Главная » 2006 » Апрель » 8 » Восприятие ауры
10:47
Восприятие ауры

Как использовать интуитивные догадки, полученные при наблюдении ауры.

Когда вы будете чувствительны к восприятию ауры и будете понимать, что она говорит вам о человеке, вы сможете использовать эту информацию на долговременной основе для улучшения взаимоотношений. Это может быть особенно полезно в бизнесе для установления взаимоотношений с людьми, с которыми вы вместе работаете, или для установления связей с клиентами или заказчиками.

Например, чтение ауры человека может сделать вас более чувствительным к ежедневным изменениям настроения, и вы сможете реагировать соответствующим образом Пусть, например, вы подходите к начальнику, oчтобы попросить о повышении зарплаты, и замечаете интенсивный красный и серый цвет в его ауре, говорящий о смеси злобы и печали, хотя внешне он выглядит спокойным и бесстрастным.

Эта интуитивная догадка говорит вам о том, что сейчас, возможно, не самое подходящее время для такой просьбы, возможно, вам было бы лучше подождать, пока вы не почувствуете, что его аура приняла более позитивную окраску, такую, как сочетание красного с желтым, оранжевым или зеленым цветом, говорящую о силе, сердечности, радости и здоровье.

Аналогично, если вы проводите переговоры с кем-либо, по ауре вы можете получить информацию об относительной силе человека, о готовности уступить или пойти на компромисс. Например, если вы видите в ауре много красного цвета, это говорит о том, что человек чувствует силу и мощь и вы должны будете укрепить свою собственную позицию, чтобы взять верх.

Но если вы начинаете видеть желтые тона, это говорит о том, что человек больше погружается в размышления и, возможно, готов на компромисс. Если вы увидите синие и черные тона, то человек, возможно, готов уступить и пришло время нажать на него, чтобы закончить дело. Короче говоря, вы можете использовать информацию, полученную при чтении ауры, в качестве дополнения к другим более очевидным подсказкам, которые дает вам человек в виде телодвижений, жестикуляции, мимики, слое и движения глаз.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 792 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]