Главная » 2006 » Июль » 5 » Общение с Ангелами
10:47
Общение с Ангелами

Эволюция не стоит на месте, - это постоянное движение. Она приносит людям глубочайшие истины, мудрость и познание самого себя и высших возможностей своего Я, таким образом, что человек может раскрыть в себе эти возможности и Дары Духов. Каждая новая эра должна построить свой фундамент из всего того знания, которое собрано в ней, которым она владеет и, по возможности, убрать покровы, мешающие пониманию, на самом деле вполне понятных и открытых вещей. И каждое следующее поколение тогда, будет гордиться силой и прочностью старого духовного фундамента, на котором оно построено. Они должны будут возвести на нём новое здание, которое будет отвечать потребностям раскрывающейся жизни, всегда созвучной макрокосмическому развитию, если они сами не воспрепятствуют этому потоку жизни.
Если желание установления контакта ученика будет свободно ото всякого любопытства и эгоистических побуждений, а также, если он приложит усилия для работы над возвышением своей личности, - ему будет дана возможность ощутить этот контакт, но если же он и далее будет стабильно удерживать своё сознание в состоянии всеобъемлющей Любви, он сможет пребывать в постоянном общении со своим Ангелом или Высшим духовным Учителем.
Что в любви попросите - дано будет, если при этом имеются надлежащие предпосылки. Это также Закон.
Ваше общение также не может произойти из сиюминутного, нестабильного желания, чаще повторяйте в ваших мыслях такие слова, свидетельствующие о вашем искреннем и непоколебимом желании, пусть они станут вашей основой, вашим чувством, вашим настроением, вашим состоянием сознания.
"Я хочу возвысить себя, я хочу совершенствовать и творить себя. Я хочу быть выражением Божественной Любви, Силы и Мудрости, Я хочу помогать Ангелам и Высшим Учителям в их работе. Я хочу любить так безмерно и постоянно, что сила моего собственного Света открывает мне путь и открывает мне дверь к Ним; и они могут принять меня".

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 931 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]