Главная » 2006 » Март » 10 » Духовное пробуждение
14:16
Духовное пробуждение
Границу между мирами нельзя определить некоей географической линией, она определяется ограниченной способностью восприятия наших органов чувств. Но, неуловимая нашим восприятием, должна существовать некая сфера другой колебательной частоты; ведь различные частоты не зависимо друг от друга могут взаимно проникать в остальные и одновременно сосуществовать в одном и том же определённом промежутке пространства. В эпоху открытия волн и колебаний стало возможным применение широкого спектра волн в различных областях жизни, будь то в медицине, науке или технике. Мы пользуемся ультра-волнами, короткими волнами, длинными волнами, микроволнами и т.д. Все они сейчас реально для нас существуют и в нашем распоряжении, но они существовали также и до того, как человек открыл их и стал использовать. И сейчас мы продвигаемся всё дальше и дальше в этой области.

Если человек - в Гармонии,
если он - в своём Центре, -
он может сознательно получать для себя
помощь интуиции и инспирации.

В то время, как различные проблемы, неблаготворные эмоции, страсти и желания в человеке будут постоянно уводить его прочь от какого-либо соприкосновения с другими планами и другими колебательными сферами. Так же, как мы набираем необходимый телефонный номер, чтобы связаться с определённым человеком, также и здесь, необходимые частотные характеристики должны совпасть для того, чтобы связь стала возможной. Так же и с радио: мы можем принимать лишь одну, ту самую радиостанцию, на соответствующую волну которой мы настроились. Мы ещё нуждаемся во внешних, грубоматериальных средствах, как существа физического мира, но как существа духовные, мы подчиняемся законам и обладаем возможностями мира духовного.

Повсюду наблюдаемое духовное пробуждение, непременно повлечёт за собой возникновение острой необходимости в обретении Мастера-Наставника. Здесь имеются в виду абсолютные личности, обладающие совершенными качествами и несущие в себе то высшее знание, которое будет так необходимо людям, вставшим на путь своего развития.

Духовное пробуждение можно наблюдать повсюду. Книжный рынок, буквально завален лесом литературы, удовлетворяющей потребности человека в пробуждении, познании и духовном росте. Здесь, необходимо обладать, действительно хорошей интуицией, для того, чтобы сделать действительно правильный выбор. Следствием такой эмиссии может быть то, что Ангелы в наше время многими будут охотно названы "духовными учителями" и "духовными руководителями". И не так важно, какие выражения мы найдём для их определения, поскольку те существа и планы всё равно слишком несопоставимы и не аналогичны привычным нам вещам так, что нашему сознанию, скорее всего будет трудно представить то, чем они могут являться на самом деле.
Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 1067 | Добавил: Айрис | Теги: послания Ангелов, молитва, ангельская медицина, Проводники, Небесные Посланники, сущности Света, помощь Ангелов, ангелы, серафимы, архангелы | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]