Главная » 2006 » Апрель » 3 » Развитие ясновидения
21:03
Развитие ясновидения

Как узнать, входите ли вы в число людей, владеющих способностями к ясновидению? Для начала попробуйте определить это самостоятельно. Имейте в виду: прежде чем предпринимать что-то в этом направлении, вам придется оградить свой рацион от мяса, рыбы, птицы, яиц, курения, алкоголя и главное - от молочных продуктов. Попостившись таким образом хотя бы несколько дней, начинайте настраивать себя на открытие «третьего глаза».
Прежде всего, нужно сделать очистительную клизму и принять хвойную расслабляющую ванну. После того как вы прочистили тело, необходимо прочистить «третий глаз». Для этого соберите энергию в голове на уровне «третьего глаза» (переносицы) в светящийся синий шар и «вытолкните» его через переносицу наружу. Повторите процедуру несколько раз.
В комнате, где вы собираетесь практиковаться в ясновидении, разожгите свечи и благовония. Подойдут сандал, активизирующий работ у «третьего глаза» : или ладан, способствующий гармонизации пространства и очищающий помещение от низшего астрала. Освещение должно быть приглушенное, цвета морской волны или синего. Идеальным местом для ясновидения считается морской берег - вода усиливает интуицию, море, соединяющееся с небом, создает идеальный отражающий экран, а шум прибоя способствует расслаблению. Великолепно заниматься этим в горах или осеннем лесу. Однако можно создать не менее гармоничное пространство у себя дома.
Теперь ложитесь на диван или ковер, постеленный на пол, и обязательно головой на восток. Ничто не должно мешать - ни острые углы дивана, ни одежда, стягивающая тело и перекрывающая поток энергии. Остается включить тихую нейтральную музыку, которая не вышибает слезу, но и не зовет пуститься в пляс, и можно приступать к проникновению в свой внутренний мир. Попытайтесь выяснить, зачатки какого типа видения у вас имеются.
Когда правительство бежит и экстрасенсам
Трудно в это поверить, но 80 процентов людей имеют задатки ясновидения. Подавляющее большинство из них - женщины, глубоко погруженные в свой внутренний мир. Оказывается, ясновидение - это не удел избранных, а лишь одно из свойств человеческой психики, которое, как и любое другое, можно развивать. « Третий глаз», находящийся в средней части головного мозга, достался нам в наследство от далеких предков, для которых в ясновидении не было ничего сверхъестественного. К сожалению, "Третий глаз», указывающий на дальнее родство человека с богами, у большинства из нас дремлет всю ж изнь.
От этого проигрывает не только каждый человек в отдельности, но и государство в целом. Толку от ясновидящих рабочих и служащих было бы гораздо больше. Пропавших людей, автомобили и драгоценности разыскивали бы ясновидящие оперативники, прорыв подземных кабелей и коммуникаций могли бы находить ясновидящие инженеры, в какое время сажать растения, определяли бы ясновидящие крестьяне! А сегодня по каждому случаю государство «бежит» к экстрасенсам - людям, которые нашли время и силы, чтобы развить в себе это полезное качество.
Вся надежда - на новое поколение. Мне знаком один студент , который специально развил в себе ясновидение, чтобы облегчить сдачу экзаменов. Этот круглый о тличник всегда учит только один билет и без труда находит его среди прочих.
Детское ясновидение
Все люди без исключения приходят в этот мир ясновидящими и остаются ими до семимесячного возраста. Именно столько времени занимает отделение души ребенка от общей Божественной души. В этот период ничем не защищенная аура наиболее уязвима для чужеродных вторжений. Вспомните, как младенцы заходятся криком при приближении какого-нибудь человека и долго не могут успокоиться после его ухода. Иногда они плачут ден ь и ноч ь , не переставая, и родители в панике бросаются в церковь: «Сглазили!»
Что же происходит на самом деле? Причина заключается в ясновидении младенцев. Дети различают в аурах людей присутствие «демонов» и «бесов» - энергетических сущностей, известных в христианстве. В ужасе от этого зрелища, малыши орут до хрипоты и успокаиваются, лишь получив «сиську». Вовсе не из-за того, что проголодались. Оказывается, материнское молоко отключает ясновидение!
