Главная » 2006 » Март » 28 » Формула для трансформации
12:34
Формула для трансформации

1. ОСОЗНАНИЕ: Фактор сознания (Проснись!)

2. РАССЛАБЛЕНИЕ: Фактор освобождения (Отпусти!)

3. ДЫХАНИЕ: Фактор энергии (Активно зарядиcь!)

1. ОСОЗНАНИЕ.

Если перед Вами яма в земле, и Вы осознаете это, то Вы не упадете в нее. Если что-то происходит внутри Вас, и Вы осознаете это, то Вы можете использовать это, извлечь что-то из этого, изменить это, вырасти из этого и т.д.

Все, что существует, в начале было идеей. Ничего не может произойти с Вами, пока это не пройдет через Ваш разум. Сознание . это фактор величайшей важности. Ваши мысли создают Вашу реальность. Осознание Дыхания является ключом. Развитие способности повернуться внутрь себя, медитативное осознание . это навык. Это начальный шаг по направлению к трансформации. Осознание того, кто ты есть, что ты есть, и как это может быть, направляет нас на путь к жизни и победе над смертью.

Начните с ощущений в Вашем теле. Замечайте, наблюдайте, обращайте внимание на детали Вашего переживания в каждый миг. Без суждения, анализа, сравнивания и т.д.. Просто наблюдайте.. Осознавайте мысли и чувства в Вашем разуме и теле. Следуйте дыханию. Смотрите, слушайте, и чувствуйте каждый вдох, каждый выдох в деталях. Продолжайте возвращаться в настоящий момент, вне зависимости от того, как часто уходит разум, а мир отвлекает.

2. РАССЛАБЛЕНИЕ.

Каждый настоящий духовный путь и практически каждая религиозная доктрина упоминают необходимость .освобождения. и .доверия к Богу., .сдачи на милость высшей силе.. Для того, чтобы освободиться, Вам нужно доверять. Процесс духовного роста является органичным, естественным, если мы уйдем с его пути и не будем мешать, не будем бороться. Вас не просят сдаться кому-либо вне Вас самих.. Ожидается, что Вы доверитесь своему .Источнику., своему .Высшему Я. - Вашей интуиции, Вашему личному внутреннему проводнику. Путешествие начинается с освобождения дыхания путем отпускания выдоха. Это является пусковым моментом для более глубокого высвобождения.. Это в своем роде биологическое выражение доверия и веры в природу и Вашего создателя. Реального процесса не происходит до тех пор, пока Вы не откроетесь и не расслабитесь. Позвольте Вашему телу быть мороженым, тающим на солнце. Вы расслабляетесь настолько глубоко, что открываются пространства между клеточками, и энергия может попасть во все уголки и канавки Вашего существа.

3. ДЫХАНИЕ.

Требуется активное участие в Вашей собственной трансформации. Никто не может сделать это за Вас или для Вас. Для того, чтобы рост и изменения имели значение, Вам нужно взять на себя ответственность. Энергия жизни ждет, чтобы Вы втягивали ее в себя с каждым дыханием. Заряжение Вашего сердца дыханием жизни является формой духовного .поднятия самих себя за шнурки.. Каждый вдох, сделанный сознательно, намеренно . это активный шаг по направлению к источнику жизни. При этом мы наполняемся жизненной энергией . чистым духом в форме света, любви, радости и исцеляющего блаженства. Дышите так, как будто у Вас есть право быть здесь.. Дышите так, будто Вы утверждаете свое право на жизнь.

Изменение ведет к росту.

Глубокое значимое изменение . это трансформация, эволюция.

Рост из бедного, ограниченного, бессознательного, смертного существа в божественное безграничное существо света . это трансформационный опыт. Такой же, как переход человека, не умеющего читать, в умеющего, от человека, которого кормят из ложки, в человека, готовящего пищу самостоятельно. Трансформация . это путь жизни, продолжающийся жизненный процесс. Чудеса и пробуждение, гигантские шаги в самосовершенствовании могут произойти в церкви, в объятиях любимого человека или же в шеренгах морских пехотинцев. Неважно, как был стимулирован рост, где это произошло.

Настоящая трансформация требует три вещи.

Эти три вещи представлены здесь в виде .Формулы для Трансформации., Обучитесь и практикуйте эту формулу.

Это . короткий путь к Вашему основному потенциалу.

Категория: Ребефинг - дыхание | Просмотров: 1756 | Добавил: Айрис | Теги: вайвейшн, подсознание, методика ребефинга, релаксация, вдох, активация, ребефинг, наука о дыхании, дыхание, выдох | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]