Главная » 2006 » Июнь » 23 » Полюби деньги
19:54
Полюби деньги

В чем только не обвиняют деньги! Это и грязь, и зло, и микробы. Люди во всем обвиняют деньги, не понимая, что, злом являются не деньги, а наши страхи, обиды по поводу наличия или отсутствия денег, а ведь это принципиально разные вещи!
Потому, что деньги – это достаток, это свобода, это удовлетворение, это возможность не бояться, возможность не зависеть ни от кого.
А если кто-то и боится за свои деньги, то в этом опять виноваты не деньги, а способ их приобретения. Зло приносят не деньги, а люди, своим отношением к деньгам. Зло приносят обиды, зависти, страхи, страхи пользоваться деньгами; страхи, что будут завидовать; страхи, что можно потерять деньги; что могут отнять; что могут недодать; обсчитать; обмануть, да каких только страхов у нас нет.
Люди обвиняют во всех своих бедах деньги, а не свои негативные эмоции. Хотя негативными они являются, тоже благодаря оценке человека. Это человек оценил свои эмоции в минус и чтобы утаить их существование, спрятал их подальше у себя в подсознание, и обвинил во всём деньги, нашел виновного вне себя.
А если признался бы, что он обыкновенный человек, которому свойственны все эмоции, то смог бы использовать их по-другому, и ему не пришлось обвинять деньги, и тогда деньги почувствовав, вашу любовь к себе стали бы больше появляться в вашей жизни.
А так, вы сами отвергаете их из своей жизни, предъявляя им необоснованные обвинения, это не они, а вы отвернулись от них.
Измените, своё отношение к деньгам, запишите в своем подсознании, что деньги достойны того, что бы их любили и полюбите их, всей душой!
Упражнение для подсознания: Закройте глаза, расслабьтесь, создайте образ денег, у кого как получится (в виде купюры, в виде человека, в виде предмета, который ассоциируется у вас с деньгами), и поговорите с этим образом. Вспомните, те примеры, которые, как вам кажется, подтверждали, что деньги могут принести несчастья. Вспомните их повнимательней, разберитесь честно с каждым из них. Вспомните, какие ваши эмоции, мысли, высказывания предшествовали этим событиям и признайтесь, что причиной несчастья являлись не деньги, а отношение людей к деньгам. Признайте, что вы осудили не того. Извинитесь перед образом денег, что незаслуженно, обвиняли его в каких либо злоключениях. Скажите, что осознали свои заблуждения, что, изменили к нему своё отношение, что поняли, как важно для вас быть в дружбе с ним, а не в бесконечных претензиях. Заключите с этим образом договор, что будете и впредь проявлять к нему только любовь, и уважение. Вы теперь знаете, что деньги с утра до вечера работают на человека, чтобы воплотить его мечты в реальность. Они не делят людей на плохих и хороших, они просто попадают к тем, кто любит их, верит в свои возможности. За вашу любовь к ним они будут, при любой возможности, материализовываться в конкретные, настоящие купюры, дружить с вашим кошельком, потому что это не они, а вы раньше отвергали их, не принимали их, и не давали им возможности войти в вашу жизнь. Скрепите ваш договор крепким рукопожатием (к образу тоже можно приделать руки), распитием чаши мира, договоритесь не терять друг друга из виду. А, открыв глаза, при любой встрече с деньгами, не забудьте подарить им дружественный взгляд, напомнить им, что вы любите их, что всегда рады их появлению. А главное, вам не помешает и этот любящий взгляд, не важно на кого он направлен, он приносит свет именно в вашу жизнь!


Упражнение в конкретных действиях: Возьмите листок бумаги и напишите на нём крупными буквами, что хорошего несут в себе деньги. Особенно те моменты, в которых вы имели другое мнение, их напишите красным цветом. Для того, чтобы ваше подсознание закрепило новое мнение (признаетесь, что действительно относились к деньгам по-другому) необходимо время. Напоминайте сами себе, периодически перечитывая написанное вами. И каждый раз, когда берёте в руки реальные деньги, подарите им ласковый взгляд и улыбку.
Из книги Татьяны Ивановой

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 890 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 0.0/0

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 Татьяна(гавриил)  
Попробуем воплотить эти советы в реальность!
А потом расскажем о результатах! hands

1 Елена_Во  
Спасибо! Очень хорошая практика!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]