Следующий пик ясновидения приходится на 7-8 лет, когда аура малыша заканчивает свое формирование. (Известно, что до 7 лет детей даже не исповедуют, поскольку не признают самостоятельными душами.) В этот период энергетическое поле ребенка напоминает впитывающую губку. Малыш начинает ощущать энергетические каналы, связывающие его с землей и космосом, и готов вернуть себе ясновидение.
Так почему же мы почти никогда не слышим историй о маленьких ясновидящих? Дело в том, что, заметив любые отклонения от «нормы», родители тут же ведут детей к психиатрам, которые выписывают им препараты, способствующие закрытию «третьего глаза». У людей не возникает сомнений в правильности таких действий, поскольку главное для них - не напугать общество и себя «странным» поведением ребенка.
Например, таким, как у 8-летнего Вани, который проход и л курс лечения у энерго т ерапевта и неожиданно «прозрел». А поскольку детям свойственно воспринимать любые чудеса как должное, мальчик отнесся к своему дару ясновидения спокойно и не счел нужным е г о скрывать. Представьте себе, сидит Ванечка на уроке, с интересом рассматривает окружающих и комментирует: «А у Марьи Ивановны в животике змея!», «А а правом боку Петра Степановича сидит жаба», или в автобусе: «Смотрите, вон у того лысого дяди в голове паутина, а в ней сидит паук!» Понятно, что окружающие не были в восторге от подобных высказываний и отказывались верить в существование энергетических тварей, населяющих наше пространство и проникающих в больные части тела. Пришлось мальчику Ване «глазик» прикрыть - может, временно, а может, Насовсем. Ведь наши органы чувств, как мышцы тела, - если их не используешь, они « усыхают».
В следующий раз склонность к ясновидению возникает в подростковом возрасте, и пик ее приходится на 14-15 лет. В это время на ребенка перестает воздействовать аура родителей, и он остается один на один с окружающим миром. Неслучайно подростки, как никто другой, склонны к суициду, им слышатся голоса, возникают видения. Здесь уж родителям надо быть начеку, поскольку, в отличие от семилетнего ребенка, который, как правило, относится к жизни философски, подростка может довести до помешательства одна только мысль, что он «не такой, как все». Нужно как можно скорее обратиться к экстрасенсу, который закроет «третий глаз» до лучших времен.
Возраст Христа
Лучшим временем для развития необычных способностей считается возраст Христа. К этим годам человек, оставаясь молодым и сильным, приобретает житейскую мудрость, представления о морали, а юношеская склонность к необдуманным поступкам остается в прошлом. А главное, после 33 лет мы становимся гораздо менее эмоциональны. Уход из жизни страстей и страстишек приводит к тому, что «бесам» становится труднее нами манипулировать. Именно в этот период люди чаще всего бросают пить, курить, круто изменяют свою жизнь и начинают работу над ошибками прошлого, что весьма способствует развитию сверхчувствительности и ясновидения. Подчас самые обыкновенные люди, никогда не замечавшие за собой экстраординарных способностей, вдруг «прозревают» и начинают видеть другую реальность.
Лучше, если это происходит естественным порядком, после того как человек прошел курс энерготерапии и «очистился» от энергетической грязи. Параллельно с ясновидением у таких людей могут заработать яснослышание и ясночувствование. Вы будете слышать голоса собеседников из другой реальности, подобно апостолам и пророкам, или ощущать руками энергетику человеческого тела, определяя больные места и причины недугов. Все три дара могут работать одновременно или по отдельности.
Конечно, эти способности можно открыть и целенаправленно. В перечне услуг, предлагаемых экстрасенсами, есть графа «открытие третьего глаза». Но вам все равно придется провести «генеральную уборку» ауры. Хотя бы для того, чтобы после открытия «третьего глаза» любоваться на далекие прекрасные миры, а не на скопления энергетических сущностей в виде змей, пауков и других гадов, по-хозяйски расположившихся в нашем теле.
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 1235 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 4.7/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]