Главная » 2006 » Март » 15 » Рейки и беременность
22:32
Рейки и беременность

Любой процесс жизни имеет три стадии: начало, середина, завершение. Момент зачатия ребенка является началом, семенем, которое определяет будущие потенциальные возможности нового, еще не рожденного человека. У каждого они разные и зависят от многих причин: планетарного влияния, прошлых жизней рождаемой сущности, физиологии родителей и состояния, в котором зачинается будущий ребенок. Если ребенка ждут или он зачат в состоянии любви, ребенок будет иметь высокий жизненный потенциал, здоров и гармоничен.
Любовь является важным и основным элементом, питающим эфирное тело малыша. На нем строится его будущее физическое тело. Наблюдения показали, что нежеланный и нелюбимый ребенок трудно осваивается в жизни и большую часть своей энергии в последствие тратит на самоутверждение себя в мире. Случайно зачатый ребенок и принятый родителями находится в лучшем положении.
Весь период вынашивания плода мамой имеет определенные циклы. В течение семи месяцев строится чакровая система ребенка, эндокринная система и физическое тело. Каждый месяц строится свой центр силы, принимающий энергию Земли и Универсума. В течение семи месяцев семь центров будущего человека построены. Через них будет проливаться энергия в человека, и определять его качества в жизни. От активности и жизненности этих центров зависит многое. Когда центры построены, ребенок может быть рожден. Два других высших центра формируются в течение последующих двух месяцев. Они принадлежат сфере ДУХА, Божественного и являются очень важными для формирования силы духа, воли и связи с Высшим. Весь период беременности имеет свой скрытый (эзотерический) смысл созидания будущего человека. Когда весь процесс сотворения завершен - ребенок рождается в мир Бытия, рождается для жизни на Земле.
Если мама в момент ношения ребенка наблюдает весь процесс развития, она может отметить слабые и сильные, активные периоды его созидания и может способствовать и помогать ребенку. Ее эмоциональное состояние влияет на эфирное тело ребенка, его восприимчивость, его физическое и эмоциональное здоровье. Ребенок появляется на свет благодаря мужчине и женщине, в нем есть и мать, и отец независимо от пола ребенка. И мужчина, отец в период беременности должен участвовать в процессе внутриутробного развития; вниманием, любовью, заботой, контактировать с малышом. Инициированные в Рейки мама и папа будущего ребенка могут давать Рейки малышу, прикасаясь физически к телу матери и животику, где находится детское место. Рейки укрепляет изначально эндокринную систему и повышает иммунитет ребенка, положительно влияет на симпатическую нервную систему малыша. Она также помогает выправить те ограничения, которые накладываются физиологией родителей, и помогает избежать некоторых наследственных заболеваний. Если мама инициирована в Рейки, то она может делать сеансы себе ежедневно.
Проводя себе и получая сеансы Рейки от другого лица, мама получает помощь и Божественную любовь, а также поддержку своему будущему дитя. Мне очень нравится слово МАДОННА, которым называют мать, носящий плод. Она в этот период Божественна, открыта для любви, Света и высшей помощи. Ребенок, получивший Рейки во внутриутробном состоянии, рождается более жизнеустойчивым и благословенным и имеет связь с Высшим. Получая Рейки во время беременности или делая себе сеансы Рейки, мама помогает улучшить качество жизни будущего человека, сонастраивая его во время сеанса на жизнь в гармонии с Существованием.
С Рейки рождается новый человек и великое благо, если мама овладеет этим искусством и привнесет эту любовь-силу своему будущему малышу. Ребенок получит хороший старт и хорошее начало, чтобы войти в жизнь. Давая Рейки своему малышу, мама также будет иметь с ним глубинную связь и обоюдное понимание, любовь и гармоничные отношения в течение многих лет жизни.
Я обращаюсь к мамам - если Вы обладаете огромной любовью и доверием, используйте этот благословенный ДАР "СУЩЕГО" и поделитесь им с самым близким для Вас существом. Потому что первичное и наивысшее благословение для женщин - родить здоровое, любящее и гармоничное дитя.

Ма Антар Дипти.

Категория: Обучение | Просмотров: 1336 | Добавил: Айрис | Теги: целительство, биоэнергетика, Обучение, целительные Лучи, ангелы, религия, Рейки, карма, архангелы, инициация | Рейтинг: 5.0/6

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]