- Конечно, да. Большинство людей приходят в целительство в поисках избавления от психологических проблем, физических недугов. Перед человеком, прошедшим обучение и посвящение, открывается путь духовного роста и исцеления. Каждый, окончивший 1-ю ступень обучения, может самостоятельно решать свои проблемы, научившись вникать в суть вещей, видеть причину происходящего, а не только следствие. Ученик сам находит выход из сложившейся ситуации, способы саморегуляции и развития. Ведь все каналы несут информацию, ведут и защищают ученика. Освоив методы диагностики, биолокации, нахождения и блокировки геопатогенных зон, очищения помещений, ученики очищают от негативной энергетики, энергосущностей квартиры, дачи, офисы.

Это необходимо делать так же, как мы регул ... Читать дальше »

Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 2574 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-09

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО:
 Иногда ставить себя на первое место
 Просить о помощи и эмоциональной поддержке
 Протестовать против несправедливого обращения или критики
 На свое собственное мнение или убеждение
 Совершать ошибки, пока не найдет правильный путь
 Предоставлять людям самим решать свои собственные проблемы
 Говорить "нет"
 Не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим собственным путем
 Быть одному, даже если другим хочется его общества
 На свои собственные чувства в независимости от того, понимают ли их окружающие
 Менять свои решения или избирать другой образ действий
 Добиваться перемены договоренности, которая его более не устраивает

НИКТО ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАН:
 Быть безупречным на 100%
 С ... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-09

Закон Кармы - это закон причины и следствия. Каким будет следствие, зависит не только от самого действия, но и от условий, в которых оно было совершено. Одно и то же действие может привести к разным результатам. Например, если вы жертвуете деньги человеку, стремящемуся достичь духовного Освобождения, то и к вам придет желание достичь Освобождения. Если у человека высокий интеллект, то и вы обретете высокий интеллект. Если у человека сильна жадность или гордость, то и вы обретете соответствующее состояние души. Происходит это потому, что существует такое понятие, как обмен кармой. Обмен кармой - это обмен энергией, информацией на тонких уровнях.
Он происходит ежедневно и постоянно. Вы находитесь рядом с другими людьми, вы разговариваете по телефону, вы смотрите телевизор, слушаете радио, читаете книги или газеты или просто думаете о чем-то или о ком-то, вы всегда получаете от объекта ... Читать дальше »
Просмотров: 998 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-09


Человек, являясь высшим проявлением сознания на Земле, определяет мир, существующий вокруг него. По многим древним Учениям и современным взглядам выдающихся людей, в человеке заключен ключ мироздания. Он – отражение мира, тогда как мир – отражение человека. Что наверху – то и внизу. Что внизу – то и наверху. Древние скрижали Тота призывали человека познать себя самого. К этому же призывают восточные Учения, которые сохранили для нас Знания и Мудрость древних. Об этом же говорят многочисленные современные школы и практики. Познай себя, и через это знание ты найдешь понимание мира и ключ к тому, чтобы сделать этот мир чище и светлее. Но как сложно это – найти себя... Многие скажут: все просто - вот я, вот мир. И этот мир – для меня. Кто-то скажет: я ничто в этом мире, песчинка, от которой ничего не зависит. Но очень сложно найти в себе силы и сказ ... Читать дальше »
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 3387 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-09